Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Air


Air

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Я воть начала смотреть это аниме только сегодня,хотя давно хотела посмотреть)))Ммммм мне ооочень понравилось аниме 2005 года.Жанр:Драмма,романтика,хочу услышать коменты кто тоже смотрит или смотрел)))

0

2

а спойлер чо не выставишь? я обещала посмотреть .. я помню..

0

3

Свернутый текст

Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.

Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь?

0

4

Hinata
ну разве описание это спойлер?))

0

5

Ну я хотела описание впихнуть)))рааар :threaten:

0

6

ненавижу этот смайл))

ну ок)) а именно про что первая серия спешл фо ми?))

0

7

*Вспоминает*
Ну тама она встречает этого с седыми волосами забыла как зовут чёрт!!!!Нуу там вообще две девочки странные вовсе нет,это этот седой так считает)))Просто она стремится ввысь и считает,что там есть вторая она)))

0

8

Hinata
понятно, почти, пасип )) а это ты спойлером не закрыла))))

0

9

Да ну этот спойлер)))

0

10

ещё она девушка с совершенной логикой))
А сколько серий это анимехи?

0

11

У этого аниме 13 серий воть)))

0

12

Понятно.. и на какой ты? картинки есть?)

0

13

Я сейчас всего лишь на 7-ой(((,т.к другие аниме тоже смотрю))),картиночки конечно есть,у меня оочень многоо на компьютере аниме картинок)))

0

14

Нууу вот я и досмотрела,я таак плакала,мне очень аниме понравилось,трогательно очень)))

0

15

Ух ты какое красивое девочко)
А вот одна мне напомнила Рей))

0

16

А у меня есть ещё какой то Эйр муви в сети )) йа нашол.. это то или нето? я думаю что тоже к этому относится.

0

17

Уууу помоему на Рей совсем не похоже...)))
Может это Айр джейр или как там его?

0

18

да я знаю - просто причёска напомнила)
нет - тут есть Эйр Грейт, Эйр Мастер, Прсто Эйр который твой и Эйр муви.. если этот тот самый Эйр муви , то я посмотрб его в первую очередь)

0

19

Нет,этот Айр называется проста Айр.

0

20

ну вдруг к нему мувик то есть????

0

21

Мммм я узучила Айр полностью дополнения тоесть мувика нету вроде...

0

22

Ну я всё равно посмотрю да.

0

23

смотри..кто ж запрещает.

0

24

Никто, меня любопытсво мучает.. неужели тебе не интресно есть ли по Эйр мувик?

0

25

Мммм само аниме всё равно лучше,я воть по сих пор отойти не могу..

0

26

Какая разница
Мувик качественно нарисован этот

0

27

Ммммм..ну может быть потом и посмотрю,но сейчас у меня и так оочень много посмотреть нужно.

0

28

Это был намёк что это тот  самый Эйр да))

0

29

Нее ну просто...Вообще этоот Айр из всех других айров самый лучший!! :lol:

0

30

А ты остальные видела?)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Air