Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фанфики » Эльфийская песнь...


Эльфийская песнь...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шёл дождь. Капли с лёгким всплеском падали на землю. По улице шла девушка с длинными розовыми волосами и отсутствующим взглядом. Она прислонилась к стене ближайшего здания, закрыла лицо руками и медленно осела на землю.
- Девушка, вам помочь? - раздался голос рядом с ней. Она подняла голову. перед ней стоял молодой мужчина. Она встала и прошла мимо него. Мужчина не успел даже удивится странному поведению девушки, как земля обагрилась кровью. Девушка молча продолжала идти. Остановилась она только тогда, когда подошла к краю обрыва. За её спиной послышался шорох. Она резко обернулась. Там стояла маленькая, худенькая, промокшая до нитки собачка. Было видно, что она бездомная. Собачка подошла к девушке и села рядом с ней.
Девушка присела на корточки и спросила собачку:
- Тебе тоже некуда идти?
Та тихо заскулила и лизнула девушке руку. Девушка слабо улыбнулась и измученным взглядом посмотрела на заходящее солнце. Капли дождя стекали по её лицу. А может это были слёзы?
- Знаешь, я желаю тебе счастья. Прощай. - сказала девушка и встала. Она последний раз взглянула на собачку. Та ответила ей полным сочувствия взглядом. Потом она подняла взор к небу и закрыв глаза шагнула с обрыва.
Конец.

0

2

Красиво. Сугой...  А как насчёт продолжения? ^^^

0

3

ААааа какь приятно обожаю слово сугой ^ ^,нях подумаем насчёт продолжения ^ ^

0

4

Насколько я понимаю, то тцт идёт "ссылка" на собачку Люси в начале.. верно?

0

5

Эльфийскую песнь я не смотрела, но мне понравилось.. меланхонично так...

0

6

Аригато газеймасу.

0

7

Спасибо большое!!))) Теперь есть что почитать!!))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фанфики » Эльфийская песнь...