Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса


Аманэ Миса

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

а она перед этим еще в зеркало посмотрит.."свет мой зеркальце скажи.."

0

32

Naruto
Мда...Придётся другой,план придумать...Напоить не получитца!
Хотя...Подожди,если она спросит про самого умного,то подумает о Лайте,так?А если она спросит кто самая тупая?^^
Хотя нет...не признает себя...

0

33

так Лайта уже к этому времени нет,все сдох он уже давно...

0

34

Naruto написал(а):

ахахаха я как зашла на темку тож так подумала)

0

35

И все же...когда Миса думае о себе??Особенно в пьяном состоянии...

0

36

вот в пьяном наконец то ПОДУМАЕТ и о себе..

0

37

Я единственно не понимаю почему у нее такой готичный стиль, если она такая вся угарная???

0

38

помешалась на нем, наверное, из за тетрадки

0

39

Нда, из-за тетрадки у всех голову посносило. Мож это еще одно не названное правило?))
Хотя веселый гот - это уже интересно...

0

40

Да вроде у нее такой прикид еще до тетради был...когда на нее бог смерти смотрел...

0

41

Может и вправду гот!!!Наверно просто её модельное агенство заставляло её так одеваться?Так она же вся такая и была - тупая,со страностями...ведь у неё даже игрушки были как на Хелоуине!!!Ей уж точно кроме Лайта было плевать на всех!!!

0

42

Блин, что все набросились на Мису.. помойму нормальная деффка, да, не спорю, она иногда тупит, но её родителей убили, наверно никто её не учил..  :(

0

43

Дяяя,Миса прикольненькая... :)

0

44

Амане Миса.... что можно про неё сказать??? ну... то что она очень любит Лайта, это понятно!!!
Немного глуповата на мой взгляд... блин даже ради такой огромной любви не надо идти на такие жетвы...ну... это моё мнение!!!!

Отредактировано WoodY (02-10-2007 13:31:03)

0

45

WoodY аналогично,только Миса не глуповатая,а полная дура

Отредактировано NeKo (02-10-2007 19:40:51)

0

46

NeKo
:D любишь ты Мису...точно ты сказала,полная дура и этим всё сказано!!!

0

47

NeKo
Блин,а  вот таких как Миса...ммм...нетак...все таки модели тупые как она а? :P

0

48

нет.есть нормальные,просто заработать надо,да и внешность есть..

0

49

Блин, набросились вы на нее... Она хоть и тупая, но милая и непосредственная, этим мне нравится

0

50

Wednesday
Да кто наброслися то? вроде все просто мнение сказали , она мне тоже нравится. и на самом деле она не тупая, она просто не думает, когда не надо

0

51

Ну, я не то слово подобрала, просто про нее вообще мало хорошего пишут обычно...

0

52

Wednesday
ну да... значит будеи единомышленниками)

0

53

Вполне принимаю Мису такой, какая есть. Понять её сложновато^^ а вот принять возможно. Сказать про неё... Не скажу, что она уж совсем тупая - как то же она и с Кирой встретилась и ещё были случаи. Просто мозги у неё уходят на второй план, когда она Лайта видит)) А так - что-то в ней, наверна, есть, раз все шинигами повлюблялись))
Готический стль скорее из-з потери родителей, они и Кирой2 потому стала(ну и из-за Лайта, канешна))) А Лайта оеа так любит, потому что он отомстил за её утрату... Пожалуй так. Потом о пьянсте - это уже было)) В какой серии не помню, но было))) Пьяная она ни капельки не умнее скорее наоборот)) Ещё что-то вспомню - напишу =)

0

54

ну если бы такой стиль был бы из за потрери родителей, то она и вела бы себя по другому))

0

55

вобще то да, но после потери родителей и психика вела бы себя по-другому... у кого как)) а у Мисы явно крыша не на месте)))

0

56

Да почему )) мне кажется, что короче её внещний вид это просто то что её к таким вещичкам тянет. тем более у неё подруга занимается окультизмом)) тем более у кого это в Дэсноте крыша на месте? Может у Лайта?))))

0

57

Мне нравится имя Миса, а сама Миса так...местами. Особенно бесит, когда он афанатеет от своего ненаглядного Лайтика

0

58

я к ней ровнодушно отношусь.но в самом начале она меня бесила...прадва мне очень понравилась эта песенка, которую она поет в серии, где Л потом умерает...

0

59

К Мисе я отношусь нормально. Иногда она может быть очень умной и полезной.Но ее частое глупое поведения меня выкашывает(((

0

60

как же она не замечала, что Лайт ее использует...ну понятно, что она влюблена, но все равно..это ж видно

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Аманэ Миса