Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Teams на форуме


Teams на форуме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Надо или нет? если большинство за, то создаёмс! =3 Форум же должен как-то развиваться..

0

2

Поподробней,об этом....Пожалуйста...

0

3

Тим- что-то вроде клуба.. Если клуб совпадает с твоими интересами - вступаешь..
например я создаю [keds lovers team] (тим любителей кедов) и если ты тоже любишь кеды- вступаешь. но ты должен об этом сказать + поставить к себе в подпись название тима, тоесть [keds lovers team].. именно в такой форме, не в какой другой!
Если многие за, то я создаю отдельную тему, где будем сообщать о тимах, которые создали.. в первом посте в теме я буду добавлять все тимы, которые уже созданы, чтобы было легче определяться.
Тимы могут быть открытыми или закрытыми. Если закрытый тим - в него вступать нельзя, то есть создатель сам выбирает, кому можно вступитт, кому нет.
вот так.. если какие-то вопросы, я отвечу.

0

4

Окай воть мои [Yaoi lovers team],[cosplay team]Воть по этим двум я организовываю ням,дя на одном другом форуме я тоже по ним)))

0

5

Hinata нееттт.. пока не создаём! пока-что просто спрашиваем, за или против =__=
Хотя ладно, раз уж ты начала, я создам тему..

0

6

Ааааа ми вспомнило запиши ещё [kawai team],я спрошу,еси Хагу не против мона ли нам её тим взять)

0

7

хм.. ладненько...

0

8

Офигенно. как говорится 6 Чем мы хуже других??)

0

9

Apple ыы) так ты за? это  хорошо..

сооздавать новые тимы в той теме, которую я открыла..

0

10

да я за...))

0

11

Apple ладно-ладно) вступать хоть в какой-то будешь?

0

12

нет.. яне люблю вступать..

Но я хочу создать Сладкая вата Тим.

0

13

Apple ладно)

0

14

о отличнаёё тогда тв этот тим обьявляется набор))
я не люблю вступать, в том смысле приходить, если не зовут. не разу хорошо не кончалось)

0

15

Apple а мне можно туда? я сладкую вату люблю =3
(но только настоящую и большую.. а то та хрень, которую по баночкам пихают это уже не то..)

0

16

Дяяя,а я что тебе говориля,тоже самое про её эта химия чистая в баначках.

0

17

чистая химия))) да конечно можно.. думаю нет смсла создавать тим, в котором никого кроме меня не будет..)

0

18

Apple пасиб) даже никакой клятвы или проверки.. хм.. ну чтож..
кстати, в подпись ни один тим поставить немогу изза ограничения в количестве символов.. =__=

0

19

ничего))

0

20

я кстати сделала две простые-простые подписи.. чтобы выбрать.. ну для этой тим...)

0

21

Apple
замечательно #____^

0

22

воть...
простые совсем..

0

23

та нет.. нормульные...

0

24

Apple
Могу тоже сделать пару подписей...Таких же...Типо^__^...Скажи что написать...(просто малоли,не то же что и у тебя)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Teams на форуме