Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Лайт


Ягами Лайт

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Обсуждаем главного персоонажа данного аниме...
http://o.foto.radikal.ru/0706/48/fc35a108b87e.jpg

0

2

Очень интересная персона)) Он умный... симпатичный..) у него есть цель, которую он с таким рвением пытается добиться... С ним связано множество ярких моментов аниме.. да и вообще, главный герой как никак... Но Эль я все равно люблю больше всеееех =Р

0

3

да он симпотичьненький но слишком он был жесток в нчале!! вот так вот!

0

4

Замечательный персонаж!!!! Но как и со всеми, власть затмевает человеку разум ...

0

5

Очень интересный персонаж... а еще более интересно то, как меняется его характер после получения тетради и по прошествии времени... стремление почистить мир, наверное, частенько многих из нас посещает... вот только как бы это сделать ;)

0

6

Он умный... симпатичный,немного таво но Миса таких любит ^__^ =)))Да и вопще он супер!!! :rolleyes:

0

7

действительно,персонаж сложный!он вызывал симпатию до последней серии.но он прокололся,из хлоднокровного и расчетливого лайта превратился в одержимого психа.вообще,он меня привлекает как высокоинтелектуальный персонаж.ну а все же мне больше нравится L, несмотря на всю свою харизматичность.

0

8

Лайт действительно вызывал уважение, пока не стал убивать и других людей. Тут уже о его Справедливости не могло быть и речи!
Все же L  его умнее в этом плане, потому что он был "хорошим". Хотя ему так и не удалось раскусить Киру. :(
Но если честно то почему-то очень хотелось чтобы Лайт убил L, пока это все же не свершилось. Было очень грустно :'((

0

9

Лайт - прямой пример того,во что можно превратиться,когда в руки попадает такая власть.он умен,тактичен,дедуктивен,хладнокровен и невозмутим.ради достижения собственной цели готов шагать по трупам кого угодно,даже членов собственной семьи и своих друзей.правда вот свою сестру он убить был не в состоянии,а вот отцом перед его смертью воспользоваться попытался.все это пример страшного цинизма и жестокости.
  Лайт легко манипулирует людьми,он сразу вызывает симпатию.Ягами опустился даже до того,что стал пользоваться чувствами Мисы,хотя сам себе противоречил,потяряв память,он сказал "я не могу играть с чувствами девушки,как с игрушкой...уничтожить чьи-то чувства...я так не могу".выходит,что вся проблема Лайта состояла только в том,что немного тронулся умом на этой идее с "богом нового мира".
  Однако,не смотря на все его минусы (черезмерную жестокость,циничные манипуляции,убийство L и многое другое),я бы встала на его сторону,потому что наши взгляды во многом совпадают.думаю,существуй Тетрадь Смерти на самом деле и попади она ко мне в руки,я бы поступила так же,как он...

0

10

Да,Лайт мне пришёлся не совсем по душе...Я считаю,что попади ко мне в руки такая тетрадь,я бы при возможности отказался,и забыл про неё,но всё же..Знать что есть что то сверхестественное хочется,поэтому даже если и не отказался,проверять,или использовать её полюбому не стал...Но так как мы обсуждаем не меня а Лайта,верно говорю,не будь он Кирой,замечательный парень,очень умный,что в наше время должно поражать.......Но так как он Кира,я оставляю лучшее мнение о Рюдзаки(L)...Хотя,скажите,кто,попади тому в руки такая тетрадь, не хотел бы сделать мир лучше?
И вот ещё,опять о Лайто,если бы не предательство,как обычно оно тут как тут,он бы врятли проиграл Ниа

P.S. Кого-бы я не считал положительным или отрицательным героем,среди L и Лайта,Было жалко видеть смерть и первого и второго....

Отредактировано Ziget (04-09-2007 01:08:17)

0

11

Ziget
Впервые вижу человека не разделяющего точку зрения Лайта...
Безусловно в Лайте пропал гениальный дедектив...он бы мог составить серьезную конкуренцию L....

0

12

Ну вообщето,ИМХО,Те кто разделяют с ним его идеи - психи,обиженные на жизнь...Гомен,но это так!Потому что считать себя богом,да ещё не только на словах,а ещё и в действии,убивать людей?Если какойто Бог прикольнулся,кинул тетрадку,а этот сразу "Я Бог!"Это не есть здравый смысл...И вообще,кто мы такие,чтобы решать,отнять ли у человека жизнь?Мы её с нашего хотенья не даём,всмысле мы не вправе решать кто должен жить,а значит и лишать её мы не можем...

0

13

Хм, мне Лайт не понравился тем что он пользовался девушками как простой вещью! Мя это просто возмутило... :(  Но действительно было жалко когда он умер на лестнице... Как-то это символично выглядело.

0

14

Eve
НЕ соглашусь!Катигорически "НЕТ"!Лайт никогда не использовал чувства других!А вот озабоченный,Миром новым,Бог-Кира ещё как пользовался,прошу не путать,так как было уже сказано,то ли тут то ли нет,что Лайт без памяти Киры сказал :
"Нет L,Я не воспользуюсь чувством девушки,я так не могу!"

0

15

Ziget
Э, ну ладно-ладно, тута я с тобой соглашусь.) Стоило ему один раз убить, как у парня несколько сорвало крышу. Нда, а ведь во всем виноват Рюук. Если б не он, Лайт был бы по-прежнему лучшим учеником и просто очень милым парнем) :sorry:

0

16

а я уж думала,что он дрйдет до такого,что убьет свою сестру..

0

17

;) NeKo Может и убил бы если б не конец анимэ...а вот насчёт отца Light прав,это высшее благо...ведь его отец поступал так же,всё ради поимки Киры-он ведь так говорил!!!

0

18

Обожаю Лайта!!!

0

19

ЭТО МОЙ самый любимый персонаж!!!!
ПРОДУМАННЫЙ, Смекалистый паренёк, кто-бы мог подумать...
Самый красавчик, Правда мне сказали, что его убивают(Я не досмотрел)
И МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!! аж досматривать расхотелось!=-(

0

20

WoodYлучше посмотреть..много чего интересно узнаешь...все же Лайт был интереснее до смерти L...,потом его как будто подменили,да и ошибок столько стал допускать..

0

21

NeKo
Согласен.....может просто он реально стал уважать L и считал его своим другом...и просто потом не хотел,что б он узнал что Лайт Кира...хотя бред это всё...был бы друг хрен убил бы... :)

0

22

нет я совсем в другом смысле,просто после смерти L.. все стало как то по другому..как будто Лайт глупее стал

0

23

NeKo
Я понял...просто вырожал мысли свои...таа я тоже так думаю...до смерти L,он не допускал например чтоб его семья встревала в это,а потом просто шквал ошибок...наверно расслабился...типа я убил лучшего детектива и теперь мне пох!!!! :)

0

24

не знаю..походу тут просто создатели поленились

0

25

NeKo
Или потупели сами просто!!! :D

0

26

ну блин еще скажи фантазии не хватило))

0

27

))) А может они хотели показать, что даже такие гении КАК Лайт допкскают ошибки! А после смерти своего соперника, который не уступал ему в интеллекте, он обленился!
НИФИГА я Написал)))) Сам неожидал!)))

0

28

а я бы хотела посмотреть на график численности человечества,после того как Лайт победил бы...

0

29

Ягами Лайт

Также известен как: Кира
Дата рождения: 28 февраля 1986 года
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Группа крови: первая

Типичный маньяк с положительными наклонностями. ^^ Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтает стать детективом, как папа, поступить в университет (ну, он гений, ему просто) и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Лайт случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека (при условии, что он знает внешность и настоящее имя потенциальной жертвы, а вы думали, подвохов не будет?). Массовое убиение преступников привлекло внимание Интерпола и ФБР. К делу было решено подключить тайное оружие - L. Тайное - в буквальном смысле - не человек, а тайна. А раз неизвестно имя, то и избавиться от L так просто не удалось. Поэтому Лайт решает присоединиться к расследованию дела, чтобы подобраться поближе к своей главной проблеме. Так что теперь Лайт выслеживает самого себя на пару с L, можно сказать, рука об руку (выбора нет, наручники - штука хорошая.)

0

30

Мой любимый персонаж(ну у мя их 3)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Лайт