Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Пираты 1,2,3


Пираты 1,2,3

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Офигительный фильм и его продолжения...мой любимый фильм кстате!А актриса Кира Найтли...мммм...просто удивляет...её самый лучший фильм!Джони Депп...мммм...как всегда красавчик...сыграть полуп*дика Воробья - это не так то просто как кажется!Орландо Блум....наверно после этого фильма к тысячам его поклонниц прибавилось ещё тысячи поклонников...незнаю он какой-то маленький ещё,что ли...да всё круто так держать Уилл Тёрнер!

0

2

Орландо Блум прикольный актер...интересно где он теперь сниматься будет...

0

3

Light
Не знаю про него,а вот Кира Найтли просто супер...ей идут такие фильмы играть!!!!И ещё она ща сниает фильм какой то...ну типа эонфлакс или ультрофиалет!!!!Короче месиво... :)

0

4

Кстати,я читал,что Джонни Депп,настолько вжился и влюбился в роль КАПИТАНА Джека "Воробья",что доказывает что он до самого домаходил не снимая,грим и всякую дрянь,что решил что будет снимать в четвёртой и пятой части(возможно их будет больше),Но однако я сам не знаю что там ещё мона придумать...Однако не верьте,в мою инфо,хоть я и читал,малоли,то был Блеф Деппа или кого ещё...

0

5

Ziget
Да...ещё что бы так хорошо играть эту роль...полуп*дика...он брал уроки у самих п*диков... :)

0

6

Naruto
Не знаю,чем тебе не нравится Джонни Депп,и его роль "Джек Воробей"....Я считаю что Депп лучший актёр,нынешнего времени,который может вжиться,в любую роль....Я смотрел с ним много фильмов,и чесно скажу,играл бы другой актёр,такого кайфа от фильма не было бы...

0

7

Ziget
Где видно то,что он мне не нравится?Просто факт...хотя я думаю,что на лучшего актёра он не тянет...вот например Райая Филип я думаю тянет!!!

0

8

Naruto
Просто я считаю,обзывать выдающегося актёра,педиком, не есть уважение к нему...В таком уж случае самый лучший актёр,прах ему миром,Александор Демьяненко...Лучше него не найдёшь^^...А насчёт Райая назови хороший его фильм,или тот который тебе так понравился..

0

9

Ziget
Жестокие игры-не смотрел?Посмотри обязательно...блин я вот не пойму где я его п*диком называл,я сказал что роль "воробья" была такая и всё...прочитай внимательней пожалуйсто или обьясни мне тупому блондину где я такое написал как:Джони п*дик!!!!

0

10

Naruto
Ты тремя разными сообщениями на это намекнул....Что он играет полупедика,берёт уроки у педиков,И сного про роль....
Смотрел...Однако память у меня хорошая(в обратном не убедишь),но всё же подводит....Помню что первое впечатление просто,не то чтобы гнусное,а вызывало отвращение...Однако вот зашёл на сайтик где качаю и смотрю фильмы,коменты почитал...Думаю тот момент когда память подводит...

Отредактировано Ziget (17-09-2007 21:34:44)

0

11

Всем привет! А у меня другое мнение насчёт этого фильма - по-моему он полный отстой. Самая лучшая - 1ая часть, там действительно чувствуется дух пиратства, чего нет в остальных. Следующие части вообще не надо было снимать, красивая история получила своё завершение в 1 фильме. 2 и 3 части - набор тупых шуток и актёры там в основном тоже подкачали. Кире Найтли не идёт роль "крутой пиратки" (хотя в фильме "Домино" она убедительно сыграла роль "крутой" - кто не смотрел, советую посмотреть - хороший фильм), Орландо Блум вообще играет как бревно, за всех отдувается Воробей в исполнении Деппа... В общем, из захватывающего приключения мы вновь получили голливудский блокбастер с никаким сюжетом и кучей спецэффектов.

0

12

KiRa_R
Поддерживаю за Деппа...Я тож считаю,что после 1 части,уже бред идёт,но всё таки,интересно....Вообще ещё проблема в том,что у Джеффри Раша,заболела сильно(опасная болезнь,но не помню) жена...Он сказал что в последующих серия снимать не будет...Сценарий поменяли...Почти под конец съёмок 2 части,его жена выздоровела, и он попросился обратно,и еговзяли,и сного весь сценарий изменили(уже 3 части)....Так что....А насчёт Домино,но согласен...Как бы она там не играла(да впринципе норм) сам фильм фуфло фуфлом...Слишком закрутили....Сначала говорят и показывают,как расстреливают парней...В конце наоборот,что их спасли и они выжили,имхо бред полнейший...2 раза смотрел,и всё равно не понял половины и не понравилось...Пока раз 100 не пересмотришь всё не поймёшь...

0

13

Ziget написал(а):

Кстати,я читал,что Джонни Депп,настолько вжился и влюбился в роль КАПИТАНА Джека "Воробья"

Это фигня...это отнюдь не круто!Я читал что то подобное про Анджэлину Джолли,она там  чуть в псехушку не загремела...из за такой роли...
KiRa_R
Впринципе я согласен...1 часть шедевр...я его раз 20 пересмотрел...(вот вторую часть не помню толком)насчет третий,можно сказать я её не смотрел...видел на пиратском диске,с фиговой записью..а если ты так смотришь,то адекватно судить невозможно!

0

14

мне нравится как ДЖонни Депп играет...много фильмов смотрела с его участием и все роли такие не похожие,а игра без фальша...ну это профессионализм!....

0

15

NeKo
Вааа,я тебя люблю! Кхм-Кхм,Извени...У нас с тобой действительно мысли одинаковые...Реал Джонни Депп,вживается во все роли,так что не похоже на его предыдущие...А насчёт что это плохо,это не так...Да конечно,если бегать по улице и кричать,"Где мой корабль,Чёрная жемчужена,ведь я КАПИТАН Джек Воробей"...То конечно светит...Но я сказал к тому,что он у своего героя,нашёл что то общее,родственную душу,так сказать....Кстати 1 часть,как тока вышла и я её купил,пересмотрел подряд раз 4..."2 часть" смотрел раза 3...."3 часть" 1 раз....

P.S. Джонни Депп лучший!

0

16

Ziget действительно одинаковые,только что нибудь свое хочу написать,смотрю ты примерно тоже пишешь,что хотела по сути сказать...все,блин,опять флюдю....ДЖЕННИ ДЕПП лучший!!!!!!!!!!

0

17

KiRa_R
В принципе я дуиаю,что 2 и 3 часть выпустили только потому что 1-имел большой успех,а разбогатеть на "холявных деньгах" согласятся все....мне кстате Орландо Блум вообще не нравиться как актёр,насчёт Киры Найтли спорить не буду...всё-равно мнение у всех разное...ну конечно кроме Ziget и NeKo...они и вправду я смотрю одинакого думают....без обид!!!!

NeKo
Я не спорю,что Джони Депп плохо играет...я посмотрел все фильмы с его участием и просто считаю,что Пираты не его лучший фильм...

Ziget
Короче напишу тебе снова и всё разжовывая-Джони Депп играет в Пиратах роль "воробья"-полуп*дика(с этим не поспоришь так как режисёр принимая Джони на роль сказал ему,что ему "предётся вести себя как п*дик"-это я цитирую его слова!)...не чего плохого в этом я не вижу и между прочим Джони Депп стоит у меня под 3-им номером в списке любимых актёров...и впредь Ziget...давай так,если ты зол и не на ком сорваться...обращайся не ко мне,а к стене...подойди и выговаривай ей всё что душе угодно...можешь её побить немного!!! :)

0

18

Naruto
Ты гонишь?У меня уже нет стены...Всё голая квартира,остался тока монитор,у которого экран и так разбит(С моим участием),и блок...ВСЁ!А насчёт что его не лучшая роль - хз хз...Так как,это та роль,за котрую,его узнали ТЕ,кто о нём даже не слышал...Блин забыл слово...Ммм...Не,не вспоминает моя бошка,зря её последню стенку на кухню,путь прокладывал...И мне кажется,не такого уж и полуп*дика он играет,просто такой "хитрый" стиль общения,он всё время,гонит...Будь он хотяб полуп*диком,он бы не засматривался на Елизабет...А на Уила Тёррнера...

0

19

да уж,мало ли у каждого свои зае*бы, и это вовсе не означает,что он полуп*дик..просто харизматичная личность,с неординарным поведением.

0

20

NeKo
бла бла бла,я сказал тоже самое....Другими словами :)...А так я действительно очен был огорчён когда услышал что кому-то,не понравилась роль КАПИАТАНА Джека Воробья,из-за того что он там полуп*едик...Во 1 я даже об этом и не читал и не слышал,а во 2 будь то так я бы уже на эту тему со всеми бы поговорил,я очень люблю разговаривать,а особенно рассуждать...А так пустые сплетни...

0

21

Ziget написал(а):

это та роль,за котрую,его узнали ТЕ,кто о нём даже не слышал...Б

Вот тут я с тобой не соглашусь...этот фильм зарание был успешным...потому что там сюжет хороший...там любой обсолютно актер прославился бы...

0

22

Light
Да вот нихера,сыграй любой другой актёр,не было вообще никакого эффекта,потому что другой актёр не сыграл так,как сыграет Джонни Депп,а значит и фильм бюджета не получит,ни Депп известности...Хах любой другой...Ты понимаешь если бы взяли не умеющий то ваще гавно получилось бы поэтому взяли Киру,Орландо,И парня который ЗАМЕЧАТЕЛЬНО подходит под роль КАПИТАНА Джека Воробья Джонни Деппа....

0

23

Ziget
Эту роль первоначально предлогали Джиму Кери...ты считаешь что он сыграл бы хуже? :/

0

24

Light
Я считаю что Джим Кери,Окончательно опустил в дерьмище фильм...Он ещё из "Маски" не вышел...Он играет идиота,а Джек Воробей отнюдь не тот...Джим Кери,делает очень резкие движение разговаривает резко,и делает однообразную идиотску улыбку,а Джони Депп Делает плавные двежения руками,и показывает своё нахальство,тоном и мягкой,отвратительной(в хорошим смысле слова,играет хорошо) речью,и лыбу давит,на столько хитрую что прям Кавай :)...Кстати хочу услышать мнение NeKo,насчёт Джима Кери...
Мой окончательный вывод:Джим Кери испортил бы кино,и славу,всем актёрам которые там играли.

Отредактировано Ziget (20-09-2007 19:02:01)

0

25

Ziget
Нуу тут ты уже загоняешся чел...если Кери не лыбился так в своих фильмах не значит что он плохо бы сыграл эту роль...я такой лыба у Депа не видел в других фильмах....

Ziget написал(а):

Кстати хочу услышать мнение NaKo

Ты про NeKo наверно=)

0

26

Упс,опечатка...Уже исправил...Просто печатаю быстро,совсем случайно...NeKo,ПРОСТИ!=)....Притом я не поленился,и написал Ник,а не тупо нажал на него,и он отправился в сообщение...Так вот...Во 1 я не загоняюсь...В тот раз...Он сыграл самую лучшую свою роль..Маску...Однако,фильм был так популярен,что он решил,из роли Маски не выходить...И до сих пор такой...Я про то,что у него бы не то чтобы,получлось плохо...У него бы,не было той изюминки что дал Депп...Вообще конечно спорить,бессполезно,а тем более со мной,но ,ИМХО,Лучше Деппа эту роль НИКТО бы не сыграл...

0

27

может и было бы смешно с ДЖимом Кери,но на я его в роле Воробья вообще не представляю,думаю это было бы перебором и вообще смотрелось фальшиво.

0

28

NeKo+Ziget=LOVE!Можете тоже написать мне какую-нить шутку....я разрешаю!!! :)

0

29

жаль,что я сейчас не около тебя...я бы доставила тебе такое удовольствие Naruto.....уворачиваться от пуль))))

0

30

NeKo
Неее..это не шутка,а угрожающее заявление,я тебя боюсь вампирёнок!!!Не надо мне достовлять удовольствие...твой возлюбленный Зигет обидется(а он это умеет)! :D без обид,просто меня прёт чё-то,решил над вами поприкалываться!!!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Пираты 1,2,3