Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Melloy


Melloy

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Matt_Jeevas написал(а):

он также отрицательный персонаж... хотя кавай!!!

Одним словом гламурный подонок! Илинет - кавайный подонок) обожаю таких

0

62

Он Пафосный до мозга костей покрытй большим слоем шоколадного сугоя готически-лолитичный кОвайны кавай.

А Если говорить про Кавай, то Имхо Мэтт Кавайней)) Но менее пафосен :33

0

63

ох ты млин..даже не наю, кто кавайней...

0

64

Мэтт! Мелло больше сугойный))

0

65

За что не любят Мелло... Наплевать, что он пародия на L , наплевать! Он КРАСАФФФЧЕГ, и за это все ему простим!!!
Хотя я считаю, что конец сюжета очень смят, пожамкан и вобще неубедителен. История потеряла всю свою добрую наивную привлекательность еще когда угробили L, стало совсем не смешно и казалось что все слишком серьезно, злобно как-то...
Но Мелло симпатяжка, гений, хотя и слишком нервный. И это его пристрастие к шоколаду... Я шоколад всегда любила, но я же на диете, и потому завидую... :suspicious:

0

66

очень нравились его шоколадки:)) Особенно, как он их грыз:))) самой хотелось:)))

+1

67

Нет, после пересмотра во второй раз - мой любимчик только Мелло. Незабываемый псих... :love:
Кхм, давайте смотреть на него не как на приемника или там, положим, детектива. Посмотрите на него как просто на человека.
Неуравновешенный, стремный, черезвычайно умный парень. Есть незабываемая привычка точить шоколадки - не пародийный вариант, а реально улучшающая мышление. Шоколад - это целая куча микроэлементов, это заряд энергии, это пристрастие как к алкоголю - захочешь, не отвяжешся. Доказанно врачами.
Молодой и горячий, без компромиссов, без условностей и без эстетических и моральных ограничений, разве что совсем малых.
Слишком агрессивный, ранимый, чувственный и страстный.
Эгоистичный до глубины души, ни в грош не ставящий банальные чувства - любовь, верность, долг.
При этом - все равно ребенок. Только дети, если кто не заметил, реально жестокие, без причины. Помучить птичку - да, схватить воробушка и заставить жить в клетке - ога,ога, ога! Все еще обиженный на Эля, за то, что он проиграл и сломал его идеалы. Злой на Нира, за то, что он унижал его, никак не давая быть первым, никогда. Не назло, просто по жизни так вышло - Ниру все сложилось.
Мелло прожил короткую и яркую жизнь, создал запоминающийся пленительный образ - пылающий страстью, эмоциональный, эгоистичный - но живой. По настоящему живой, с реальными чувстами и реакциями, не просто малахольная кукла, не холодная машина для решения задач. Мелло не хотел таким быть, и ему удалось сохранить себя, и свойю индивидуальность. До самой смерти.

0

68

После смерти моего любимого Эль, я стала за Ниа!!!! но потом резко поменяла мнение!!!  Мелло стал моим САМЫМ САМЫМ САМЫМ любимым персом!!!!!  :)))))))))))))))))))))))))))))))))   Он клёвый!!!!  Не понимаю тех, кто его не любит! Это ж просто МИЛАШКА!!!  Хотя это я загнула насчёт "МИЛАШКИ", Но всё равно он суперррррррр!!! Эх... ну вот почему все мои любимые персонажи всегда умирают?????????????????????????????????????????????????????????????

?????????????????????????????????? :'(  :'(

0

69

Дорогой Nia если у кого-то мозги  не всегда на месте, так это у тебя!Мэлло и Мэт самые лучшие.В отличие от некотрых с танковым спокойствием.
А вот  про того кто достоен стать наследником Эл лучше бы не зарекался(Эл вообще Лайта назначил).А Мэлло пожертвовал жизнью, для того чтобы найти его убийцу!!!

0

70

Нуу на счет того, что Л назвал своим наследником Лайта... мне все таки кажется, что эт он сказал с тем же умыслом что и про друзей... Не заню, можите называть меня пристрастной, но мне вообще не нарвятся методы Лайта так что я буду обеими руками, нагами и др частями тела за любого. кто будет против него (хотя Лайт красафффчик, е сли бы еще не псих-маньяк) будь это хоть трех-головая черепаха! А Мелло... девочки любят плохих парней (покрайней мере я ). Так что не наезжайте на Мелло! (и Ниа за одно не трогайте, он же полный кавай....милашка) :blush:  хмык себе таких парней хочу, лишбы Ниа не брал на свиданки игрушки, а то малость... не то

0

71

А мне Мелло на самом деле очень нравится...

0

72

Ооо....Мелло настоящий блондин в шоколаде!! :D

0

73

ну незнаю...персонаж как персонаж...ничего сказать не могу.но когда нервный-оч классный

0

74

Мелло не идиот...  Он просто хотел быть первым, вполне нормальное желание... Но из-за того что он холерик, он и попадал в неприятности... Он очень многое сделал для Ниар... своего основного противника, но вам не показалось то, что в "Тетрадке" герои в основном преследуют свои цели... им в конечном итоге все равно на справедливость, они делают что-либо из-за хобби или из-за долга... или просто из-за того, что им кажется правильным...

0

75

Жалко парнишу - таким кавайным был) Тока Лайта подставил...  :'(

0

76

Мелло обожаю. Удивительно, как он может есть столько шоколада и при этом оставаться мрачным. Пожалуй после смерти Эла аниме смотреть стало не так интересно, но благодаря персонажу Мелло у меня сохранился интерес и ко второму сезону.

0

77

мелло не сказал бы что умён нооооо очень мрачный перс! Все Эмо без ума от него наверное!

0

78

весёлый мальчик

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Melloy