Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Суб-Культуры(Бред сумашедшего или Эволюция?))


Суб-Культуры(Бред сумашедшего или Эволюция?))

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

И так… в наше время развелось очень много субкультур. Самые распространенные на сей день это Эмо, Готика, Репиры, Панки и SKА.  Что вы об этом думаете? Относитесь ли вы к какой-нибудь субкультуре?

Отредактировано ЭмиЛи (18-12-2007 15:28:31)

0

2

Панки, Ска) панк рок слушаю ска панк, с репиами недружу))) стычки бывают ^__^

0

3

отношусь ко всему с уважением.
я панк, о да XDD (с элементами ска и альтернативы)

0

4

А я 50 на 50 эмо)ток пазитив а не негатив))))

0

5

пы.сы. но рэперов ненавижу всем сердцем

0

6

Я тоже!!В топку их в топку!

0

7

Рэперов ф топку^__^...Рок - настоящая музыка^__^
Вообще я по идее никто,ни Панк,ни кто либо ещё...Но Рэеперов,реал всей своей крошечной душой ненавижу...Хотя среди них много моих "друзей"(если их моно так назвать),всё равно...Я их ненавижу не тем,что при встрече бью...А просто не уважаю их...И ими выбранный стиль музыки,хотя Рэп врятли моно назвать музыкой...

0

8

Во-во... бубнят себе шото под нос... для них употребления матов это музыка! Помню, как то раз мой друг дал мне послушать какой-то тупой реп... госпади.. так и хотелось шибануть его драгус лейвом!
НО больше репиров я нинавижу гламур манов!Так бы и убила бы!В ТОПКУ ГЛАМУР!

0

9

ЭмиЛи
гламур тоже сакс,но меня они не раздрожат)

0

10

Это потому что у тебя нету в классе этого глумурщика)
Эх...жаль я не Пайпер так бы взяла и взорвала их всех!)

0

11

ЭмиЛи
ыхыхых, в нашем классе вообще гламура нет, но в параллельном...оооо

0

12

Ню ска и эмо и ещё скрин шоу я уважаю)))

0

13

Эмо хорошие.Но я всетаки больше склонна к Эмо позитифффчикоа нежели негатифффчикам.И ваще... если у тя парень эмо это значет что!
1.Она тебя будет любить
2.Никогда не изменит
3.Будет обсыпать тебя подарками и вниманиями а также романтикой
4.Сделает все для того что бы ты была счастлива
5.Предложить тебе втсречатся только если влюбится в твою душу ТОбиш им не важно какая ты внешне.Толстая худая красивая не красивая.
и ваще эмо бои очень даже симпотные!)

0

14

ЭмиЛи
не понимаю, почему все так не любят эмо((

эмо бои из лафф

0

15

Потому что все знают только Эмо негативов и тупых позеров!!!От почему.Но меня пока все любят...кроме одного гламур мана у нас в классе который еще реп любит

Отредактировано ЭмиЛи (19-12-2007 19:11:55)

0

16

ЭмиЛи
да, это понятно...просто даже на улице, если видят, что у человека значки или челка, то сразу орут "эмо!".как будто это оскорбление какое-то...просто обидно, что мир до такого докатился.вот честно, позеры это то понятно, но почему так не любяяяяяятэмо ((((не могу понять.не важно негатив или позитив...

Отредактировано .alternativecherry. (19-12-2007 19:14:15)

0

17

Ну-с это пойди у репиров спроси да и у обычных людей.От я спросила у своего знакомого "КАКАОГО (Цензура) ты эмо не любиш" На что получила от такой ответ
"Я терпеть не магу людей которые постоянно хнычут и челки у них тупые ужас!Долой Эмо с ихними дебильными проблемами!!Они лиж внимания хотят от и все!"

0

18

ЭмиЛи
это не правда((сцу...они

Отредактировано .alternativecherry. (19-12-2007 19:22:51)

0

19

Эт пади  ему скажи)) хотя...фиг оно послушает.Как только предстоит серьезный розговор он одевает наушники и куда то уматывет

Отредактировано ЭмиЛи (19-12-2007 19:34:41)

0

20

именно.в топку их всех...

0

21

Я сама ГОТ!!! Это прикольно,только все время приходится бороться с ЭМО!!!! Задолбали они,честное слово!!!!

0

22

А вы не трогайте их и не будете не какой борьбы

Отредактировано ЭмиЛи (19-12-2007 20:12:51)

0

23

фааааааааак...вот я об этом и говорю

Отредактировано .alternativecherry. (19-12-2007 20:19:26)

0

24

Эмо все равно рулят!Они есть и будут.И всегда выходят побидителями!

0

25

согласна.хотя я и не эмо, но , как я уже говорила, отношусь к ним  с большим уважением.

0

26

Ы))) драка эмо с готами. Да кстати) CWT - Мой милый эмо бой)   там говорят что эмо когд вырастают становяца готами xD

0

27

.alternativecherry. написал(а):

просто обидно, что мир до такого докатился

Я их тоже не долюбливаю,но я их так таковых и не знаю...Просто подруга есть,вроде живёт нормально,не видел что бы хныкала,но выглядит ужасно...А так,точно,к чему я цитировал данные слова...Лучше скажите какого *цензура* мы докатились до того,что распределяемся на Суб Культуры,на кой чёрт оно это нам сдалось?Ответ ясен и понятен,что бы доказывать свою правоту,свою точку зрения,а значит доказывать превосходство выбранной им "Культуры",в следствии чего возникают новые неусобицы,хоть и не больших маштабов(Не маштабов Мировой Войны),но и до того докатиться может...Сами подумайте нафиг это нужно?Люди если хотят слушать Рок...Слушают...Хотят Рэп - слушают...Естественно что с ними кто-нибудь будет не согласен...Но этого мало,они решили сделать так,что бы проблем было только больше...

0

28

вот-вот...

Сами подумайте нафиг это нужно?

вот именно.люди еще, положив начало всем этим культурам, сами сделали только хуже.да, может это местами вроде и интересно.ну можно по внешнему виду определить, чем человек увлекается (ха), что слушает, но все же как то уже достало все это.и не только вся эта жесть с эмо(когда просто берут и нападают.*цензура*), но вообще то, что судят о людях протсо от того, какого они движения.
кхм, да, я тут сама в начале про недолюбливание рэперов написало, а щас говорю, что не надо людей судить по тому, какого они движения....нда, простите.
надеюсь, меня поняли *три точки*

0

29

так..я не читала то что было написано выше..сразу говорю...меня вообще бесит в общем разделение на субкультуры..если раньше это было еще каким то показателм своей индивидуальности,то сейчас это перешло в массовость...ну это как массовая культура в учебнике по обществу-грани стираются,культура обидняется,стандартизируется..я себя никем не считаю,в рамки не какие не загоняю и мне вообще на все это по барабану,хотя на меня и повесили ,можно сказать,ярлык гота..ну если считают такой,да пожалуйста..но меня вот бесит:"Я стала эмо..",-и понеслась-розовое с черным,плющевые медведи,глаза заплаканные и вся подобная хрень..ну надоело...все,я за индивиндуальность!!вот..и вообще,определения суб-культуры на данный момент,я считаю,не сушествует,так как это уже не культура,а сплошное позерство..

0

30

А мя убивает щас таак много позёрства на анимешников стала...

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Суб-Культуры(Бред сумашедшего или Эволюция?))