Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Ммммм сладости)))


Ммммм сладости)))

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Ваше отношение к ним.

0

2

Ну я давно уже сладости не ел) солености наверное) чипсы там)) хамончик!!!!

0

3

Ааааммм,а я воть обожаю сладости,а эти чипсы химикаты терпеть не могу)))

Отредактировано Hinata (30-11-2007 13:27:29)

0

4

Ы) а  я чуть с гостритом не лег) завязываю ужо)

0

5

Воть воть,завязывай)))

0

6

сладости вкусно, ничего не скажешь...

0

7

Лан начну,с обсуждаемого тут но не по теме,дабы закончить тем что по теме....Я ем всё подряд кроме рыбы,ибо тошнит от неё...Но очень люблю всё солёное...Всё что можно посолить-ем...На хлеб(даж на белый) кладу пол пачки соли ^_^...А насчёт сладкого...Я ем стоко сладкого,что думаю,ни один стамотолог не поможет^__^...Ибо очень много...Как сажусь за стол,кладу перед собой:
1.Около 10-15 конфет(обычно все сосалки,ибо надолго и потому что все не сосалки доедаю,пока иду до компа)
2.Как минимум 3 вафельки....
3.Шоколадку(бывает 2,но редко...Но Шоколад - моё изысканное блюдо)
4.Рядом стоит либо тарелочка,либо стакан(Тот из которого пьют...и в него можно^__^),либо пакетик мороженного...
5.Ну хоть и редко,но бывает плюшки,печенюшки,булочки и тд...(всмысле я не так люблю их по сравнению к предыдущим,но если я найду,что-нибудь любимое,то этим завален весь стол,ибо Отец у меня любитель,тоже сладкого,и он покупает к чаю...Только потом удивляется..."Странно,а я разве не покупал?Куда всё делось"...)

0

8

Ы)  а я рыбу люблю. В основном тащусь от лосося! Суши это то что мне ненадоедает) у мну блин горло заболело(( прикольно когда соленое становица несоленым) а оч соленое для мну кислое)!

0

9

Сууууши 8D *радуется*

Ой, не то. Суши, конечно не сладость, но я их люблю.
Я дома рис палочками ем. Я знаю, я псих xD Да я вообще почти все ем палочками, если есть возможность (правда вот пюре палочками не поешь. вот кто просил мне на обед делать пюре D>)

Из сладкого я люблю почти все. Очень многое. Тортики, шоколадки, конфеты. У меня на полочке лежит около пяти чупа-чупсов, если мне очень захочется, пойду и возьму, слопаю 8)
ШШоколааааад 8D Я обажаю шоколад, правда иногда так им наедаюсь, что некоторое время не хочется больше.
Тортики ^^ Я люблю тортики, только не с жирным кремом, а со сливками и бесквитным тестом *___*
Я люблю фрукты 8) И мороженое. Фисташковое *___* обjжаю <3333

Еще я люблю лимоны с сахаром и гранаты (я знаю, что это фрукты) ^^ дооо, я очень люблю лимоны х)

0

10

Лимоны! я тоже люблю лимоны) совершенствую себя) сьесть половину не скорчив гримасы))). гранаты тоже обожаю. тока уже очищеные семечки.

0

11

А я тащусь от мороженного.. особенно когда на улице ноолег градусов, а я забыл дома куртку, оно очень кстати)
даже сейчас ем мороженное, только сейчас я дома. .. #__=

0

12

МэриТолько при нолеге?Нююю...Я вон на распашку иду,при -15○,жалуюсь что холодно,захожу в магаз,выбираю самое большое мороженное,выхожу на улицу,и хрумкаю....И так хорошо...Кстати,при этом должно горло болеть,и вообще температура...А мне не фига...Хотя холод и мороз не люблю...

0

13

Ziget
мне тож нифига, просто у нас не опускается температура ниже -10, понимаешь?
поэтому при ноллеге обычно я хожу в кофточке без рукавов и жалуюсь, что жарко... =^__^=

а вот сейчас я плачу.. мороженное оказалось невкусным... пропадай каиф, ибо в холодильнике других нету, а такое я есть не буду...

0

14

МОРОЖЕННОЕ!!!!

0

15

Согласно мороженое-кайф!!!!

0

16

Apple написал(а):

МОРОЖЕННОЕ!!!!

ну да.. так грустно ТТ______ТТ ты мне сказала его есть, а я поленилась в магазин идти, бака, бака...
Hinata создаём айскрим ловерс тим?

0

17

Дафай дафай дафай)))

0

18

ещё СЁладкая вата ! замечательная вещь!! есть команда деьатёров.. так называется.. даже знаю полчему)0 но это секрет типо)))

0

19

Нямммм Мэричка точна помнишь мы с цирк сходить хотели,там сладости отменные)))

0

20

да, помню....

0

21

со мной бы кто тв цирк сходил..

0

22

Воть такая я заботливая,я с тобой бы с радостью пошла бы)))

0

23

Apple я хочу с тобой в цирк сходить ^___^

0

24

но мы так далекооооо живёёёёмммммм(((

0

25

У мя векторы удленились,ноу проблемс)))XDDDDDD

0

26

Apple ну и чё с того? давай я иду в цирк и ты идёшь в цирк) я думаю, что иду в цирк с тобой, а ты думаешь, что идёшь в цирк со мной =3 Да, я знаю, это безумный план...
Но ведь на волейболе мы придумывали, что там мячике камера.. я как вспоминаю, сразу становицца очень смешно)))
а на тему сладостей... хм... я люблю леденцы XDD

0

27

Оооо боже помнишь мы изображали критиков??А потом ржалии??))) :lol: Как вспомню сразу ржач берёёёт)))

Отредактировано Hinata (05-12-2007 14:33:35)

0

28

Мэри написал(а):

Apple ну и чё с того? давай я иду в цирк и ты идёшь в цирк) я думаю, что иду в цирк с тобой, а ты думаешь, что идёшь в цирк со мной =3 Да, я знаю, это безумный план...
Но ведь на волейболе мы придумывали, что там мячике камера.. я как вспоминаю, сразу становицца очень смешно)))
а на тему сладостей... хм... я люблю леденцы XDD

хорошая идея.. давай)) и по смс будем разгаваривать))

0

29

Hinata Мне Зане как-то в гардеробе удивилась, типа "Как она может столько слов в минуту произносить?" а я вспомнила, как мы с тобой базарили и сказала ей, что это ещё маааало=)

Apple ога) попрошу у мамы на рождество кредита побольше ^___^""

0

30

Ктоо???)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Ммммм сладости)))