Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь пишите просьбы в отношении форума...возможно что то зделать будет реально и в наших возможностях...
И первая просьба у меня будет к Naruto, Добавь еще смайликов,как придешь!

0

2

Конечно...я уже добавил...

0

3

Аригатто Наруто-кун

0

4

А где "большое" а Light-кун?Что ещё прикажете зделать Бог мой?

0

5

Давай где добавим раздел картинки и там косплей,Яойюююи т.д.

0

6

Hinata
Дааа...я и сам задумался зделать такой,сейчас будет=)

0

7

А косплей сделаешь??

0

8

Hinata
Да это можно в категорию картинок и засуноть...просто тему создать там....

0

9

угу я это и имела в виду

0

10

Создай пока сама...а то мне некогда немного...щас буду часто отвлекаться=)

0

11

Окии

0

12

Вот и отлично=) Еще просьбы будут?

0

13

Да,сделай мне пожалуйсто классный статус...

0

14

Hinata
Неет=)Извени...на нашем форуме не все так просто...и статус тут нужно заслужить....

0

15

Уряяя теперь я хороший человек

0

16

Hinata
Ты подумай,какой статус ты хотела бы себе!!!А мы решим ставить тебе его или нет!!!

0

17

У меня есть просьба к Ziget'у не мог бы ты написать описания героев для сайта?=)У тебя мысли интересные...и пописать ты любишь...а я тебя за это зелененьким зделаю,в разделе- Персонажи...

0

18

Light
Гррр....Ням...Зелёненький...Не ну тогда мне нужна ася Наруто...Я когда злюсь,я пиш умные вещи...Он мне будет писать а в форум:)
Нет,ты скажи что именно ты хочешь,куда именно писать,зачем,почему,когда,для чего,и нужно ли это кому кроме меня(зелёненький:))

0

19

Ziget
Ну...аська у него в профиле написанна=)А насчет чего я хочу...примерно вот!

Свернутый текст

Ягами Лайт

Также известен как: Кира
Дата рождения: 28 февраля 1986 года
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Группа крови: первая

Типичный маньяк с положительными наклонностями. ^^ Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтает стать детективом, как папа, поступить в университет (ну, он гений, ему просто) и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Лайт случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека (при условии, что он знает внешность и настоящее имя потенциальной жертвы, а вы думали, подвохов не будет?). Массовое убиение преступников привлекло внимание Интерпола и ФБР. К делу было решено подключить тайное оружие - L. Тайное - в буквальном смысле - не человек, а тайна. А раз неизвестно имя, то и избавиться от L так просто не удалось. Поэтому Лайт решает присоединиться к расследованию дела, чтобы подобраться поближе к своей главной проблеме. Так что теперь Лайт выслеживает самого себя на пару с L, можно сказать, рука об руку (выбора нет, наручники - штука хорошая.)

Это описание со всеми известного deathnote.ru...но использовать его нельзя=)Надо свое...Такие подробности как-рост, вес,група крови можешь упустить...просто описание персоонажа=) И так всех...от Лайта до Миками...=) былобы вообще отлично еслибы ты еще и описание богов зделал=)
Как напишешь,создай гденибудь темку...или в аську мне кинь...после я выложу описания на сайте=)

0

20

Light
Ладно,как настроение появится,сделаем,по крайней мере попытаемся...

0

21

Ziget
Ок...подождем...

0

22

Light
А можно все-таки сделать авики по-больше?
Иначе я соберу весь форум и мы восстанем!)))

0

23

Akane
А куда тебе больше?На пол экрана?^^...

0

24

Ziget
300 на 300...
или
240 на 320...)
неплохо было бы)

0

25

Почему больше не увеличиваются изображения когда из прикрепляешь? сделайте пожалуйста как былооо..((

0

26

Ziget
нее,пасиба)))на пол экрана-это уже крайности)))
я соглашусь с apple)))

В нашем полку уже два человека!!Берегитесь!!Лучше выполните наши требования!)) :lol:

0

27

Akane написал(а):

Ziget
нее,пасиба)))на пол экрана-это уже крайности)))
я соглашусь с apple)))
В нашем полку уже два человека!!Берегитесь!!Лучше выполните наши требования!))

вот вот... выполнить и жедательно все..

0

28

Apple
Akane
Я конечн не админ,но говорю,лучше не делать...Это как в истории,если Царь,или Император,идёт на одну уступку народу,то тот(народ) вообще всего требует...Так что...

0

29

Akane
Apple
а я за вас... а то я свой любимый авек немогу поставить... ^_^  :sorry:

0

30

Ziget
ну хотя бы изображения увеличивать..

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Просьбы