Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Slipknot


Slipknot

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

кто слушал, кто что думает, по мне так самая тяже-мелодичная группа в мире!

0

2

А по мне...могу послушать в плохом настроении,что злость прошла,а так не не слушаю...Знаю и уважаю парней которые тащются по ним и играют примерно тоже в гараже...

0

3

какой намёк, если честно при всём при том что я фанат ЛБ да ещё и какой, признаю что голос Корри Тэйлора лучше чем у ФрэдАа Дарста!

0

4

А мне только одна их песня нравится...знать бы еще какая...

0

5

из последнего альбома прикольная песня Befor I Forget

0

6

Даа!Точно,я надеялся что ты это скажешь...она у тебя кстати есть???Или мне её скачать щас?

0

7

Да песня прикольная...а нет никаких намёков limp,всё немного проще...а песня всё-равно прикольная! :)

0

8

это хорошо что вам песня понравилась!

0

9

:mad: limpСлушай,а типа таких песен у них есть...хочу у тя взять послушать...а то одно и тоже зае*ало...

0

10

вот про это я те тогда и говорил!!! ЛБ 4 года подряд послушай, волей не волей на другой рок потянет! но ЛБ главные!

0

11

:mad: limp А тебя о чём-то спросил...могбы и ответить на вопрос!

0

12

есть штук 10! просто кайфный драйв!

0

13

limp Они на простой СД влезут?А тот тут у мня есть,и не знаю чё закачать....если да то приду и запишу!!!

0

14

должны влезти!

0

15

Ну да и тут тоже самое )))
Хорошая группа. Мне не все песни нравятся, хотя что там... половина мне точно не нравится!!!!
Но такие песни как Wait and Bleed просто шедевры!!!
Кори красавчик и его новая группа тоже прикольная!

0

16

slipknot  forevel

0

17

Mello
Мля,а ты не мог наприме написать,что твоя самая любимая группа,что ты слушаешь её очень давно,что предал её из-за Нойза!!!А то твоё forever не интересно и тупо!!!

0

18

)))) нифига тыNaruto прикапался к пацану!)

0

19

WoodY ну посуте в посте Naruto есть доля правды, мы ведь знаем Mello как тру-фанаты Слипов, а он только и написал ФОРЕВР!

0

20

Ну и пусть себе... он этим Форевер ВЫРАЕТ свю свою любовь!!! или не может слов найти!!)))

0

21

вот вот!! ХА ХА ХА, сначало он этим форевер вырает любовь а потом закопает!!!!

0

22

)))

0

23

Да,я тоже слушаю слипкнот, он у мну валяеца,правда давно у же его не слушал). Узнал я о слипкноте когда играл в кс) у чела был такой ник. потом я узнал что это группа. Однажды играл в кровавую флешку!
И там Before I Forget играл) ну мну поперло) я скачал) КСАТИ недумайте что это эмо рок,как думают многие
xDDDDDDDDD
Вот мои любимые песни:~включает винАмп~
People = Shit
Liberate
Eyeless
WAIT AND BLEEEEED
(SIC)
SUCKS
Interlopper
Blister Exist
Three Nil
Duality -  TRUE!
Opium of The People
Circle
Welcome
Vermilion
Vermilion pt 2
Pulse of Maggots
Скачать мона тут,кому интересно.Советую. Кстати) слипкнот переводицо как сколзящий узел xD

как сказал
Mello 

slipknot forevel

xDDDDDDDDD

0

24

Wind написал(а):

Circle

прикольная песня))
Офф : Друг мой, у тебя мания величия))))

0

25

гыгы) может быть) просто мне делать больше нечего) пишу все что в голове есть) типа докладами)

0

26

Wind
напиши сочинение рассуждение на тему почему я пишу докладами и для кого я это делаю. подробное))

0

27

Сочиненик рассуждение на тему: почему же я пишу докладами и для кого я это делаю?

Вступление.
Винд пишет все свои посты докладами и непонимает зачем он это делает. Чтобы это понять он должен неаписать сочинение рассуждение на тему : почему же я пишу докладами и для кого я это делаю?

Основная часть.
Мне кажется ,что Wинд пишет такие долгие посты,потомучто ему скучно,и нечего делать одному дома.Он занимаеца всяким бредом,как например слушает музыку  сидит в аське и нафоруме.Впринцепе ему больше и нечего делать: смотреть наруто лень,все остальное аниме коотрое лежит на компе уже давно посмотрено и даже пересмотрено.И еще пару анимешек лежат на закачке.Возможно предположить  что у него есть мания величия,если обратить внимание на его лексику и некоторые жаргоны.Хм... а для кого же он все это делает? Я считаю что только для себя,чтобы какнибудь себя развлечь. С другой стороны он может делать это и для форумцев, во первых что бы сними поближе познакомица, а во вторых для того ,ч то бы поделица полезными ссылками, и самому попросить, а в третьих, потомучто он хочет набрать больше сообщений, потомучто он пришол недавно,а у всех уже так много о_О(он пишет мало но много,правда это совсем невыгодно).

Вывод.
Мне безразлично какие посты пишет винд,потомучто главное это их смысл. Бугага нах!

Отредактировано Wind (11-11-2007 14:46:19)

0

28

Еах)
я горжусь собой о_________________________________________О

Ну не обязательно було оффтопить и писать это прямо тут))

0

29

Ну да ) сорри)

0

30

н-н-н-ничего)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Slipknot