Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сериалы тоже бывают не плохие. И я совсем не о тех мыльных операх говорю. Хотя если хочется их обсудить то и их тоже

Во первых хотелось бы выделить Веронику марс.. узнала я про этот сериал , когда мне сказали , что Цмкады это то же , что и этот сериал , но аниме. Я не повернила и правильно сделала вобщем то. конешно в рецензиях есть схожество, но в самих произведениях не капли. но я бы всё равно хотела посмотреть и начала паралельно с Хигураши. да и 6 отличия не только в том. что в америки нет "пучеглазых" ((с) терранова) подростков

Ещё оочень хорошее произведение среди сериалов - "Война и Мир" . проэкт семи стран, вообще важное открытие , полезное и вполне интересное.

0

2

Мои любимы сериальчики это "Зачарованные", "Баффи истрибительница Вампиров", "Счастливы вместе", "Сабрина юная ведьма" Обозяю их))

0

3

Оооо...Я знаю только один,действительно любимый,хотя врятли его можно так назвать,еле-еле 1 сезон осили,с пропусками,а их там дофигища(больше 6-7),это "Тайны Смолвиля"...Ммм...Я вот смотрел и думал,да когдаже этот идиот,Суппер Мен,летать нормально научиться...И т.д.^___^...Всё таки меня привлекает всё не обычное...

0

4

Кстати есть сериалы довольно неплохие...некоторые неплохие были в свое время...и щас неактуальны...но таких тут не перечислели...
Мне нравятся Lost,Бригада,Друзья...Солдаты первая часть тоже неплохая была...студенты тоже...пока все это в мексиканский сериал не превратили....

0

5

А кстати,как я мог забыть,естесно Lost,и Солдаты...Но Солдаты первый-второй сезон...

0

6

А я не солдатов не Кадетсвто не смотрела)от ща смотрю сериал "Атлантида" оч хороший учит жизни...

0

7

А я сериалы не смотрю... вернее, может и смотрю, но не признаюсь О.о

0

8

А меня вот убил "Мёртвые, как я" О______________________о

0

9

Оооо.....самый мой любимый сериал БАЙКИ Из СКЛЕПА!!! Все серии посмотрела, правда там не очень страшно!)) 8-)

0

10

1. Обмани меня
2. Ликвидация
3. Мастер и Маргарита
4. Преступление и наказание
5. Клиника

0

11

6. Сверхестественное
7. Звёздные врата: Атлантида

0

12

Оо, мои любимые эт Маргоша и Воронины))

0

13

А мои любимые это Герои.!!!!!!!!!! Я их фанат!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Сериалы