Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа


Ниа

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

лучше было бы,если Кира умер от рук L..,а Ниа с Меллоу занимались всякой хренью в своем "детском саду" ...

0

32

Naruto написал(а):

Без Мелло и L х*й бы чё он сделал

И это я помойму говорил...Про Мелло,не говорил но про всех остальных было...Парень,чёрненький постригся,и рассказал всё что было известно...Так бы Миками,сделав,всё как велел Лайт,Ниа соснул бы по самое нихачу...Но естественно,и про Мелло забывать нельзя...Хотя они мне оба(Мелло и Ниа) не нравятся...И не сами герои,а за то что их придумали...

0

33

ну блин,разбавили ТС хренью какой то,ниче умнее не могли придумать со старыми героями,тупо взяли и новых ввели..

0

34

Неправда!!!
Персонаж- Ниа,призывает юнных Японцев к усердному труду и учебе!!!Они будут брать с него пример,и отчаянно учиться!!! :D

0

35

а еще седыми :D

0

36

Light
А с него можно пример взять?Типо сидеть на корточках,играть в куколки и солдатики,собирать пазлы,и всё время,крутить свои волосы?

0

37

Кстате как вы думаете,Ниа предлогал Лайту записать имя Мелло в ТС и потом убедиться настоящее ли правило 13...если Лайт дал на это добро записал бы Ниа в серьёз туда Мелло?

0

38

Naruto
Я думаю да,в этом они с L и различаются...L делал во благо всех,и пытался без потерь...А Ниа с Мелло были готовы на всё...Даже убить друг друга....Хотя,возможно это была ,всё-таки, проверка Лайта на Киру...

0

39

Ziget
Вот оно!!!!Я тоже так считаю....еслибы он ответил можно,то по истечению 13-ти дней,Ниа окончательно бы понял кто Кира...но в этом и фишка...мне бы больше понравился такой сюжет...Лайт-когда его приперали в угол,начанал нормально думать и всегда выходил победителем!!!И на этот раз он бы жопу рвал себя,чтоб узнать имя Ниа!!!А потом сам посуди не кончилось бы на этом...прикинь ещё бы и других приёмников приписывать к анимэ бы начали...нет это чё-то невкусненько получается!!! :)

0

40

Naruto
Конечно,я половину твоего текста не понял,но зато понял 2 вещи...1-ое,Ты в чём то нашёл согласие с моим предыдущем сообщением (:))) ),и 2-ое,ты сказал что получись как сказал ты,появилось бы ещё докуища клонов,Ниа и Мелло,после чего,я думаю,я бы всем,кому тока моно, свою душу проотдал,но взял тетрадку,отдал бы хоть 9/10 своей жизни за глаза,после чего,против моих правил,я бы сам пошёл всех их шмалять!

P.S. Нарут,чтоб бошку не ломал,над чем ломал её я, вот то что я не понял:

Naruto написал(а):

И на этот раз он бы жопу рвал себя,чтоб узнать имя Ниа!!!

А так как,это оснавная мысль,твоего суппер-нуппер-пуппер крутого сюжета,остальное без неё(основной мысли),понимать трудно

0

41

Ниар неплохой.. прикалывает его пофигизм и его игрушки.. как я уже где-то писала, на данный момент я не имею возможности досмотреть дэзноут, и немогу побольше сказать..  :sorry:

0

42

NeKo
Вот и вывод...старшим быть прикольнее...как мне повезло..
Тема про Ниа т.ч. Ниа мне нравиться только по одной причине...он очень сильно похож(манерами,мыслями,и всё-таке)на L-мой самы любимый персонаж в анимэ Death Note!

0

43

а меня это бесит...L.. это L.. и нехер порхожих делать-это пошло!!

0

44

NeKo
Да ладно..это уже не изменишь...но Ниа в своём роде молодец...такой маленький,а такой умный и он убил Лайта-Киру,а не L...хоть и без него он был бы убит!!!

0

45

Свернутый текст

он убил??его МАцуда с*ка престрелил и если бы не долбаеб Миками,х*й что у Ниа получилось

0

46

NeKo

Свернутый текст

Ну всему этому Ниа виноват...а Мацуда бы убит давно был бы...Миками тоже не виноват,просто Лайт слишком доверился ему и ошибся...и вообще Рюук  его убил в ТС записав!

Все события пиши в спойлер!!!

0

47

Naruto

Свернутый текст

Рюуку ждать влом было и вообще вряд ли он дожил с такими ранениями

0

48

Naruto
Пижама это стиль одежды??)))))

да он ллох вапще
ненавижу Ниара)))))
*такая добрая*

0

49

Ну так как мне нравиться Ниар, я встану на его защиту))
Во первых. Он не седой. А вы не замечали, что у японцев только черные волосы, а у мисы и Лайта, коричневые желтые. Японцы очень любят цвет волос менять
Во вторых. Рано или поздно все люди умирают, а талан вести дела есть не у всех, и L это великолепно понимает. Тогда он начинает готовить преемников. И это естественно. НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ПОЯВЛЕНИЕ МЕЛЛОУ И НИАРА ИЗЛИШНИ. L все возможные варианты просчитал, и даже планы набрасал(например, тот с дньгами)
В третьих. У ниара и у меллоу просто очень мало опыту, в отличии от L. Да и это наверное их первое дело, вот и много ошибок

0

50

Apple
*придушила заица*
Папе твоему нажалуюсь)))

Ниар)))Мой любимый мужской персонаж)))То, что он полный кавай, говорить не буду))Да, и не надо сомневаться - чисто внешне он на самом деле кавай.
По сюжету - вопли типа "Ниар - маленькое сцуко, раскрыл Лайта" всегда не понимала.Лайт - в Десноте персонаж именно отрицательный, и раскрыть его кто-то должен был в любом случае.Хоть Ниар, хоть Мацуда.Почему, как многие говорят, с появлением Ниара Лайт начал тупить - скорее всего, он просто расслабился после смерти Эль, так что в этом он тоже виноват сам, что Ниар его раскрыл(ИМХО).
"Ниар пришел на все готовенькое после Эль и поэтому раскрыл Лайта" - что за бред вообще?В сцене в Белом Доме ясно говорится, что Ниар сам три года собирал материалы по делу Киры, так что нех гнать))
"Ниар - тупая пародия на Эль" - глупости.Ниар - совершенно другой и по характеру, и по внешности персонаж, и то, что они почти одинаково сидят - не повод считать Ниара пародией.Тем более, его обучали именно как преемника Эль, и он просто не может быть не похож на него)

Про пижаму - не в пижаме он ходит)))У него просто рубашка навыпуск, и по моему это мега-сугойно)))

0

51

Poison`a
да ты чо.. папу то я обожаю..но в аниме-манге он меня бесит)
*дохлый заяц((*

0

52

Apple
пля, не может такой кавай бесить)))

0

53

Poison`a
может))

0

54

NeKo

NeKo написал(а):
Свернутый текст

Рюуку ждать влом было и вообще вряд ли он дожил с такими ранениями

Открою секрет

Свернутый текст

в манге (тобишь в оригинале по кторому снималось аниме) никаких ранений не было, Лайт не убегал из гаржа, его прямо там, на месте, замочил Рюук, записав в тетрадь. Да ещё и злобно поиздевался над парнем перед смертью.

Apple
А Ниа, между прочим, Мелло уважал... и даже, скорее всего привязан был..

Свернутый текст

не забываем про фоточку с надписью. А ещё, в той же манге, был момент когда показывают будущее после смерти Лайта... так вот, там Ниа как обычно играет игрушками... и... откусывает шоколадку. Про то как он воодушевленно толкал речь про то что "вмести мы с ним смогли достичь уровня Л" тоже можно вспомнить... 

0

55

Эри
ну и что..мне он не нравится)
где там будущее?? покажии...

0

56

В манге? Последняя, если не изменяет память, 108 глава.

Отредактировано Эри (22-10-2007 15:08:54)

0

57

Эри
ну я просто ллох)
я мангу не читаль...
потому что не могу просто скачивать..мне пощупать надо..бумажечку

0

58

Эри
эхх,какой счастливый конец...счас заплачу.Жаль я мангу не читала...

0

59

Всё,что я могу сказать о нём,то что он гений,они с Мелло вдвоём как один Эль)))

0

60

я ненавижу этот кусок ваты))))))))
самый-самый нелюбимый перс))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ниа