Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа


Ниа

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ниа....самный умный герой этого аниме, хотя у него есть какие-то странности 8-)

0

92

люди там блин было сказано што Ниа и Мэлло токо вместе могли заменить L, Ниа чисто повезло шо он похож на L, а не кто не думал што Ниа сын Рьюзаки????

0

93

ага... и вообще пофигу что N с L почти погодки, это не помешало им быть отцом и сыном..........

0

94

Мне Ниар понравился... даже больше L. Обьясняю:
1. L прекрасно понимал, что может в любой момент умереть и наследники были бы по любому, просто из всех детей приюта Вамми, он выбрал именно Мелло и Ниар, потому что почувствовал в них что-то особенное, советую почитать: deathnote oneshot callofthewind.
2. Ниар никогда и не говорил, что он лучше L, он наоборот им восхищался, и из-за этого он старался делать всё так, как бы сделал L. В манге кстати Ниар укоряет Лайта за то, что он не сделал ничего для поимки Киры, опять же из-за сильного восхищения к L, Ниар было просто не по себе, что Лайт гробит всё что было сделано.
3. Как я уже говорила L, был не таким уж и хорошим, и Ниар это прекрасно знал... самому L было плевать на методы, так почему тот кто претендует на его место должен быть другим? Как раз всё правильно...Ниар должен быть как можно больше похож на L.
4. Как и L, Ниар тоже пошёл на риск... не думаю что он не боялся за себя и своих подчинённых. Просто он занял выгодную позицию... да и потом он же ведь предположил, что Лайт - Кира и отличии от L, не стал упускать это.
5. Вы все укоряете N за то, что он постоянно играет в игрушки... не забывайте он вырос в приюте... каким бы хорошим приют не был бы он все равно не даст того, что могла бы дать родная семья. Да и почему вы не укоряете L за любовь к сладкому... Это ведь равнозначно.
6. Но есть и различия... До последнего Ниар был осторожен... и только когда его подозрения подтвердились, благодаря Айзаве, он то и начал действовать...

Так что я считаю Ниар, лучше L, хотя нравятся мне оба, Ниар: умный, осторожный, решительный, спокойный, не поддаётся эмоциям когда это надо, рассудительный, беспристрастен к какой-либо стороне... Он понимает когда надо рисковать, а когда надо подождать... И я считаю его достойным приемником L...

0

95

мне near очень нравится не как аниме геройа как эрудированый наследник но с многими картинками я несогласен так как near нелюбит мелло
для ниа это позор связывать его с геями по мне это неприемлимо

0

96

А может просто у них были сложные отношения... Ниар ведь был не против работать вместе с Мелло... а у Мелло просто взыграла гордость...

0

97

*сделал серьёзное лицо и сказал*  глупый ответ

+1

98

Когда впервые его увидела, показался таким милым ангельским созданием )))) Именно ангельским, есть внешнее сходство. Мне понравилось, как он назвал Лайта вторым L и, собственно, сообщил о настоящих преемниках L. Придерживаюсь мнения, что Лайта победил не Ниа, а Эл, Мелло, Ниа, Мацуда  :D  в совокупности. Лайт сам подумал, когда узнал о существовании Ниа и Мелло, что продолжает борьбу с L.

Отредактировано Мисора Наоми (05-03-2010 20:20:40)

0

99

Миса-Миса написал(а):

Ниа....самный умный герой этого аниме, хотя у него есть какие-то странности

Хахахахахаха! :D Я бы это дело расскрыл! За него всю работу сделали Л и Мелло и ещё Мэтт. Сам он тупик!

Граф написал(а):

что Лайт - Кира и отличии от L, не стал упускать это.

А кто сказал что Л упустил? Он до конца подозревал его!

Nate River написал(а):

для ниа это позор связывать его с геями по мне это неприемлимо

Мелло гей? Да если бы не Мелло и не Мэтт Миками уничтожил бы его!

Мисора Наоми написал(а):

Придерживаюсь мнения, что Лайта победил не Ниа, а Эл

Красотка! Вот именно! Л всё сделал! А ниар пришёл на всё готовое!

+1

100

Лайт Ягами написал(а):

Красотка! Вот именно! Л всё сделал! А ниар пришёл на всё готовое!

Ниар еще и деньги Эловские просадил Х) Вернее выкинул разгневанной толпе.

Отредактировано Мисора Наоми (20-05-2010 07:05:30)

+1

101

Мисора Наоми написал(а):

Ниар еще и деньги Эловские просадил Х)

:angry: Вот я же говорю бездарь!

Мисора Наоми написал(а):

Вернее выкинул разгневанной толпе.

:tired:

0

102

нравится он мне, тут я согласна сМисорой Наоми, ангелочек))) мне нравятся косплеи по нему, всё время мальчишки  симпатичные)))
он не мог быть сыном L,  т.к. разница всего 10 лет.
полюбила его именно после коплеев.
не согласна с теми кто считает, что он бездарь... совсем нет, просто он немного более спокойный и осторожный, нежели ЭЛ. если их с Мелло как то смешать, получится просто идеальный ЭЛ, крое внешности) но на Эла но похож.  я рада, что именно ОН раскрыл киру.
к тому же он сразу был за совместную работу с Мелло, поэтому не надо говорить, что он просто взял готовенькое.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа