Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Лайт


Ягами Лайт

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

На примере Лайта, очень хорошо показано, что комплекс бога до добра не доводит...

0

32

А помоемиу он молодец.. и кстати в этом аниме не у одного его такой комплекс..

0

33

Ага...Лайт кавайка! Жалко, что для него всё так закончилось +_+

0

34

Угу опсолютно согласна.

0

35

ну знаешь... конечно жалко.. тем более этот выскачка Ниар мне вапще не нравился как перс..

0

36

хм... как только начинала смотреть аниме, я уже точно знала что Лайт погибнет, потому что иначе вся проблема, заложенная в этом персонаже, а именно "развращение властью" и этот самый "комплекс бога",  просто теряет свой поучительный смысл... и все же была шокирована финалом. наверное гдето в глубине души все же надеялась что Кира-таки победит и справедливость воржествует.... но увы.... законы жанра ^_^.... даже слезы на глаза навернулись, потому как в этого персонажа просто влюбилась

0

37

MotherNorth
да да.. мне при этом неоднократно говорили что он умирает в конце но при всех догадках и фактах 36ая серия на столько хорошо сделана что появляется надежда и даже некая уверенность что Лайт победит... поэтому несмотря не на что №7ая серия была шоком и моя истреика началась ещё с самого начала...
И кстати мне даже на какой то момент показалось что "суд Киры" Лайт специаоьно придумал что бы оправдать себя. Он тогда шол домой и говорил вот я ..  я же убийца не смотря на то что я убил приступников. А потом он как будто нашол оправдание себе и сказал что без многих людей мир был бы лучше

Но потом я так не считала.. мн очень нравится Лайт как персонаж и наверное если так можно сказать как человек

0

38

Ммммм чесно я согласна была,что мы мир без преступности это просто атлично)))Но всё же мир не может быть просто добрым и справедливым)))Есть такая чёрная полоса преступности и от неё тяжело избавиться можно сказать немозможно,но я думаю,если Лайту никто не мешал например такие три гения как Эль,Гиар и Мелло,то у него бы всё получилось,но всё таки даже хорошо,что они ему помешала,конец получился драмотичным)))Аш слёзы из глаз у меня потекли :sorry:

0

39

В манге в полне хороший получился  конец.  Вообще люди С Лайтовской идеалогией всегда были есть и будут существовать.
Вообще Тетрадка взяла такую провокационную тему о которой каждый человек задумывался и делал выводы

0

40

У меня такая же группа крови как у Лайта)))Виии

0

41

А какая?

0

42

Первая конечно)))

0

43

Понятно.. я не зналь)

0

44

Нууу ты уфе зналь)))

0

45

ну да)

0

46

ПЕРВЫЕ ГРУППЫ КРОВИ КАК У ЛАЙТА РУЛЯЯЯТ)))ЫЫЫЫ

0

47

не льсти себе)

0

48

А я и не льстю)))Так и есть)))

0

49

Льстишь)

0

50

Неа)))Первые группы крови действительно рулят)))

0

51

Какая разница

0

52

Большая по группе крови можно человека определлить,напримар вторая группа совсем отличается от первой)))Я каждую группу так изучалаа ыыы)))

0

53

Hinata
пусть и отличается.. но разве можно по ней судить людей.. вообще я уже говорила что я думаю что мы никто чтобы их судить) но это не так важно. не думаю что кровь это такой важный критерий оценки.

0

54

Мне Лайт сначала нравился, а потом я его разлюбила. Он вообще, когда про тетрадку забыл, стал таким НЯШКОЙ^_^, а потом опять стал злой и некасивый....

0

55

он мне в начале  нравился, но потом, когда он уже стал сходить с ума, мне он разонравился, а когда убил Л...тххх.
но все же в конце мне его было жалко(

Отредактировано .alternativecherry. (19-12-2007 21:22:01)

0

56

циничная сволочь, двуличный подонок.
пользуется людьми, манипулирует ими, что его не смущает.
но симпотиииичный....

0

57

Ягами Лайт самый крутой персонаж этого аниме,он обманул всех, убил Л  не говоря о всех остальных так называемых генияк которые Л в подмётки не годились и если бы его опричники выполняли его указания без какой либо самодеятельности то анимее бы рисовали ещё долгие годы ! короче он крут а остальные герои ОТСТОЙ ^_^

0

58

Дыкс! Сначала я Лайта просто обажала! Прям сума сходила! Но после того, как он заставил Рэм убить Л'а я просто его самого собственноручно убить захотела!!! Как он меня взбесил!!! А терь он мне опять нравится...  :blush:

0

59

Собственно,мое отношение к Ягами Лайту почти как Рюука : безусловно интересен,персонаж очень яркий и в каких-то моральных устоях мы с ним схожи,но на него мне все равно,потомучто его страсть к захвату мира и уничтожению приступников я не разделяю.Поначалу очень даже понравился - предприимчивый такой,умный парень,столько всяких штук смастерил!Взять хотя бы тот трюк со столом,когда надо было спрятать тетрадь.Но под конец он меня просто разочаровал.Когда Нир его поймал извивался,как червь на крючке.Неприятно как-то,недостойно он умер,как я считаю.Человек,являвшийся справедливостью,собиравшийся стать Богом нового мира должен был умереть с достоинством,а не так,как он.Не в обиду всем его фанатам,но он был просто жалок.

0

60

Мне Лайт по началу нравился!!!  Я даже была согласна с его планами, насчёт будещего мира... но потом я его разлюбила окончательно!!!!!!!!!!   Он подонок, который использует людей как хочет!!!  Особенно бедняшку Мису!!!!!    Как я хотела, что б он сдох, а ЭЛ Победил!!! Но...  оказалось всё наоборот... :'(  бедняшка Рюдзаки... :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Лайт