Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

бесконечная манга #__<
кто читает,  у кого вопросы?
обсуждаем!

0

2

а название темы почему красненькое?
потаму-что пользователь Naruto обозначается, как администратор красненьким?
очень странно...

0

3

Мэри
Наверное поэтому)
Я читаю  эту мангу, тлько когда становится очень интересно или что-то не понятно)

0

4

Apple, ну манга интересная, когда тока начинала читать, читала по 3 тома в день... меня просто изза компа нельзя юыло вытащить ^___^'

0

5

Мэри
У меня подруга читает00 часто по телефону рассказывает.. сама я смотрю только в тех случаях

0

6

Apple.. ну понятно... я уже дочитала, теперь читаю как только появляется новый перевод, тоесть по одной новой главе каждую субботу..

0

7

Мэри
ну да  я понимаю) а без перевлда нет?

0

8

Apple в смысле? у мну есть на русском и некоторые тома на англицком, но на компе (много занимает, сцуко) а материальную ещё не приобрела, хотя возможность была...

0

9

Мэри
Дмаю. здесь мало смысла материальную мангу приобретать.... всмысле в этом случае)

0

10

Apple
ога, когда я её увидела в книжном магазине, я подумол "неа, я ещё не свихнулся настолько, чтобы ВСЁ это купить"

0

11

Мэри
у вас она в книжном продаётся?... а как издательство называется?

0

12

Apple.. неее.. тут не так всё просто.. понимаешь, я её в Брюсселе видела и в Хельсинках.. вот там она в книжном продаёцца)
Ну еси поедешь в Хельсинки, то это книжный магазин при молле "стокман"(Stockman) ыы) вот так!

0

13

Мэри
оу понятно.. но я врядли туда поеду))

0

14

Apple
ладно.. а я уж собиралась тебе адрес написать... :D

0

15

Мэри
можешь конешно написать , вдруг кому -то надо)

0

16

Apple
нет...уже нехочу..

0

17

Мэри
почему?

0

18

Apple а просто настроения нету... ТТ____ТТ

0

19

ой, дорогая, ты пришла, что с тобой такое было?.. я же волнуюсь.. что случилось?

а теперь по теме....  как вам Пэйн?)

0

20

Apple Пэин?...Ну первый его видок был так ничего) а потом он поменялся и стало не очень...

А вообще мну Конан нравицца.. с её оригами.. только вот от первого впечатления кажется, что она не такая сильная, как есть.. но я знаю, она сильная, Пэин слабых не выбирает =3

Свернутый текст

Это со мной всё что только угодно случицца О_о Лучше не рассказывать...

0

21

да кстати и то правда. я не думала. что она слабая. просто она мне сначала не понравилась : "и это ей дея заменили?!"
но теперь она мне нравится...
а вот внешность пейна меня прооосто убила)))

0

22

хм.. понятненько.. Дей сильный был, я так надеялась, что он прикончит ублюдка саске..
но неет, режисёрам нужна была банальность "Саске тааакой сильный!"

0

23

ну не знаю... если бы его убили то тысячи японцев повыпрыгавали из окон.. у них по рейтингам саске больше всех любят... ( когда шаман кинг перестали показывать - дети выпрыгивали)

0

24

+) самая попса это Саске) Орыч,Дзирая сан,Гаара, Ну и еще многие дети обожают Какаши,хоть он и слабак,но часто на понтах)) Лично мне нравица Хаку, Хина,и Темари, в каждом/каждой из них есть кавай). А, да самые маленькие..))) от 3 до 7 лет обожают Хокаге)

0

25

Wind
ну я это и имела Ввиду что саске самый поппуярный.... в японии особенно...

0

26

Да, всетаки есть за что ненавидеть джетикс) за тупую озвучку (итд), и за точто они не то чтобы просто вырезают крось, они ставят какойнить красный экран,или ченить другое.

0

27

дада... там малый перевод и вообще голоса... Каташи и Учия о__________________________________О да и не только кровь они вырезают... и самое страшное, если стс перекупить Джетикс о_________________О

0

28

Вот вот) у мну есть знакомые, фанаты джетикса) так и говорят) Каташи)

0

29

оу... они векдь нормальный не видели даже... Вот с шаманкингом тоже самое ведь было О___________________О

0

30

Ыть! а я шаманкинга даж несмотрел) ну так слышал) пару серий видел) хз) меня не заинтерисовало) щитаю что это жанровая попса. Все предсказуемо. Мне неинтересно

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Naruto