Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса


Аманэ Миса

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Немного туповатая...но мне нравится,вот зделать бы её брюнеткой и было бы круто!Наверно ни одна девчёнка не любит своего парня так,как он любит(скорее любила) Лайта...пишите свои впечатления...будет интересно,что напишут про неё девчёнки!!!

0

2

Миса не просто "немного туповатая"...она,откровенно говоря,абсолютно тупое существо.хотя нет...глупое здесь подойдет больше.ее дикая любовь к Лайту просто раздражитльна для него и она затмевает даже самую простую логику,из-за чего Миса не следует элементарным правилам безопасности.хотя ее стремление помочь Лайту как угодно похвально.не каждый дважды отдаст половину жизни за парня...

0

3

Nia Да ты конечно права,но когда ты влюблён ты забываешь обо всём,даже о собственной безопастности!!!А вот то,что она так любит Лайта и его это раздрожает-это не так,он просто не привыкший к такому вниманию просто привыкает к ней,ведь она ему ещё во многом пригодится...

0

4

нуу каждый по разному себя проявляет,когда любит..мозги уж на полке оставлять не надо..

0

5

В последних сериях она смотрелась довольно неплохо...когда с ноутбуком сидела...не создовала впечатления тупой...маленькая она еще просто...вот подрослабы...и все было бы хорошо!=)

0

6

интересно это когда она подрастет :D

0

7

А не судьба ей=)Умрет молодой...

0

8

хы хы хы ..так ей и надо,не люблю блондинок..

0

9

NeKo Light Злые вы...милое тупое создание...

0

10

причем тупое в квадрате :D

0

11

NeKo Не в девятой степени...Просто моё любимое число 9...Вот,тупая -_- как второй сибирский валенок...О пара сибирских валенков появилась:Миса и Миками! :lol:

0

12

да...они созданы друг для друга..

0

13

:D NeKo Кто валенки..?

0

14

Миса и Миками!кто же еще..

0

15

Кстате...зато Миса готовить вкусно умеет!!!

0

16

и че,я кроме мяса,крови,яблок и чая больше ничего не ем.

0

17

NeKo А она не для тебя готовить будет,а для меня т.е. для любимого братика! :D

0

18

Хех, если ты красивая и успешная, зачем тебе мозги! :P 
Я думала она умрет за Лайта, но получилось хуже. Не думаю что ей лучше, когда он умер. Лично я думаю, что она поменялась после его смерти. Мож поумнела и стала серьезней??

0

19

Мне говорили,что те кто создавал мангу, написали, что Миса через год,покончила самоубийством,так как не хватало Лайта(как то долго ждала ^^)

0

20

Ziget
Наверно в запой ушла...=)

0

21

превосходно...тупая и еще к тому же бухая,хорошее сочетание...
говорят,что глупые люди,когда пьяны,начинают умные вещи говорить...хотела бы взглянуть на пьяную мису..

0

22

Ты прикинь...напилась и тут же поумнела...1 день убила Лайта так как поняла что он её использует,2 день убила Нию так как он слишком умный!Ну потом всех остальных кто ей мешал!

0

23

Ага а потом,каждый день беря в руки тетрадку,фигак сокэ, и:
"Опана ,я знаю что делать....Что какойто детектив,да я его вздёрну" и тд....
Ыы а потом с похмелки не помнит,что она делала,но знает что кто то килл детектива,идущего за ней...:
"Опа,какая радость,Миса Миса счастлива!"

0

24

да уж...хороший ход событий..интересно, а она в таком состоянии сможет что нибудь в тетрадке написать..

0

25

NeKoКонечно сможет...корявым подчерком и громко матерясь...

0

26

забавное зрелище..

0

27

NeKoТы прикинь напилась до такой свинки,что себя в тетрадь написала и померла...смешной сюжет!

0

28

ладно,если от сердечного приступа..

0

29

Naruto написал(а):

NeKoТы прикинь напилась до такой свинки,что себя в тетрадь написала и померла...смешной сюжет!

Ыы как погиб Кира 2 - Дал сам себе,с пьяну,афтограф,со словами кто самый лучший?Канечно Миса Миса,и представила себя ^^
(ведь чтобы убить мало имени вписать^^)

0

30

ZigetВрядли если б зашла речь о том кто самый лучший-она бы подумала о Лайте....наверно не суждено ей умереть от пьянки!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса