Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ты видел нормальный шаманкинг?? и вообще
какого чёрта аниме когда здесь мангу наруто обсуждают?

0

32

Apple написал(а):

ну не знаю... если бы его убили то тысячи японцев повыпрыгавали из окон.. у них по рейтингам саске больше всех любят... ( когда шаман кинг перестали показывать - дети выпрыгивали)

0

33

О_о больше не ухожу так надолго.. ёпть, до обсуждения шаманкинга по джетиксу дошли #___<

0

34

я попыталась всё вернуть . ты же видела... короче так резко саске нельзя убивать.

0

35

да нет, можно... убили-бы его - легче стало.. проблема мести Итачи сразу отпала-бы...

0

36

Наруто ацтой))

0

37

Wind ах ты бакаяро! как мог так сказать? >____<  я зол и хочу тебя ударить)

0

38

Ы) Даже если ударишь сиравно нарутО лучше не станет)

0

39

Зато мнение твоё о нём может измениться) *даёт Винду по морде книжкой*
а кстати, ты вообще мангу Наруто читал? =___=

0

40

да вот мне тоже интересно о_________________О

0

41

*слегка пинает ножкой* он чё сдох? =___=
странно...

0

42

при этом тратить так много времени на него...)

0

43

ой.. я слегка перестаралась.. в следующий раз не буду ударять до потери сознания.. =___=
ну ничего.. вернёмся к обсуждению Наруто.

0

44

да , давай вернмся...)

0

45

Ууууу я воть скачалооо последние главы,ждю субботки)))

0

46

Apple ну так вот..я  думаю, всё буит банально : Саскэ убьёт Итачи, Наруто постарается с Саске подружески отннестись, но нифига не выйдет.. Саске чуть не убьёт Наруто.. и т.д. и т.п. в подобных аниме/манге события весьма предсказуемы =3
Hinata  о боже.. я забыла качать наруто две последние недели =___= спасибо, что напомнила

0

47

Канечно незачтё)))

0

48

щас буду качать.. днём времени небыло.. так какие предположения насчёт того, что дальше будет?

0

49

Да, Джетикс подкачал! Зата балакают по русски! А приколитесь, это потом на дисках вытустят!

0

50

да кто вообще начал про джетикс говорить??)))
Но раз уж начал, то если выйдет на дисках - это нестрашно.. у шаман кинга 2 перевода, и не олин на дисках не вышел. Но всё равно это не страшно. никто не будет его покупать из незаинтересованных, гораздо страшнее если запустят в показ на стс или ещё где... вот тогда над ним все будут стебаться..

Ну если Саске убьёт итачи., то саске покончит с жизнью самоубийством)))))

Я не хочу, чтобы Итачи дох,... он клёвый..

0

51

Итачи лучше Саске)
а вообще, причём тут джэтикс? я уже давно на него забила, и мои друзья тоже.. иногда доводицца видеть в школе детишек играющих в Наруто, ну и что? пусть играются....
да и не думаю, что можно сказать "подкачал", я этот канал никогда не любила, и посему кагда узнала, что там Наруто крутят, знала, что это будет дерьмом и ни чем больше...

0

52

Няяя не наю и Соска и Итачи прикольные)))

0

53

да ладно... прошу обосновать..

0

54

Итачи крут - потому что он крут. Саске - кавай, но злой не в ту сторону. Вот.

0

55

Дада. Итачи крут. и пафосен. Мего-мего))


А я не против Джетикса в принцмпе о_О

0

56

А я смотрел Наруто по Джетиксу и радовалсо. Хотя больше там конечно ничего путнего не показали T_T

0

57

Ну минусов в этом много, но всё таки.. Меня очень радуют голоса там))))

0

58

Хех...А я вот,просмотрев Аниме от начала,до 42 серии Шиппуудена,начал читать мангу...Причём тоже от начала...Читаю по 6-7 томов в день,то есть я за несколько дней(почти неделя) закончил читать...Терь вот тоже жду^__^...Кстати,кто-то мне говорил,что в Наруто точно так же затягивают...Всмысле,просто стоят только думают,а действий ноль...Но вообще все Аниме и Манги,построены на этом...Внутренний мир персонажа...Как он рассуждает и тп...Но я заметил,что в манге,куда всё быстрее...(Может это потому,что я читаю довольно быстро мангу?Точнее читаю я не быстро,но убиваю всё свободное время)...Кстати,я вот от просмотра Аниме и чтения Манги,никогда не плакал...Не знаю,настолько замкнут в себе,может...Но часто мои глаза становятся мокрыми^__^...Я просто руку к носу прикладываю,знаете,помогает^__^...А,так вот о чём я хотел сказать...Я чуть не прослезился,при прочтении манги,в тех моментах,при которых,я точно так же,чуть не прослизился,при просмотре Аниме...

0

59

Оу, а  я чсато плачу *дабы не начать свою великую лекцию над чем даёт себе пощёчину*

Я мангу Наруто читаю не всю, а как-то выборочно, что-ли.. Может я и тупица, но по другому пока что не хотелось..

0

60

Я мангу уже летом всю прочиталь,от сейчас каждую субботу новая глава выходит ^ ^

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Naruto