Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса


Аманэ Миса

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Не будем забывать что она Блондинка)))
Да простят меня блондинки)
И Лайт еще тот умник.Онже умнее ее вот и делал все атк что бы она этого не заметила.Это же нам со стороны видно лутше)

Отредактировано ЭмиЛи (15-12-2007 19:44:59)

0

62

ЭмиЛи
но ничего против блондинок.вон Такада брюнетка и тоже ничего не понимала)

0

63

Гы да) но всетаки правда что некоторые блондинки тупые. Наверно если посмотреть то 40% тех что я знаю.

0

64

Wind
у мну то же самое)

0

65

Лайт, увы, был умнее их.. от поэтому и обхитрил... и ваще когда любишь человека ты во всем ему веришь и потакаешь и многих вещей не замечаешь а думаешь только о нем и о вашем совместном будущем. Вот именно в такую ситуацию попала Миса и Такада. Им хотелось верить, что Лайт любит их и что его чувство искренны.
     Миса наивный ребенок. Ей всегда хотлось быть с Лайтом. Типа любовь с первого взгляда)
     А Такада была поражена тем что после стольких лет Лайт ее не забыл и мало того хочет вернутся. Это тоже затуманило ей разум.
     В добавок обе девушки безума от Киры, а Лайт и есть Кира. После того признания они уже были полностью им очарованны. И свои мозги не слушали только сердце.

0

66

ЭмиЛи
х)))
обсолютно согласна

0

67

Я в некотором не согласен...Миса была очень умной,она просто действовала во многом так,как другие бы не поступили...И она знала что Лайт её использует...Лучше всех это знала...Но она ОЧЕНЬ хотела что бы Лайт её по настоящему полюбил...И по этому она ради него всё делала...Притом он наказал преступника,убившего её родителей,и после этого она считала своим долгом быть его пешкой...Делала всё,что бы Кира изменил этот мир в лучшую сторону,а Лайт полюбил её...

0

68

Да,точно!Я совсем забыла ее слова  "Используй меня я буду твоими глазами,твоим оружием" Эх...и где ее женская гордость))

0

69

хх, я что-то тоже забыла. xD

0

70

Ziget написал(а):

Миса была очень умной

ну если только в том что она додумалась,что ее используют...но как можно было верить во все это!!!это же можно сказать утопия!!

0

71

NeKo
Нет,я имел ввиду что она не была тупой...Она умная,не потому что догадалась что Лайт её использует,ну это надо быть вообще дуном,чтобы не понять...Она во многом поступала очень разумно...Даже тот момент,когда она решила найти Киру...Было продуманно идально...

0

72

Мне кажется Миса была взрослым ребенком.Ибо друго описания я к ней не нахожу.А вот актрисса из нее оч хорошая.

0

73

Ziget
вот если она его нашла без глаз Шинигами,то вот это было бы гениально,а так-ерунда..

0

74

Хех,а ты хочешь сказать полная дура бы догадалась до такого?Притом это она на фоне двух гениальнейших людей(в своих областях) выглядит умом-разумом на "3-" А так мне кажется,она вполне умная....

0

75

Умная но очень редко .А так в основном прячется за Лайта... Были также монеты, в которых он себя так тупо вила. От например когда Лайт сказал мол "Нам пока нельзя часто видится" Она мол поняла да... все хорошо… на следующий день когда за ним еще слежка вилась со всей дуре "Лайт-кун!! Я так СКУЧАЛА" Бедный Лайт... как мне его было жалко... как он сказал "Это что получается мне придется терпеть ее до тех пор пока она не умрет?" И Такада над Мисой смеялась вернее над ее «умом»

Отредактировано ЭмиЛи (20-12-2007 00:18:16)

0

76

какая же она тупая. просто позволяла себя использовать, и самое ужасное делала это не по-глупости, а сознательно. хотела быть полезной лайту, а ему на нее срать.
но когда она умирла, все равно жалко было.

0

77

мне тоже было ее жалко.ведь Лайт ее драгоценный умер....сочувствую ей.
но в манге то она не умирает)

0

78

.alternativecherry. написал(а):

но в манге то она не умирает

умирает..

Kuo написал(а):

хотела быть полезной лайту, а ему на нее срать

Оу да ну. Она смогла быть ему полезной, а он мог бы приспокойно от неё избавится после смерти Рем, или хотя бы после того, когда заставил её от тетради отказаться. Не могу сказать, что она ему была дорога, но вполне возможно, что Миса ему, как назойливый родственник (Особенно если принять во внимание, что Амане старше Лайта , - ну полный Лолликон XDD. Да и Асекссуальная Ориентация Ягами сыграла своё.)

0

79

Apple
омг. *ушла пересматривать мангу*

0

80

.alternativecherry.

в честь чего пересматривать?

0

81

ггг, смотреть умерла она или нет в манге, т.к. я была уверенна, что нет... ладно, наверное у меня, как всегда, проблемки с памятью..

0

82

Знаешь, она и в аниме то не показывается, как умерла.. Это говорится от автора как бы)

0

83

А по-моему там вообще не говорится о отм, как она умерла... Хотя узнав о смерти своего ненаглядного Лайтика, наверно пошла за мылом, верёвкой, табуреткой и пр...

0

84

Говориться автором.

0

85

Миса  невероятно наивнвная девочка. Боллее легкомысленного перса я еще не встречала. Хотя... она не так глупа как кажется.  Возьмите журнал "Мир Фантастики" и почитайте - там про это аниме очень хорошо написано, и данокой - чего новенькое...

0

86

Sweet Death
Правда не встречала? По-моему множество аниме, где персонажи более наивны чем она. Миса иногда бралась за ум и что-то делала не потому, что так ей сказал Лайт. Конечно, цели и способы были достоточно легкомысленны и наивны, но всё так. Не согласная я....

0

87

Ну, по крайней мере, другие персонажи в нужный момент серьезно относились к ситуации, а не кидались любимым на шею с вопросом - А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?!
Хотя был случай - ТЫ ВЕДЬ СПАСЕШЬ МЕНЯ, ГАД? ТЫ СПАСЕШЬ МЕНЯ ГАД??!!!! - Кажется это было в Little tea girl Kurasagi - сестра очень сильно обожает этот сериал, смотрит часто... Но этот вопль запомнился.

0

88

Sweet Death
А в моей практике, самый легкомысленный персонж это Меги из Чёрного кота О_О

Отредактировано Apple (13-03-2008 10:44:22)

0

89

Пардон, не видела, так что сказать ничего не могу по этому поводу...

0

90

Ничего бывает)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса