Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Филосовский вопрос:Что появилось первее Яйцо или Курица?


Филосовский вопрос:Что появилось первее Яйцо или Курица?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

NeKo, эх.. найду книжку про динозавров, напишу от кого курица произошла.
в любом случае изменения произошли не по типу "протокурица снесла яйцо, из которого вылупилась курица", а по типу "протокурица становиться чуть более похожа на курицу из-за изменений в окружающем мире (например исчез главный враг, и у нашей птицы исчезли острые зубы или когти), это закрепляется идиоадаптацией, потом в новом поколении снова становиться чуть более похожа на курицу, снова закрепляется идиоадаптацией". возможно вымерло протокурицеядное животное, жизнь протокур стала спокойней и они смогли оставлять свои яйца в гнездах, а не таскать потомство в себе.
протокурица может и несла яйца, но прото-протокурица явно живородящая.

0

32

Kuo
Ксоо...Короче,бред,остаюсь на своём самом первом слове(а то я туда,сюда прыгаю)...То есть первой была курица...^___^...Ыыыы,я такой...Но я не согласился ни с одной из ваших теорий...Я не знаю...Может кто слышал...Такие вот слова...
"Яйцо курицу не учит"
Ксооо...Обьяснять вам,что это означает - бред,ибо итак всё понимаете...Курица была первой...

0

33

Боже) Столько милого бреда, даже читать то и не хочется))

Такая тема, такая тема , ппц))

и вот , что я вам скажу:

ОДНОВРЕМЕННО ОНИ ПОЯВИЛИСЬ!

Отредактировано Apple (11-01-2008 10:25:29)

0

34

тупо,тупо,тупо...надоела эта тема...спор бесполезен

Kuo написал(а):

NeKo, эх.. найду книжку про динозавров, напишу от кого курица произошла.

можешь не искать,ответа там не найдешь,потому что от динозавра до курицы как до другой галактики.и учебник по биологии можешь не пересказывать,я это давным давно знаю.

0

35

NeKo написал(а):

тупо,тупо,тупо...надоела эта тема...спор бесполезен

Действительно) Самое удивительное то, что я не увидела здесь не малейшей Философии, как написанно в названии

А без всякой актуальности или критерия даже и не интересно не капли...

0

36

ну я эколог,мне не до философии ^_^

0

37

Эколог это здорово, правда)

А тут и нет её.. философи...

0

38

спасибо..передам гринпису эту славную новость :D

0

39

Ммм.. Что же появилось раньше...Вон у МТС спросите, они везде пихают своё яйцо на красном фоне - они знают...Упс..как двусмысленно прозвучало)

0

40

Ну это не значит, что они знают О_о

0

41

А нех тогда его везде рисовать.

0

42

Ну они ведь не рисуют везде ещё и курицу.

0

43

Apple
Mimisa
Гениально...Всё,делаем из ваших мыслей вывод...Первым появилось Яйцо...Ибо зачем рисовать то,что появилось вторым?...Нужно всегда то,что было первым...А раз они рисуют то,что первое,значит хотят показать,что они первые...Логично...Ай,лан,Нах...А то Пох...Ибо Нех...

0

44

Ага) И тариф у них кажись назывался Первый... Точняк! Всё сходится! Мы пришли к выводу, что первым появилось яйцо! Поэтому предлагаю закрыть тему и радоваться, что мы, Дызнотчики, разрешили такой сложный вопрос)))
*побежала за ключиками закрывать тему, но вспомнила, что не дослужилась до модератора и венулась обратно, а потом сделала ещё круг...как будто никуда не направлялась конретно, а просто так...решила побегать по флуду...туда-сюда*

0

45

Я никогда не буду думать, что первым появилось Яйцо! У меня личная неалекватная нелогическая (точнее не справильной логикой, чтож.. Логика эта вещь, позволяющая ошибаться уверенно..) идея, что они появились одновременно!

0

46

я редко меняю свое мнение. только если доводы убедительные.
а яйцо мтсчиков - эт фигня.

0

47

Kuo
Ты ппц,мы же пошутили^__^...Я тоже остался при своём мнении,и оно так же изменится,если довод нельзя,даже 1% опровергнуть(То есть,я почти никогда ни с кем не соглашаюсь)...Первый мой пост,в данной теме,был сведён в шутку и на то,что я ни с кем не соглашаюсь...Но я всегда вкладываю долю мысли...Я с тобой соглашаться не буду,ибо твои доводы о твоём выборе,неверны...У меня свои...Я соглашусь только с ними...Пересказывать теорию Эволюции не хочу...Но твои мысли ясны,но они не верны,так как,ты сам(а)(всегда путаюсь) путаешься в них...

0

48

Вот примерно мои мысли на этот счёт (пусть даже повторяются) : Итак, первым появилось Яйцо, но не куриное.. Но если мы рассматриваем Некуриное яйцо, то почему бы не взять и курицу как что то образное? И вот таким образом я все свои мысли свожу к клеткам и Амёбам, тговоря, что "Курица" и "Яйцо" появились одновременно

не отрицаю, что я написала этот пост, потому что меня не считают равноправным собеседником и откровенно игнорируют мою теорию

0

49

Думаю первая появилась все таки курица.Яйцо надо высиживать и греть что бы вылупился птинец.И только у курицы хватит на это тепла.ВЕдь не зря она такая толстенькая и  с перышками))а в те времена кажысь больше таких птиц не было.

0

50

ЭмиЛи
а когда не было курицы яиц не было , хочешь сказать?

0

51

Яйца то были.Но думаю курица высиживает по другому.Мож чуть больше или чуть меньше.Ктомуже она сама по себе теплее чем большинсво птиц.

0

52

ЭмиЛи написал(а):

Яйца то были

Значит всё-таки ты говоришь, что они раньше появились?

0

53

Эм...сложный вопрос!!!! %-)

0

54

А если посмотреть на то, что "Курица и Яйцо" это скорее образные понятия???

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Филосовский вопрос:Что появилось первее Яйцо или Курица?