Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Melloy


Melloy

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

О нём можно написать...ммм..наверно что он много ест шоколада...какой-то странный...и ещё блондин как я..ооо..забыл он ж умный!

0

2

Мелло...полный идиот!да,мозги у него на месте (хотя и не всегда),но он подвержен эмоциям и в основном агрессивным.так что он был просто не достоин занять место L.

0

3

Nia Ты думаешь Ниа был достоен занять его место-это отнюдь не так...L сам говорил,что лучшего кондидата на его место чем Лайт не найти...так оно и случилось!А вот что на счёт эмоций Меллоу,так не все же главные герои должны быть просто идеалами...я вот иногда сам бесился какой Ниа гавнюк...

0

4

мне только понравилось, как он шоколад порол..надо же,мне б так,при этом еще и сохраняя фигуру..

0

5

Хеее, Красафчег)) И погиб смачно))))
шучу.
А вообще он случаем тронулся не из-за того что узнал что L умер?

0

6

Eve
Нет...Он хотел быть всегда впереди Ниа,чтобы стать наследником L...

0

7

Да просто псих малолетний...откуда у таких вообще мозги... :sorry:

0

8

Light
Хххх))))
Это ваще был приют по выращиванию вундеркиндов!! :D

0

9

а помоему для выращивания тронутых на крышу генеев

0

10

А помоему...нормальный был Меллоу,ведь не все же должны быть как L  и Ниа...вы насмотрелись на спокойных и отвыкли от обычной жизни что ли?

0

11

да я только про Меллоу..

0

12

NeKo
Да все вы лошите Меллоу...ты то понятно,тебе они с Ниа не нравятся,а вот остальные чё?
Он пожертвовал собой,что бы поймать Киру...довольно героический поступок!!!Так что Ниа опять сосёт - у него ни чего не получилось бы еслиб не Меллоу и L!

0

13

Naruto
Да восновном!Лоханулся он конкретно!У него небыл совершенно другой план!И все что он добился,это то что Миками лоханулся...случайно...он не мог этого придвидеть!И его поступок обсолютно тупой и бездарный...он полностью провалился!

0

14

Light
А я и не говорю,то что Миками с Мелло не лоханулись,просто Мелло-это понимал и решил оставшееся время использовать на то,что бы помочб Нии,а Миками...он просто даже не подозревал о том,что может так получиться и не проверил всё досканально...короче лох!

0

15

Как вы думаете у Мелло были шансы убить Киру?
Я думаю да...так как он захватил...а вернее

Свернутый текст

у него был шинигами который знал про правила...он сказал,что Рюук забрал у него тетрадь

и остаётся тогда вычеслить кто владелец!!!

0

16

Мне нравится Мелло

0

17

Naruto написал(а):

Light
А я и не говорю,то что Миками с Мелло не лоханулись,просто Мелло-это понимал и решил оставшееся время использовать на то,что бы помочб Нии,а Миками...он просто даже не подозревал о том,что может так получиться и не проверил всё досканально...короче лох!

Да как он хотел помочь??Все считали что у Миками тетрадь настоящая!!!Мэлло в бошку и стукнуть не могло,что это подделка,а настоящая лежит в банке!Он просто придумал какойнибудь тупой план...что то типа- похитеть Такаду и требовать чтобы Кира здался...он жестко лоханулся!!

0

18

Эй,  вы что все обозлились на Мелло! Да без него этот Ниа нихрена бы не раскрыл дело Киры! Вообще, несправедливо, что он умер.

0

19

KiRa_R
Да ну...несправедливо что он вообще жил!Таких психов в детстве отстреливать надо=)

0

20

Я тут 1 раз отписался,но своего мнения помойму не выложил....Как персонаж,как персонаж,он мне обсалютно безразличен,прикалывает его внешность...Запонтоватый парень...А так,как герой,аниме....Он меня бесит....Так же как и Ниа...А всё из-за то что взяли и испортили этими 2 всё аниме.... Зачем надо было придумывать,ещё 2 героев,которые так или сяк похожи на L,нам этого было не нужно...L был единственный и не повторимый,гений....Но он к сожалению проиграл...Всё! Куда дальше лошков,которые то в мазайки играют,да волосы крутят или жрут шоколад(против шоколада ничего против не имею,но опять же портят пристрастие L к сладкому)...Потом ещё 1 шинигами впиндюрили...Который увлёкся тож сладостями...А это уже унижение Великого Рюука....И его пристрасть к яблокам...Бред короч...
                                                                                                       С Уважением Ваш
                                                                                                                              Максим
                                                                                                                                     Богданов
                                                                                                                                              Александрович   :))

0

21

Меллоу нормальный парень...нет идеалов на Земле...нельзя его персону принимать только критиками из-за того,что он появился после смерти L!!!

0

22

ну может он и нормальный,в чем я очень сомниваюсь,но соглашусь с Zigetом-Меллоу и Ниа лишние герои в аниме,могли бы что то покруче придумать,по крайней мере наделили бы этих героев другими качествами,чтобы близко к L.. не было.

0

23

А мне очень нравится Мелло у мя косплей не только Хинаты,но ещё и Мелло :)

0

24

Hinata
Ты как всегда в своём репертуаре... :)
NeKo
Не знаю...достойный конец заключался бы в том,что в 37-серии L узнаёт,что Лайт-это Кира,после фатальной ошибки Лайта,но а тут у кого какая фантазия ребята....думаю,что  было бы правельней и лучше,что бы победил L...обеими руками за него!!! :)

0

25

Naruto
Да вот не скажи,ведь если рассудить,то L - добро,Kira - зло....Добро побеждает зло,как это замучило...Я бы сделал лучше, "Победила дружба":))) всё таки мне жалко было и L, и Лайта,против которого у меня были плохие мысли...Всётаки жалко...Потому что если погибают оба главных героев,это уже никуда не катит,не могли ведь они остановится,на том что L умер,Кира победил....Нет!Надо было придумать мальчика с шоколадкой,который всех выдрет,поможет,полу-бабе,играющей в солдатики,и она уже победит Киру...L победил ещё в самом начале,он сразу понял кто есть Кира...Но у него не было "Неоправержимых" фактов...

0

26

Это же КЕМ надо было заменить великого и неподражаемого L?!!!
Каким-то куском ваты и куском...шоколада!
Не справедливо!Взялись портить сюжет после смерти L,так портили бы его СО ВКУСОМ,а не "Хм!А не заменить ли нам любимого L вот этим психованым мальчиком-готом и не менее психованым ходячим паззлом?!"
Просто неконтролируемо бесит!Конечно,не спорю,что кожаные штаны со шнуровкой в....ох,молчу!....И прочие крестики и шоколадки-это в принципе еще туда-сюда....НО!Белый мальчик-псих,собирающий ОДНОЦВЕТНЫЕ паззлы....абсурд!В любом случае всем и каждому понятно,что Меллоу и Ниа-это просто отвратительно метаморфоризированный L.Соответственно выводы из всего этого неутешительны-Испортили сюжет.Конец сериала получился абсолютно не вкусным...Ибо L-незыблем!

0

27

Однако...Я был в каком-то неком восторге,когда показали впервые,Мелло и Ниа(ещё не зная кто они на самом деле и что они испортят сюжет),когда Ниа собирал,белые пазлы,которые ещё надо умудрится собрать...А он собрал буквально за минуту,и сного всё раскидал...Я был в восторге...Только,досматрев до конца,я был очень огорчён...Хотя,впринципе..Впринципе...Когда только показали,истинных наследников L'а,я сразу понял,что один из них победит Лайта,а то и оба вместе,ибо придумывать лишних 12 серий,ради того чтобы показать,ум Лайта,который итак уже всем ясен,одним тока победой над L - ересь...

0

28

Ziget
Однако....по моему уже всем кроме сценаристов понятно,что победа Ниа над Кирой-полная ересь!
Он этого не заслужил,так как дошел до всего этого L.используя свой собственный ум и логику...
НИА ФФТОПКУ!!!

0

29

Глупости! Бред! Согласна, L-sama незыблем, НО! Мелло - гениальный ребенок, с этим не поспоришь. То же самое могу сказать и про Ниара. Они вполне достойные наследники L, ИМХО.

0

30

Хмм...Не легче,было изначально,просто навсего написать:
Согласна со всеми...Так как данное почти все написали,только другими словами...И не стоит,повторять,мои сообщения,2 раз,я уже написал тоже самое...Насчёт "Ереси"...Гомен,но меня,это чуток раздражает...Я точно не помню,кто именно у нас ЗА Ниа...Ща посматрю...
Точно помню что Хинате,нравится Мелло...Да она даже тут отписалась...И вроде Наруто,тоже за него...А вот за Ниа,все против...И я знаю почему...Именно он "выйграл"(хотя я так не считаю),Лайта-Киру...И то...Хотя Люди...Смотрите,не зазрся показывают его,насчёт белых пазлов,я не думаю,что они хотели показать,как он гениален...Они хотели показать,что он может почти из нечего,сложить целую мазайку...Типо Мелло сказал одно,Черномазенький парень,другое,Лайт,сам помоему,лишнее сказал,вот Ниа и сложил мазайку...Как думаете? (Твоё мнение мне очень интересно)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Melloy