Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа


Ниа

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Кому-нибудь нравится этот маленький гавнюк??? ^_^

0

2

Стиль одежды прикольный...а так Light ты правельно написал - гавнюк мелкий....

0

3

А меня он порадовал.что ни говори,каким бы гавнюком он не был,но он довольно умен...

0

4

Nia Они там все довольно умны...ну кроме Мисы...даже тот Рюук догонял всё быстрее...а вот Ниа настоящий говнюк...так как он подвергал опастности и себя и своих подченёных...чего не скажешь о L!

0

5

что точно,то точно мне он тоже не очень нравится..я так хотела, чтоб он сдох в конце..

0

6

NeKo да я смотрю ты вообще добрая девочка=)
Лучшеб он заразился бы идеей Лайта...нашел бы его,и вместе они бы стали непобедимы!Фиг бы двоих гениев кто то смог бы расколоть!

0

7

NeKo Ниа тоже интересный и умный паренёк...L хоть знал кто такой Лайт и т.д.,а Ниа пришёл в 26 серии и на поимку Киры потратил только 10 серий,а L 20 с лихой!

0

8

начинать всегда тяжелее,а Ниа на все готовое пришел..

0

9

NeKo Да основном...ни кто ему не рассказывал не чего,а кто ему всё расскажет?Кроме Ватари L ни кто не чего не знал(имеется в виду умных детективов),а Ниа начал сам догонять о Лайте!Просмотри заного и всё встанет на свои места!

0

10

да ты че серьезно?тоже тогда посмотри внимательно...мож че припомнишь :beee:

0

11

Вот мне интересно откуда у Ниа денег столько...когда они их тучей на улице выкинули...и ведь не фальшифки блин....

0

12

да..конечно,я обалдела,хороший план им L..оставил..

0

13

NeKo
Мнеб такой план...интересно чего добьется Ниа,в своей жизни...и сколько получит за поимку Киры...

0

14

Я считаю,что персонаж Ниа как и Мелло,никуда не годятся..Это издевательство над L...Они не могли сделать так -Победил Кира,т.е. зло(как я считаю),и придумали Наследников,накуя спрашивается?Питом их повадки...Один крутит волосы и играет толи в солдатиков толи в барби,а второй неугомонно жрёт шоколад(Хоть я и сам страстный поклонник,сия лакомства,жить не могу без него), это чисто извращение,они хотели показать что они "истинные" наследники со своими наклонностями...

P.S. я напишу это сообщение 1 раз,но отнесу его и к Мелло и к Ниа...

0

15

Ниа - маленькая копия L, только не такая харизматичная)) Но мне было бы жалко, если бы этот мальчуган помер таким молоденьким. Хотя не честно было. Мелкий оказался умнее старшего L. :/

0

16

Eve
Он выйграл за счёт стараний L'а...Вы чё забыли,про то что Лайта заложил,ммм как его там?Он ещё постригся в конце...Непомню!Но он действительно сказал всё что знал L и всё что известно про тетрадку,не зная этого Ниа прососал как деффчонка!

0

17

Ziget
Да как ты правельно сказал-Ниа это уже левая выдумка...все должно было кончится на L и на новом мире Лайта...но тогдаб это могло затянуться,и былобы не так интересно!

0

18

а вот и Нет,не верно,когда Лайт закончил бы свою,задумку, и  сделал бы новый мир,а то и раньше, Рюуку стало бы скучно и он бы не медля вписал туда...

0

19

Ziget
Да нифига...после смерти L прошло 3 года...где Лайту обсолютно никто не мешал...и он уже думал об окончательной победе!
Не мог же Рюк предпологать что появится Ниа...ждал он 3 года,подождал бы его и 50...а потом Лайт от старости бы умер!

0

20

Я думаю, что авторы просто пожалели, что убили L, и терь надо как-то кончить все это. И внесли чувачка, очень похожего на него. Кроме того, даже Лайт почувствовал от Нии что-то от L. Это наверное что-то типа второй части L. Такое чувство, что L погиб а потом переродился в мальчика. Не, конечно, это бред. Но просто такие ассоциации..

0

21

нее,L... был круче...Ниа совсем другой человек и до L.. ему похать и похать..

0

22

NeKoДа я с тобой согласен!L был великолепен,Ниа я думаю не смог бы достич того чего достиг L!Он просто ещё мал и глуп и не видал...

0

23

наконец то  признал,что L.. круче..

0

24

Eve написал(а):

Я думаю, что авторы просто пожалели, что убили L, и терь надо как-то кончить все это. И внесли чувачка, очень похожего на него

Кажется я где то это уже писал,во всяком случае,мы с тобой во мнениях совпадаем ^^

NeKo написал(а):

Ниа совсем другой человек и до L

Тут и сомневаться не надо...

0

25

Эх, никто детей не любит))
Ziget
Сори, не заметила)

0

26

чет он уже взрослый довольно ребенок,чтоб в игрушки все играть..

0

27

Если он и ребёнок...но какого тогда он не в детском садике....типа он там был самый умный,расследовал дела,кто съел мой кусочек колбасы или кто не доел овсяную кашу и его перевели в лучшее детективное агентство!!!Серьёзно не понимаю как он там оказался..или типа школа такая была да,и их заметили как самых лучших учеников да?

0

28

Ой обожаю Ниа ^__^

0

29

Дааа=)Вот странно... Ниа,положительный персонаж...маленький ребенок...умный...по идеи должен всем нравится...а получается как то иначе...

0

30

Hinata Спасибо Хината - чан...я так и подумал!!!
Light Ниа Нравиться всем  только,потому что как профессионал своего дела!!!А в остальном...Без Мелло и L х*й бы чё он сделал...впервые говорю,что мне не понравилась ТС,потому что это тупость...Ниа победил Киру,а соответственно и L...никогда в это не поверю!!!!Это было тупостью...смерть L и появление Нии!!! :(

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа