Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа


Ниа

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Hinata
Мелло и Ниар это две крайности одной и той же сущности Эля)))

0

62

Чем вам он так не нравится???Ммм меня он прикалывает иногда я тоже собираю эти кубики виии)))

0

63

я люблю кубики но его ненавижу..
ну не нравится мне этот выскочка просто и всё . терпеть не могу. и с каких пор мы на с тобой на вы?

0

64

Не ну я же у всех спрашиваалааа)))Просто он многим не нравится..Не понимаю пачему выскочка?Ведь он просто умный и всё прощитывает)))

0

65

ну блин хватит а . не нравится ивсё ок.? я поняла что ты не понимаешь. многие не понимают почему же так. но большинству он всё таки нравится.

0

66

Блин ну реально досталооо не понимаешь не понимаешь,блин пойми у каждого своё мнение..поэтому они не понимают других кому он не нравится..

0

67

Hinata
но ты же сама сказала что не понимаешь моё к нему отношение при чём тут я вообще.

0

68

Н-дяя. И что он так всех бесит? Может растяни и раскрой(как персонажа) его серий на 25 и полюбили бы... ;)  Лан, шучу. У каждого свое мнение. И всё-таки Элька через Ниа достал таки Киру))

0

69

вообще то большинству тут он нравится... мне он просто не нравится.. выскочка он.. ещё плагиатчик... отвращение вызывает уеликом и полностью.

0

70

Apple
Кокраз,у большинства он отвращение вызывает,а не у одной тебя...Тут было сказана,если будет с нами 25 серий-полюбим...Вопрос вполне уместный,но смотря как поставить...Вот если он вместо L изначально был,то всё возможно,но если уже после смерти Рюдзаки,он у меня вообще,как персонаж-недоделка L'a,вызывает рвоту....

0

71

а помоему большинству он нравится...да я и не готворила про одну меня. я не думаю, что он бымне понравился.... потому что к Элю я напримаер нейтрально отношусь.. а если бу вместо Эля был он... не знаю.. бруд какой то.. думаю не понравился бы.. слишком много причин)

0

72

И всё-таки, что бы вы ни говорили, Ниа мне нравится больше, чем Мэлло.

0

73

фу, ненавижу его((ненавижу, что он еще косит под Л..

0

74

Вообще они оба - жалкая пародия на него

0

75

Mimisa
ну Мэлло хотя бы не сидит почти так же как Л..+ Л ел сладости, что помогало ему думать, а Ниа в игрушки играет(засраниц, как же он меня бесит)).буэ

0

76

не люблю его.

0

77

Mimisa написал(а):

жалкая пародия на него

убью.

И правильно,  не надо его любить . Давай не любить его вместе *_____* (в нём даже пафоса нет..)

0

78

почему он постоянно теребит волосы..?

самое ужасное, что я так же делаю, надо срочно отучиваться >_<

0

79

Нервное..

0

80

А мне Ниа понравился...Я наверно сдесь одна такая...
Но скорей всего мне он понравился потому что похож на Эля... :rolleyes:
Я вот даже сравнивала:

+1

81

А я его тоже люблю, ведь он - непаханное полде для стеба. И с точки моего зрения - девственник, потенциальный вампир.
А если серьезно... Да, хороший, но одинокий персонаж. Мне его просто по человечески жаль. Просто после смерти Эля любая активность казалась неуместной, и потому все восприняли это критично, имхо. Он добрый, маленький мальчик, что с этим поделать. Уютный, с кучей игрушек, так и хочется сестре отдать, сказав - вот, на тебе, и мальчик, и переносной вариант магазина "Детский Мир", сплошная мечта.

0

82

Ну почему все его так нелюбят? Ведь, посмотрите, он такой кавайный, такой маленький, такой тоненький, нэээ... Чии? Чиии....
Да, сложносмириться с тем, что Л погиб, но забивать при этом Нира совсем необязательно. Он сам по себе, все сами по себе.

0

83

Вот плюс N@din=))*, за схожие мысли

0

84

N@din=))*, мне тоже скорее по этому:))))
я до потолка прыгала, когда его показали со спины - он сидел как мой любимый погибший смертью храбрых Эль!!!! В общем, Нир ничаго, но Эль был лучше...

0

85

Не люблю Нира.Вот антипатия какая-то.И дело даже не в том,что он типа после Эл не так эффектно смотрится и плагиатит его по-черному.В этом вопросе я полностью согласна с Apple/Он комок ваты :x

0

86

не люблю етого мелкого гавнюка))

0

87

И все-таки злые вы)Мне тоже Ниар нравится))Он тоже симпатюга,Эл,канешн,лучше,но Ниар тоже не промах)Тоже каваен)

0

88

Если честно признатся я - одна из самых рьяных фанаток Л. Но на Ниа наезжать непозволю! Сразу скажу, что действительно до Л ему еще далековато, НО... Судя по всему это его первое дело (до самой смерти Л он находился в приюте, а потом 3 года собирал информацию). Так же надо делать скидку на возраст, т.к. он намного младше Л (учитывая, сто Мелло ушел из приюта когда ему еще не было 15, то Ниа столько же если еще и не меньше). И потом сколько раз говорилось (в том числе и самим Ниа), что они могут достигнуть уровня Л (и соотвнтсвенно поймать Киру) тоьлко действуя совместно с Мелло! Так что не надо на бедненького мальчика наезжать, он же такая прелесь... мммм И пускай он нем ного псих (не ну правда в таком возрасте играть в паравозик), все равно его люблю!
PS: я прикрасно понимаю чуства тех кого он бесит, и не пытаюсь их как-то вразумить... так большенство после смерти Л ждали кого-то еще лучше... а появился мальчик с признаками даунизма..и еще один (которого сначала я приняла за девочку.. а вот потом... :love: )

0

89

Да он говнюк. Да, он долго думает. Ну если додумывается то всегда правильно

0

90

А мне Ниа не очень нравится... В фильне он такой милашка, а в аниме он вообще не катит...

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа