Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Кофе или чай


Кофе или чай

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я думаю на многих форумах присутствует эта тема,Такь,что пьём,что больше нравится?)))

0

2

уу) черный или зеленый чай) с лимоном, иногда с медом кайфово) особенно зимой)

0

3

Нямм обожаю чёрный чай)))

0

4

может лучше было опрос сделать?  :D  Я пью только чай, кофе ненавижу за запах и вкус.

0

5

Мммм ент смысла народу мало пока что)))

0

6

да ладно, опросы по любому лучше, а на этих форумах итак опросов мало.. лучше сделай..

0

7

Я пью чай только за ужином....Ибо если выпить кофе,я вообще до следующей ночи спать не буду(так как я и без него не сплю до утра,ксо,а потом уходить...)...Утром кофе...Днём по возможности кофе...Пью чёрный кофе,только в 2 случиях...
1)Когда нет сливок(сливки)
2)Когда тороплюсь,а я сонный как незнамя кто...
А так сливки добавляю...Молоко в кофе не кладу - г**** полнейшее...И моё личное мнение...День,проведённый без кофе - не день...
Чай не переношу,но как не странно,за ужином его за пару секунд...А утром днём,даже не прикоснусь...

0

8

так.. теперь не пью ещё и чай.. диета такая #___=

0

9

Эээээ диета???Ммммм страная...диета)))

0

10

хмм.. ни капли.. я не пью чай, кофе и валерьянку.. не ем мясо и рыбу. всё сбалансировано. #___=
ыы) мне Саю вчера сказала снотворное вместо валерьянки пить ^^' но я его тоже не пью....

0

11

Воть когды у мя была мини диета на день то я вообще только воду пила и нисё не ела,но потом я понела куды мне худеть,я и тааак худаая!!!)))

0

12

Hinata твоя диета сплошь неправильная. если бы ты так посидела неделю, это-бы очень плохо сказалось на организме и костях. и причём невозвратимо.
а моя диета без продуктов содержащих депресанты. =___=

0

13

я предпочитаю чай)) хотя моя подруга так замечательно готови кофе... но чай рууулииит))
Мэри
ну а по поводу того, что чай содержит антидепрессанты я уже тебе всё сказала, что узнала) няяя!)

0

14

Кофе содержит пролезные ингридиенты.Я этё в книге вычитала.)))

0

15

дооо. кофеин..))

0

16

Да ню его даже в некотрой мере лекарством считают)))

0

17

Apple ага) вчера я силой выпила цэлых три ложки чая...
Hinata оно пагубно действует лишь на нервную систему, в остальном кофе может быть полезным.

0

18

Ммммм нисё ано не действует...Ааааа воть алкоголь ещё как)))

0

19

Мэри
Что-то мне не верится,что кофе действует на нервную систему...Кофеин очень хорошо пробуждет...Поэтому может активность больше,но не нервная система...

0

20

Зигет хорошо бы,но он на мну почему та не действует)))

0

21

ай, да ну вас.. потом сами жалеть будете...

0

22

эхх.. что то меня всё так заинтересовало.. всё узнаю и расскажу..
если бы кофе не действовало на здоровье, то многим людям не запреш=щалось бы кофе без кофеина!

0

23

ну возможно... просто на пачках кофе и чая явно не будет написано, что содержимое в чём-то вредно..

0

24

Слушайте дя не содержит оно вредностей..Я его сегодня как раз пила ням ням ням)))

0

25

ну да конешно.. ты не так много кофе за свою жизнь просто выпила.. ты же не пьёшь три-черыре кружки в день...

0

26

Мэри
Три-четыре кружки в день,не очень хорошо подействует...Я максимум 2 пью...Утром и днём(если до тех пор спать хочу)...Я думаю человек,который пьёт три-четыре кружки,сам по себе больной и без кофе...Мммм...Надо ше,а я хлупый,даже не слышал о "Кофе без кофеина"...

0

27

чай.любой, но лучше черный)с сахаром

0

28

кофе,эээ,ложки три,нет,четыре и две ложки сахара(я точно не усну теперь)))

0

29

NeKo
Хеее...А я ложки 2 кофе(столовых^___^),и три ложки сахара(Половника^__^)...Не заснуть,врятли помогает(хотя есть),но зато ощущение,не описуемо классное,и сразу понимаешь... "День прожит не зря" ...

0

30

Неа,чесно на мя кофе совсем не действует...

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Кофе или чай