Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Melloy


Melloy

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

"Если мы не выиграем, не сложим картинку, тогда мы просто неудачники!"
Не ручаюсь за точность цитаты, но суть именно такова. Ниа - великолепный стратег и психолог.

0

32

Мелло руль!!!!!!!Мелло такь грызёт этю шоколадку..Мммм самой хочется...Ну всё что я могу сказать,что Мелло  круть!!!

0

33

Мелло довольно психоватый тип..и глаза у него бешенные...а вообще меня злило то,как он подвержен эмоциям...
Haruka согласна с тобой на счет Ниа.он довольно умен,хотя до L ему далековато
Misa-Misa да,он не заслужил победы над Кирой.но дойти до тех же подозрейний,что и L,не имея никакой основы,а потом еще это доказать было довольно сложно.кстати,я считаю,что Ниа победил совершенно случайно.если бы я не знала,что Лайт должен умереть,я бы никогда не подумала,что Ниа выиграет...

0

34

Hinata написал(а):

Мелло такь грызёт этю шоколадку..Мммм самой хочется...

А я так умею!  :P  Недели тренировок перед зеркалом и монитором...

Nia написал(а):

Мелло довольно психоватый тип..и глаза у него бешенные...

Весь в меня ^^ Вообще мы с Мелло чем-то характерами похожи...

Nia написал(а):

я считаю,что Ниа победил совершенно случайно.если бы я не знала,что Лайт должен умереть,я бы никогда не подумала,что Ниа выиграет...

А это следовало бы ожидать. Либо Мелло, либо Ниа. Впрочем я больше склонялась к Ниа. Ибо, как бы это нелогично не звучало, они с Лайто схожи по складу личности.

0

35

Haruka
У мя второй мой косплей по Мелло..И я так же обожаю шоколад...Миии :P

0

36

Haruka
Ух ты!!!еще один человек,который грызет шоколадки,как Мелло!меня тож пробило их именно грызть после просмотра.

0

37

Ziget
А лично мне Ниа больше нравится,чем Мелло.Мелло слишком эмоцианален и это меня бесит,как я уже говорила.Но Ниа надо пинков надавать за Лайта. :D

0

38

его вообще растрелять надо

0

39

Hinata написал(а):

У мя второй мой косплей по Мелло..

Выложи фотографии! *умоляюще смотрит*

Nia написал(а):

Ух ты!!!еще один человек,который грызет шоколадки,как Мелло!меня тож пробило их именно грызть после просмотра.

А я их каждый день так грызу - традиция...

Nia написал(а):

А лично мне Ниа больше нравится,чем Мелло.Мелло слишком эмоцианален и это меня бесит,как я уже говорила.Но Ниа надо пинков надавать за Лайта.

Да, Мелло эмоционален, но разве это не прекрасно? И Ниа пиннать не надо! Лайту поделом, за семпая!

0

40

а че  Ниа по головке что ли погладить?!

0

41

Хорошо выложу мой второй косплей,но попоже...

0

42

Nia
Согласен с тобой...мне Ниа более симпатичен,ну как герой естественно,а вот Мелло не сам таким хотел быть,просто всегда Ниа был впереди и на него не обращали внимания(я так думаю),поэтому все обращали своё внимание только на Ниа,а одиночество-это первый признак такого поведения...

0

43

а мне больше Мелло нравился,он все же отличался от всех,а Ниа практически полная копия L..

0

44

NeKo
Мелло отличался своей агрессией и всё,а то что он ел шоколад этим он похож на L-он тоже сладкое всегда ел!!! :)

0

45

ну вот АГРЕССИЯ!!!хоть что то,что его отличало от всех героев так сильно.

0

46

Мелло.. ну..мне очень нравится Лайт..почти идельный человек
но МЭЛЛО..ЭТО МОЙ идеал мужчины!
это не всё что я могу сказать прост о большенство уже сказано в теме..

0

47

Мэлло - педик! вот всё, что я могу сказать....

0

48

довольно агрессивный перс, но зато запоминающийся..
заставил многих фанатиков давиться горьким шоколадом ^_^
по мне лучше, чем ниа.

0

49

Очень необычная Натура (относительно остальных) , но это самое желание обогнать Ниа просто  переросло в маниакальную манию, если не в полный абсурд) И что-то мне не верится теперь, что он Сам из вамми ушёл , его скорее выпнули , ещё и матом покрыли)

Всё таки такая эмоциональнасть и гурбость очень привлекает.. билн .. где вы (такие же..)?))

0

50

Misa-Misa написал(а):

НИА ФФТОПКУ!!!

Да-да! Ф топку! >.<

Но вообще как бы мне не нравился Мэлло, как персонаж, он погиб из-за собственного тщеславия. Ровно как и Лайт.

0

51

Mimisa написал(а):

Мэлло - педик! вот всё, что я могу сказать....

ОХ!! Мне так стыдно!! Прости меня, Мэлло!! Я была маленькая и глупая месяц назад!!!! Как я могла такое написать?! Щас вт прочитала свлй пост  - чуть со стула не упала...Мэлло - КАВАЙ!!! ДА!

0

52

Matt_Jeevas написал(а):

Но вообще как бы мне не нравился Мэлло, как персонаж, он погиб из-за собственного тщеславия. Ровно как и Лайт.

поясни))

Mimisa
Ога, кавай... Причём Сугой...)) *погрузилось в эротические фантазии XDDDD C участием двух типажей))*

0

53

С ума сойти!! Как он мог мну раньше не  нравитццо??? *в ахуе от собственно тупости*

0

54

Mimisa
ты с ним не общалась, вот и не нравился))

0

55

А теперь мы с ним каждый день созваниваемся и на форумах одинаковых сидим... и в гости ходим друг у другу... В общем общаемся до посинения.

0

56

Mimisa
Во-во)) Видишь, как всё просто))

0

57

Просто, что аж прям вообще....

0

58

ога....

0

59

Apple написал(а):

Matt_Jeevas написал:
Но вообще как бы мне не нравился Мэлло, как персонаж, он погиб из-за собственного тщеславия. Ровно как и Лайт.
поясни))

Если бы не его вечные игры с Ниа в Царя Горы, он бы остался жить и до конца жизни сидел на каком-нибудь тёпленьком месте. Какого-нибудь руководителя крупной фирмы. Но нет же... он предпочел прозябать в бомжатнике каком-то и строить тщеславные планы по тому, как бы ему обойти Ниа. И когда тетрадь к нему попала в руки, он тоже начал убивать. Он бы убивал и дальше. Убивал, убивал, убивал.. я думаю, в какой-то степени он также отрицательный персонаж... хотя кавай!!! >.<

0

60

Если бы он не играл с ним в "Царя Горы" , то они бы вместе с Ниа работали , и , он бы скорей всего, всё равно бы погиб вместо белобрысого.

Отредактировано Apple (20-01-2008 18:34:21)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Melloy