Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Лайт


Ягами Лайт

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Leksy написал(а):

Очень интересная персона)) Он умный... симпатичный..) у него есть цель, которую он с таким рвением пытается добиться... С ним связано множество ярких моментов аниме.. да и вообще, главный герой как никак... Но Эль я все равно люблю больше всеееех =Р

Согласна на все 100%
А насчёт того прав ли он или нет - я считаю да отчасти)

+1

62

А мне он нравится :dontcare:  И мне кажется что он прав на все 100. Яб на его месте поступила также.

+1

63

Ishida Uryuu
Ну прав или нет,решать ня,не тебе и не мне,но уж точно не на все 100...Я не считаю,что даже имея такую силу,стоит считать себя Богом...Ня...Допустим я и без этого Бог ^__^...И кто оспорит?Няяя....А вот то что поступила бы так же,думаю оспорить довольно легко...Просто если такой персонаж как Лайт не мог спать месяцами,из-за того что ему снились все убитые им,то думаю другие бы смертные,просто бы испугались тетрадки...Но так же согласен,что в своё благо воспользовались бы тетрадкой...

0

64

Обажую таких персонажей в аниме .
Лайт хорош сабой,умён,красив.
Жаль его в конце....
И если чесно я не понимаю людей которым нравится L?!
Почему???
Вы мне только одно обьясните?

0

65

ОБОЖАЮ ЛАЙТА!!!САМЫЙ КЛЕВЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!
*сначала как то не обращала внимания, а вот потом!!!ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!^_^ :love:

0

66

Нет мне Лайт не нравится!! Настоящий убийца :canthearyou:

0

67

ну убийца,и что?мне кажется многие такими психами бы стали.ну я точно=))))

0

68

Я бы никогда не взяла в руки тетрадь смерти!!! :(

0

69

сама мысль "очистить мир" правильна.но ошибка в том,что любое ничтожество в этом мире имеет право на жизнь.
а на счет кавайности-ему нет равных^_____^

0

70

мне он нрава......и Рюзаки тож.......оба милые!!!!!!

0

71

Мне Лайт не понравился... тем как он использовал других людей и тем что он играл чувствами людей которые его любили... А в общем он неплохой, но и хорошим его тоже мне не назвать... Его идея по созданию идеального мира - прекрасна, но вот способ - отвратителен...

0

72

Лайто-кун прав на 1000%! Симпотичный, умный, талантливый... Одни плюсы. Он через многое прошёл и вообще... Да, он может и с завышенной самооценкой, зато он хотел мир от плесени очистить. Я полностью за него и согласна со всеми его поступками. Даже с Реем Пембером.

0

73

МНЕ ПОНРАВИСЯ ЛАЙТ ЗА ЕГО ИНТЕЛЛЕКТ ОН УМЕЛ ВСЕГДА УВЕРНУТЬСЯ ОТ ПСИХИЧЕСКИХ АТАК L И Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ПОЙТИ ПО ЕГО ПУТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ КАК В АНИМЕ

+1

74

Неплохой парень... С одной стороны его можно понять, он просто заигрался и зашел слишком далеко. С другой стороны, он осознано к этому шел и оправдывал себя идеей создания нового мира. Пожалуй Лайт без тетради не стал бы двинутым.
Я считаю, что в конце Лайт повел себя вполне естественно и это не было упущением сценаристов. В конце концов Лайт на себя много взял и однажды все-равно бы сорвался.

Отредактировано Мисора Наоми (05-03-2010 20:07:02)

0

75

Граф написал(а):

Мне Лайт не понравился... тем как он использовал других людей и тем что он играл чувствами людей которые его любили... А в общем он неплохой, но и хорошим его тоже мне не назвать... Его идея по созданию идеального мира - прекрасна, но вот способ - отвратителен...

Приведи пример другой способ!

Мисора Наоми написал(а):

Неплохой парень... С одной стороны его можно понять, он просто заигрался и зашел слишком далеко. С другой стороны, он осознано к этому шел и оправдывал себя идеей создания нового мира. Пожалуй Лайт без тетради не стал бы двинутым.
Я считаю, что в конце Лайт повел себя вполне естественно и это не было упущением сценаристов. В конце концов Лайт на себя много взял и однажды все-равно бы сорвался.

Может и так! Он не играл! Кто то должен был всё прекратить! Лайт умер и дальше что будет? Опять убийства и так далее! Тогда проиграл не Лайт а Л и Ниар! Ведь им за расскрытие дел нужны деньги! А денег нет! Что будем делать? Искать Лайта! Сам Л не лучше Лайта!

+1

76

Ненавижу Киру.Кира ОЦТОЙ.

0

77

безумно люблю Лайта(и L, кстати тоже, два моих любимых персонажа). но мне совсем не нравится Кира. у Лайта получилось что то вроде раздвоения личности, и более сильная - Кира _ захватила. где-то с седьмой серия это был кто угодно, но не Лайт, хотя изредка он и пробивался, но лишь на несколько секунд. если бы он не вырвал тетрадку из рук Эльки, когда Хигути поймали, нифига бы не вспомнил, было бы намного лучше
P.S.Обожаю Лайтика!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Лайт