Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Ваши неудачные дни(((


Ваши неудачные дни(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь пишем ваши беды,ваши неудачные дни,вашу грусть(((

0

2

зачем ты эту тему создала? =___= так и хочется написать сюда. но нет, я не нытик.. ничего писать не буду! #___x

0

3

вчера было день рождение,постарела на год,хотелось повеситься,ревела всю ночь...думаю пора к психиатору...такое чувство,что о тебе все забыли и ты никому нахер не нужна..

0

4

NeKo
Поздровляю с прошедшим годом старения^__^....А ко мне на ДР вообще никто не приходит и ничего не дарят,тогда появляется такое чувство,даже с моим пофигизмом на это,что я настолько одинок,что нету даже того кто может просто сказать "С днём рождения",и вот тогда меня действительно мучают мысли о суециде,и без всяких шуток...Ох,я наверно уже за сотни три перебрал возможных вариантов...

0

5

Ziget написал(а):

Поздровляю с прошедшим годом старения^__^....

спасибо ^_^
мы с тобой братья по несчастью,такая же фигня..прям это день рождение полно сюрпризов,то есть сюрприз в том,что их вообще нет..че я настолько плохая что ли?!

0

6

Гы) а я денюху непраздную) а на чужие хожу)

0

7

NeKo
Ещё раз поздравляю тебя солнышко моё не переживай)))няма няма зато воть ми тебя съесть)))XDDDD

0

8

Hinata написал(а):

съесть

????ой,мне уже страшно...

0

9

дя ну скорее ты мя,ню разве что кровь выпьешь ня ня ня)))Я ж тя знаю,Вампыр нямм)

Отредактировано Hinata (14-12-2007 21:30:04)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Ваши неудачные дни(((