Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni


Higurashi no Naku Koro ni

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если быть проще то - "когда плачут Цыкады"
Вот - пока , что решила посмотреть это аниме...
На сколько я узнала из разных источников, то она мягко говоря "недаделанно" и продолжение может вообще не появится..
Если я не ошибаюсь, тоо кажется Моя сестрёнка Мэри смотрела, поэтому все вопросы о впечатлениях - к ней.
Ну и вообще интересно "форумское" мнение.. высказываетесь, пока я его ещё смотрю))

0

2

Ну я начал смотреть) скачал тока фалйы ломанные. Придеца смотреть на мейле или искать еще денить
я щас закончил на  7 серии. Ух страшная конечно штука)

0

3

Wind
хах.. а я толко сейчас начала смотреть. вот.. сижу и смотрю)) ну первые две серии не страшные.. к счастью или наоборот))

0

4

+) жесть таки) вот буду поссерийно качать а то у мну комп глючит жесть) от одного лайт эллоя

0

5

Apple
ну тут ты немного ошиблась.. несмотрел я.. чуть-чуть только смотрел.. зато есть представление о том, что это есть.
сериал вроде-бы доделан..
просто разделён на арки.
Сначала идут четыре арки "вопросов", где всё неизвесное выкладывается.
Потом две арки "ответов", где в какой-то степени разьясняются события произошедшие в первых арках.
Итак мы имеем 6 арок.
И таким образом получается из ужастика занимательный детективо.
ыы) запомнились слова "Громкие убийства в тихой деревушке"
теперь всегда говорю так, если у мну спрашивают, о чём в нём..

0

6

Я конечно его уже давно начала смотреть.)

0

7

Ну кто-то смотрит,кто-то давно начал,кто-то только качает...А я сегодня досматрел до последней серии,которая счас нарисована/переведена...15 серия 2 сезона...Продолжение идёт полным ходом...Жаль тока раз в неделю...Говорю сразу,те кому не лень ждать 30+ серий до того,что бы понять,что там всётаки происходит,удачи...А те кому в падлу,просто смотрите ради удовольствия...Я понял на первых трёх сериях 2 сезона,но хоть и понял,я не все тонкости знал...И уверен до конца,я ещё много чего узнаю...Говорю свою оценку...10/10...Суппер,меня очень впечетляет...

0

8

так! а от куда ты скачал 2 сезон, я искал ненашел.

0

9

Wind
Я не скачиваю,я смотрю в онлайне...С ВидеоМайла...Там много всего есть...Просто мне так лень,что-то качать...Хотя,вот когда смотрел Наруто,пришлось скачать серий 20...Остальное так же в онлайне...

0

10

Ziget
На самом деле это очень полезно , что тебе лень качать , потому что место на компне не резиновое...))
Wind
у меня есть полезная штука - Стронг Диси)) у меня всё там лежит..

0

11

Ы) я чтто удоляю чтото на болванки, наруто удалил) 220 серий 34 гига Х_Х. На мейле с сабами невидел.

0

12

Wind
да я тоже удаляю.. но не некоторое просто рука не поднимается нажать дэлит))

О боже... в такие моменты мне хочется открыть свой сайт и кидать туда всем аниме...

0

13

Wind
Я Наруто на мейле с 10 до 220(первый сезон),и с 1 по 35(второй сезон) с сабами смотрел....Там выкладывают,тока не все...А с 10 серии,потому что не у того смотрел...Потом нашёл с сабами...Блин,обьяснил по Еврейски(ни кому не в обиду),короч с 1 по 10 серию,смотрел с озвучкой...А дальше,все превсе серии(вместе с фильмами(Naruto The Movie1-3),с сабами...

Отредактировано Ziget (26-11-2007 15:12:14)

0

14

А может хватит оффтопа? о_О

0

15

Мэри написал(а):

сериал вроде-бы доделан..

нет.. нет трёх серий вторго сезона

0

16

Apple написал(а):

нет.. нет трёх серий вторго сезона

А помоему чуток побольше...На ворлд-арте написано что нет ещё 5 серий...Хотя озвучено и подавно меньше...Щас максимум озвучено 15 серий второго сезона...Из 24...

0

17

Ziget
я  говорю насколько я азнаю,  вот мне говорили что вроде трёх.. и всё из за того что сняли с показа)

0

18

аааа.... вышла 20ая серия второго сезона! Бычтро все смотреть!)

0

19

уы)) я ща пока на 10, нечасто смотрю. Около 2 в день.

0

20

ну ты ведь на десятой первого сезона?

0

21

Ну да))

0

22

ну вот а я про второй))

0

23

стоило мне сказать про двадцатую - вышла двадцатьпервая

0

24

Apple
Я не понимаю чё-то...На Ворлде всё только 19...На видео маиле(а там как только переводят - сразу выставляют),только 15....И так же сказано каждую неделю новая серия,соответственно новый перевод...Однако по идее должны только в среду 16 серию выкладывать....Ммм ничего не понимаю,ну лано...

0

25

Ziget
у меня их 21  :P няяя!))
да и кстати, ты был прав... 5и серий не хватате...до 24..))

0

26

Apple
Чё-то я торможу,если нет 5 серий,а их 24,как у тебя может быть 21?

0

27

Ziget
ну тогда , раньше, я сказала, когда было 19, что не хватает ещё трёх, а ты поправил что нет ещё 5и, ты был прав....

0

28

А ты мне что?? не веришь про 21 серию??.... я не понимаю, прости.... просто если ты мне не веришь, ямогу субтитры к 20й вытавить.. к 21ой у меня нету... но могу сказать про что.

0

29

Apple
Не стоит споилерить....Странно...Но видимо,я отстаю от жизни....

0

30

хорошо.. спасибо ,что веришь.. если что то я по асе могу тебе кинуть видио... вобщем то я не жадна.. скорее не отстаёшь. просто источники другие.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni