Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Пираты 1,2,3


Пираты 1,2,3

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я наверное напишу про этот фильм:
СУПЕР!!!! Мне понравилось... самая нормальная серия это последняя ! ! !

0

32

Naruto
прет-обратись к врачу..а если ты так боишься,то молодец,а то я счас тебя покусаю

0

33

NeKo
Мммм..не покусаешь,у тя голова болит!!!! :lol:

0

34

Naruto зато зубы не болят!!!

0

35

NeKo
Ага...заболят потом и будешь беззубая...ахаа какой потом из тебя вампир!!! :lol:

0

36

лично я влюбилась в роль капитана Джека.Джонни Дэпп, как всегда, енповторимо играет свою роль)

0

37

Джонни Депп рулит >.< Он все фильмы вытягивал. ИМХО

+1

38

Matt_Jeevas написал(а):

Джонни Депп рулит >.< Он все фильмы вытягивал.

+1

И больше я ничего не скажу. Мвах XD

0

39

Понравился только первый фильм, 2 и 3 уже не то, просто морской боевичок в пиратском антураже. Вот в первом... Буйство красок, а второй и третий серые совсем стали. Да и "воскрешения мертвых" постоянные не пошли на пользу фильму. Умер - так умер, на мой взгляд. Если не осталось какой-нить лазейки ему выжить, то значит нефиг его снова вводить. Ну, это я про этого дядю.... Который бунтовал против Джека и водил Жемчужину в первом фильме.

0

40

LойSо
Расскажу секрет...Этот дядя - Барбосса (Актёр Джефери Раш),из сюжета просто летал...В первой части его хотели оставить в живых для съёмок 2-3 третий части...Но у его жены вдруг возникла опасная болезнь и он отказался от роли...Пришлось весь сюжет переписывать...Но к концу съёмок второй части его жена дала добро на съёмки и он объявился...Естественно шанс упускать не хотели,такой актёр всё-таки,и пришлось заного перписывать весь сюжет...То есть подстраивать под него...Так что,мотайте ^__^

0

41

LойSо написал(а):

Понравился только первый фильм, 2 и 3 уже не то, просто морской боевичок в пиратском антураже

Не прав! Я щас всех покусаю! Смысл есть? Есть! Сюжетная линия есть? Есть! Что ещё хотите от фильма? Будут снимать ещё 4 часть но там Кира Найтли выпендривается........с Джонни сниматься не хочет!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Пираты 1,2,3