Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Суб-Культуры(Бред сумашедшего или Эволюция?))


Суб-Культуры(Бред сумашедшего или Эволюция?))

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

люблю ska.
и готов люблю, таинственные они.

0

32

Kuo написал(а):

люблю ska.
и готов люблю, таинственные они.

А ты мангу "гот" почитай. ^ ^

0

33

Hinata, советуешь? обязательно почитаю

0

34

ЭмиЛи написал(а):

SKА

СКа это не субкультура...)

0

35

Нет? Ну нет так нет))
  Эх,…появилась якась новая субкультура…не помню, как они там называются… они типа неков,…в общем, особых примет этой культуры не помню,…ее участники еще очень животных любят…
(Они не зоофилы)

0

36

А мне нравятса эмо...я конечео сама не эмо но у мну штук 20 значков есть=)))

0

37

Разделение на субкультуры - не бред. Просто людями движет желание быть в толпе. В своей кучке не страшно. А так - в принципе - разделение на субкультуры - способ узнать, кто чем занимается в свободное время, всего то.
А готов почему-то все считают сатанистами...
А рэперов многие не любят за то, что они показушнечиские. Врубят свой рэп на всю улицу, хочешь не хочешь, иди слушай, если у наушниках заранее не позаботился. Ходят, матерят всех, пристают к готам, эмо и др. Надоедают, в общем.

0

38

Реп..шо это такjе?Пустоq набор не нужны[ слов и галимой музыки..от что это для меня.САми реперы смелые тольrо если ты 1 а их 10!Паказушники и пошлые бестолочи
P.S.Сори если кого обидела....не хотела я же Angel(Dark)

Отредактировано ЭмиЛи (17-04-2008 00:13:38)

0

39

А я ко всем культурам отношусь спокойно. Это выбор людей. Сама я себя ни к одной не причисляю.

N@din=))*, а у меня 2 значка))) Один с надписью Death note, а другой с Меллоу и Мэттом)

0

40

Дочь Армана
Вай! У нас таких нету=(((

0

41

У меня на сумки ток один значок..с L. Да и речь не означках тута =)

0

42

Ну,уже типо все сказали,но хочу добавить,что меня уже задолбали с вопросами,гот я или не гот!!Хотя на гота я ни капли не похожа (ИМХО) :dontknow: Хотя...можт,это из-за особенностей моего характера?..

0

43

Ari-sama, у меня такая же проблема. Я ни к какому классу не отношусь, но меня называют вампиром, сатаной и спрашивают не гот ли я...

0

44

Мне нравится разделение на субкультуры... Зато все разные... и не понимаю почему они враждуют... я ни к кому не отношусь, но мне нравится быть другой...

0

45

Дочь Армана,мда...ходят всякие,гламурные падонГи (сори за плагиат на Рюука :flirt: )...Хотя меня нефоры просто потихоньку начинают бесить...фигней всякой страдают...Пральна Ziget про них сказал.Да и вообще каждая из субкультур уже давно потеряла,как я считаю свой первоначальный вид и интересы.Готы вот,к примеру,уже превратились в обычных подростков,просто одевающихся в черное.По правде говоря,уже нет тех разговоров о смерти и т.п.Хотя,может,это только в моем городе...

0

46

Дочь Армана,мда...ходят всякие,гламурные падонГи (сори за плагиат на Рюука :flirt: )...Хотя меня нефоры просто потихоньку начинают бесить...фигней всякой страдают...Пральна Ziget про них сказал.Да и вообще каждая из субкультур уже давно потеряла,как я считаю свой первоначальный вид и интересы.Готы вот,к примеру,уже превратились в обычных подростков,просто одевающихся в черное.По правде говоря,уже нет тех разговоров о смерти и т.п.Хотя,может,это только в моем городе...

0

47

бред сумашедшего? Эвалюция? на мой взгляд это просто желание найти единомышленников)) Сама я ни к какой субкультуре не отношусь :shine:  :tomato:

0

48

А мне готы нравятся и металисты...

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Суб-Культуры(Бред сумашедшего или Эволюция?))