Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Nomi Misora


Nomi Misora

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i033.radikal.ru/0712/35/2c44f66c43b2.jpg
Ну что я магу о ней сказать. Это была поистине гениальная женщина намного умнее Мисы и Такады вместе взятых .  Если бы вы знали как я за нее тряслась в надежде на то что она все же спасется. Но к сожалению если бы это случилось тетрадь смерти закончило бы свое существования на 7 серии.  Ох, как мне нравятся эти 2 серии с ней и Лайтом. Такая напряжонка ужас. Даже Лайт признал ее гениальность, хотя в начале думал, что это будет легкая игра.  Да что там Лайт… ей доводилось работать с самим L. Наоми  второй мой любимый персонаж в этом Аниме.

Отредактировано ЭмиЛи (18-12-2007 15:01:05)

0

2

мне она тож понравилась

0

3

Да. Вот что такое действително Сугойный персонаж. И, до самого конца, я  всё таки надеялась, что она не умрёт (Тоже самое было и  со смертью Лайта). Вот , что означает "Я слишком много знаю, меня пора убить."

На самом же деле изначально , как Рей , так и Мисора Наоми были случайными персонажами. Однако, автар подумал, что если бы человеком, приследующим Лайта оказалась невеста Рея, то это было бы как естественно, так и интересно.

Тем более, разве не приятно видеть ещё одного женского персонажа? (Напоминаю, что на тот момент девушек, как таковых, кроме Саю, конечно, и не было)

Сам автор говорит, что хотел оставить её,  как необкновенно очаровательную девушку ещё подольше, но оценил ситуацию и подумал, что если она не умрёт сейчас, то потом будет сложно разбираться с сюжетом. (Дада, если наглядно представить ситуацию, то это действительно так, особенно, если учесть, что это только первы главы - 2ой том..)

Обата-сенсей хотел придать Наоми образ крутой женщины , всеми возможными способами, а чёрная куртка символизирует не только Траур по отношению к Рею, но и борьбу по отношению к Кире (Это я тоже где-то вычитала. Я имею ввиду, что всё , где я ссылаюсь на автора и Обату это всё оффициальная инфа, дополненная моими рассуждениями, так сказать в слух). Думаю, что создать такой образ ему действительно удалось..

0

4

Да.. это был действительно сильный момент, когда в конце серии она направилась к виселице. Круто.

0

5

Мне так хотелось, шоб Лайт лоханулся и Мисора его разоблачила...
Это один из тех моментов, которые делают тетрадку по-настоящему рульным аниме.

0

6

А Мисора по определению не может быть не в крутом эпизоде О_о

0

7

Ога) не может... потому что она даже самый скучный эпизод сделает рульным.

0

8

Меня, знаешь , ещё Бесил момент, когда Рей домой пришол и там такая фраза

"Ты теперь не агент" бла бла бла "когда мы поженимся , у тебя не будет времени на работу и привычки"

Малая дискриминация..

0

9

Престрёмный моментик... я даже радовалась, когда Рея убили. Не наю посяму...

0

10

Хаха))  Я радовалась, ибо Лайт офигенен))

а вот почему тема назвается Номи Мисора? О_О Когда она Наоми)

0

11

Хороший вопрос. Очень хороший...

Apple написал(а):

Хаха))  Я радовалась, ибо Лайт офигенен))

Да-а...он млин так эффектно перед Реем престал...не люблю позёрство, но тут оно уместно,как никогда.

0

12

Mimisa написал(а):

Да-а...он млин так эффектно перед Реем престал...не люблю позёрство, но тут оно уместно,как никогда.

Это не обычное позёрство.. Это Пафос.. А я пыфос люблю, он как наркотик для меня)

0

13

Да-а... В этом аниме прям всё есть, что надо умным людям... и смысОл, и всё такое, и пафос....и яой....по крайней мере лёгкий намёк на него...

0

14

В этом аниме нет даже сёнен-ая, не то, что говорить про яой. Просто там есть фансервис и всё.  Но мы ушли от тиемы Мисоры

0

15

Очень даже милая,еси внешне мне больше нравицца,чем Миса,дя и логика впринцапе холосая,

Свернутый текст

толька Лайт её запутал,поэтому усё так и получилось,но согласитесь Лайту было сложно запутать её...Мне чистосердечно жаль,что Лайт её убил,однако еси посмотреть у него не было другова выбора...

0

16

А с другой стороны, учитывая все сложности Лайта, когда он её запутывал, он придумал крайне неаккуратный (как будто-бы не по свойски) не красивый метод. Даже не верится, что у него получилось...

Отредактировано Apple (22-01-2008 12:20:49)

0

17

Но она уже точна будет по умнее Мисы...Мммм не наю,но ещё так её внешность привлекает..Офигенные волосы ^ ^

0

18

Ну конечно поумнее)

Да. Внешность просто потрясающаяЮ особенно если принять во внимание образ Деснотовской девушки , на тот момент. Все одинаковые, и ещё только и умеют , что телек смотреть и ныть о_О

0

19

меня эта баба просто бесит. Терпеть ее не могу. Ладно, в аниме еще более менее терпимо, но в фильме - вообще лажа

0

20

Почему бесит? Ну знаешь, в фильме персонажа вообще жутко изменили и переиначили, и то, как она собиралась Лайта раскрыть. отвратительно . Зато тогда Лайт больше думал , чтобы её убрать О_о

0

21

угу, вот поэтому и бесит. Я вообще Лайта поддерживаю, поэтому Мисора Наоми, как очередная помеха и вызвала отвращение. Но почему-то она одна))

0

22

Я сичтаю,что на такие мелочи как фильм с аниме не сравнимы...
Мя она не бесит,тогда уж больше бесит Миса,а она нравицца.

0

23

Hinata написал(а):

Я сичтаю,что на такие мелочи как фильм с аниме не сравнимы...

Согласна. Фильм по Нане вообще больно было смотреть

Hinata написал(а):

Мя она не бесит,тогда уж больше бесит Миса,а она нравицца.

Первый раз слышу, что тебя Миса бесит о_О

так как мисора была первая, кто вот так Лайта стороной обошёл, то , наверное, лучше было её где-нибудьподальше поставить, а не в начале... Было бы эффетнее

0

24

Это уж точна не нам решать было,задумывали то не мы ^ ^

0

25

ну и что?  Я не кому и не предлагаю так решать. Просто иногда приходят такие мысли.

0

26

Apple написал(а):

кто вот так Лайта стороной обошёл, то , наверное, лучше было её где-нибудьподальше поставить, а не в начале... Было бы эффетнее

ПО-моему эффектнее уже некуда...
Кстати сравнивать Мисору Наоми и Аманне Мису - это вообще смешно как-то. ни такие разные обе...

0

27

Mimisa написал(а):

Кстати сравнивать Мисору Наоми и Аманне Мису - это вообще смешно как-то. ни такие разные обе...

Именнно)) Согласна с тобой

Mimisa написал(а):

ПО-моему эффектнее уже некуда...

просто почему-то пришла такая вот мысль в голову. Но тогда там бы в том подальше появился просто бред о_О

0

28

Наоми Мисора просто умница... Из всех женских персонажей она мне понравилась больше всего... Так близко к Лайту подойти не смог даже L... Искренне жаль её... И ещё момент когда Айзава проходит мимо Наоми и Лайта, из-за зонта не видя их лиц, так стало обидно... опоздали ведь они на какие-то секунды...

0

29

ЭмиЛи написал(а):

Ох, как мне нравятся эти 2 серии с ней и Лайтом. Такая напряжонка ужас.

Да, напряженка дикая (особенно когда не знаешь что будет дальше). Люблю парочку Рей/Наоми. Жалко их очень.

Mimisa написал(а):

Кстати сравнивать Мисору Наоми и Аманне Мису - это вообще смешно как-то. ни такие разные обе...

Угу. Совсем разные и по характеру, и по возрасту, и по роду деятельности.

0

30

ЭмиЛи написал(а):

Ну что я магу о ней сказать. Это была поистине гениальная женщина намного умнее Мисы и Такады вместе взятых .  Если бы вы знали как я за нее тряслась в надежде на то что она все же спасется. Но к сожалению если бы это случилось тетрадь смерти закончило бы свое существования на 7 серии.  Ох, как мне нравятся эти 2 серии с ней и Лайтом. Такая напряжонка ужас. Даже Лайт признал ее гениальность, хотя в начале думал, что это будет легкая игра.  Да что там Лайт… ей доводилось работать с самим L. Наоми  второй мой любимый персонаж в этом Аниме.

Самая умная женщина в аниме. Мне кажется она могла бы стать вторым Л! Но Лайт её сделал!

Mimisa написал(а):

Мне так хотелось, шоб Лайт лоханулся и Мисора его разоблачила...

Но лоханулась Наоми! Чуствуете интеллект Лайта?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Nomi Misora