Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса


Аманэ Миса

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Как же она меня бесила! Особенно когда к Лайту домой первый раз заявилась... Глупый, легкомысленный и наивный персонаж. От неё прям тупостью какой то отдаёт...  :sceptic: Правда в конце мне её жалко стало...

0

92

А мне она оч даже нравится... Сами то посудите, потеряла родителей, и всё-равно держится. Да и без неё все какие-то серьёзные в аниме были-бы... Х__Х

0

93

Kasumi
+1. Я не очень люблю, когда расписывают персонажа по его прошлому и так далее, но мне она нравится

0

94

мне очень стиль Мисы нравился. Один раз даже удалось покосплейничать:)))
Она довольно сильная девушка - не раскололась, когда ее пытали. И любовь у нее к Кире была настоящая. В конце жалко было Амане - все-таки ее любовь умерла, да и она туда же:(((( Но мне сначало не понравилось, что она дала Лайту себя просто использовать!

0

95

Довольно спорный персонаж. Конечно, настолько довериться Лайту мягко говоря тупо... 2 раза укорачивать свою жизнь... :suspicious:
С другой стороны она его любила и была готова ради него на всё, не смотря на то что это было невзаимно... Лично я люблю Мису за её отверженность, готовность принести себя в жертву ради любимого человека. и конечно за красивы глаза! :D

0

96

NarutoЭй Миса совсем не глупая!!!

0

97

Ну она, конечно, порой вела себя довольно глупо, но в то же время она была так предана Лайту, что это просто восхищяло...

0

98

мдя.любить ТАК.круто.
она прикольная,но все равно полная дура.

0

99

Ой...обожаю Мису-Мису!!!))))Она супер девочка. И я не думаю что она ДУРА!!! :writing:

0

100

отдать половину жизни за незнакомого чела.круто.не нравится.дурная какая-то.

0

101

Она не только отдала свою половину жизни богу смерти, и ещё совершила самоубийство ради Лайта((( :'(

0

102

:suspicious: ну я ж говорю больная...ну хотя если она до ТОГО его любила...

0

103

Ради любви можно и умереть!! :canthearyou:

0

104

ну это уже личное дело каждого... :sceptic:

0

105

мне нрава Миса....прикольная.....НО Я ЕЙ БЫ ЛАЙТА НЕ ОТДАЛА БЫ!!!

0

106

короче...Миса душка..и всё тут

0

107

скудоумие у нею яроковыраженное
но как персонаж весьма позитивна, вносит разнообразие
:)

0

108

Миса - милое, кавайное существо. Она конечно не умная, и на киру не тянет...но без нее сюжет был бы мрачнее

0

109

Миса мне тоже понравилась, но именно тем как она любила Лайта... на мой взгляд так как она его никто не любил...

0

110

Меньше всех нравится Миса. Гениев в аниме и так хватает, Миса неплохо разбавляет компашку )

0

111

belka написал(а):

Но мне сначало не понравилось, что она дала Лайту себя просто использовать!

Хоть какой то толк от неё должен был быть!

Hotori написал(а):

Как же она меня бесила! Особенно когда к Лайту домой первый раз заявилась... Глупый, легкомысленный и наивный персонаж. От неё прям тупостью какой то отдаёт...   Правда в конце мне её жалко стало...

да! В конце жалко!

Kasumi написал(а):

Сами то посудите, потеряла родителей, и всё-равно держится. Да и без неё все какие-то серьёзные в аниме были-бы... Х__Х

Значит глупая раз всех смешит! Мне больше Токада нрава!

ЮLIANNA написал(а):

она прикольная,но все равно полная дура

согласен!

Dzeniba написал(а):

скудоумие у нею яроковыраженное

Это уж точно! У неё в крови это!

Граф написал(а):

на мой взгляд так как она его никто не любил...

Не забывай Токаду! Она ради него тоже готова была умереть!

0

112

мне нрава, что у Мисы в аниме глаза то голубые, то жёлтые)
она потупела после того, как второй раз отказалась от тетради, поначалу была умненькая(хы, для блонди)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса