Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Вам кажется что вы одни?


Вам кажется что вы одни?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Блин а с вами бывает такая фигня вот сидишь в интернете... А на форуме никого нет... Казалось бы ну и продолжай лазить дальше в нэте, ан нет ты постоянно смотришь не ответил ли кто? и всякие такие бредни...
И вот когда особо в нэте делать нечего, всё что нужно закачать, качается... А на форуме никого нет, можно написать самому себе или тем кто потом в этой теме будет зависать!
Просто интересно что сюда писать будут!

Потом вместе поугораем!!!

Я начну....

Сижу на форуме никого нет!!! Засада... общаюсь по аське с девушкой! делаю свою страничку... Как вы там?)))

0

2

Есть темы, в которых я не отвечал, но в этих темал либо я не уместен... либо не пойму о чём речь... либо не знаю что написать... и всё в таком духе!!!

0

3

ну.. вот сеичас я на форуме одна... интересно говорить сама с собой... конечно... но.. не совсем понимаю смысл данной темы...хотя наверно будет стёбно это потом почитать...   :sorry:

0

4

WoodY
Красавчик...прикольную тему придумал...
Вот щас вроде на форуме много кого,а никто не пишет...поэтому я отправляюсь есть,и смотреть Ван-Пис....а еще у меня Мозила ошибки подчеркивает!И слово отправляюсь  я написал неправильно...но вы этого не узнаете! :P

0

5

Блин, такая фигня кстати часто бывает. Будем говорить сами с собой.. в этой темке :D
Развивание внутреннего "я" в массы!
~Кьюби~: Привет
Inner ~Кьюби~: Привет-привет. Сходишь с ума?
~Кьюби~: С чего ты взял?
Inner ~Кьюби~: говоришь сам с собой, первый признак...

Ндя.. никто не сочтет меня того.. двинутой чуток :lol: От одиночества сходят с ума знаете ли.. дя! гы...

0

6

а у меня это часто бывает..вот думаешь наконец то время появилось,счас проведу его в нете,пообщаюсь...заходишь и тишина..вроде на форуме люди есть,но не отвечает никто...думаешь:"Вот млять!!!"..прям ваще обидно...приходишь чуть позже,темки просматриваешь,а там дофига новых сообщений..начинаешь отвечеть и опять звездец...тишина,цука...

0

7

напиши здесь несколько сообщений адресованных хрен пойми кому,а лучше даже себе и бесплатная путевка в дурдом обеспечена...

0

8

ЭЭЭЭЭх! Вы все поняли прелесть данной темы!!!! Супер... вот я опять один прихожу не пойми когда сюда... те прихожу аосле школы и на никого нет! Вы все что ночью сидите здесь???
~Кьюби~ и как говориться с собой!!!
Это не то что себе говорить темка, это скорее всего оставляешь другим послание... нигоко нет, а я делал то-то то-то...
А что толку такие вещи писать допустим в чате!?)
Пишите!!! Поугораем!
А сейчас ищу песни Good Charlotte...)))

0

9

Эх... опять один... пытаюсь в нэте скатаь клипы Линков!
Начал делать свой сайт, но чё то запоролся! ФАК! но я его сделаю! вас нет никгого КАКОГО? Учёба?

0

10

WoodY, ты спросил или проорал? :D
С собой говориться нормально, когда никого нет и это неплохо получается, ага :D
Я вот читаю юморные перлы с рассказов и фанфиков, прикольная штука. Нашла по Десноту - волосы на затылке зашевелились, и я живот от смеха надорвала. Узнала много нового: Лайт скрытый мазохист, а Рюук педафил-садист :rolleyes:

0

11

~Кьюби~ написал(а):

WoodY, ты спросил или проорал?

и то и другое!) :lol:

Я вот песни Люмена катать собираюсь!
Как вы там все ...
А что насчёт с собой общаться так это здорово))))

0

12

Эх!!! я как всегда потерянная душа! где вы? как вы? ХЗ!
вот опять один! песни Люмена почти все скатал... и делать особо нечаво!) Вот допишу в остатках тем и всё!!! посижу один в гордом одиночестве и подумаю о вечном)))

0

13

Мать ЕГО!!! Тут я один что0ли !!! Меня все покинули??? Это заговор???? Вы меня бросили??? сделали другой форум и свалили??? А меня оставили здесь**???)))

0

14

То что вы не пишите в этой теме, может означать несколько факторов...
Либо вы не считаете нужным сюда входить!
Либо вы нах, сюда приходите, и у вас нет такой байды как у меня, что я как ни зайду я туту один!!!
Ну или.... но пока не придумал больше причин!)

0

15

никогда не казалось что я одна
*сорри за нескромность*

0

16

оооооо........интересно...щас я одна?.....ну пофиг....я щарю по бесконечному количеству форумов, и саитов на которых зарегана, и хоть где-то кто-то есть.... всегда........

0

17

Оууу одной я себя не чувствую,никогда!!! :)

0

18

Я рада.. и не надо так себя чувствовать никогда о_О
так просто не бывает

0

19

Ипать вы все прям такие не одни...
Короче, я имел ввиду, на ЭТОМ ФОРУМЕ!!!
На других и я не один, тоже много других форумов!
Вы Все блин даже темы раскрыть не можете!!! ПОФИГ!
Тема походу не идёт в гору!

0

20

ага.. просто тут всегда есть чо делать когда тут никого нет
ну конешно мля раскрыть не можем. название не соответствует

0

21

Ипать... Слов нет!
Нах тему... если вы все такие прям занятые ! ! !Скажите админу что-бы удалил! Конешн... круче почитать Apple`s diary (Шакаладныи хронике)  (не в обиду!)
Бесит! Жизнь говно! Ненавижу жизнь... и не надо задавать лишних вопросов, типа ПОЧЕМУ? и жалеть  не надо! На это естьпричины!

0

22

о да конешно не в обиду я это просто так сказал и не хотел не кого обидеть
ты мудак да не в обиду сказно будет
)))

Ты и сам можешь её удалить..

0

23

пфф...и че разорались)))

а меня темка проперла)))и правда бывает сидишь где-нибудь в 4-5 часов утра.....на форуме тишина....Во всех темах,где ты пишешь,уже ответил.Сидишь-обновляешь страничку и снова только твой ник.....Делаешь что-то другое,но все-равно потом идешь и проверяешь...как будто эта идея въелась в мозг просто!

Так что темка отличная.....Никому не удалять,а то по попе!)))

0

24

хотя бы переименовать тогда уж

0

25

Apple
Оть!!А вот с этим соглашусь!!

Что-то типа "Палата №6"...поддерживается?)))

будем тут говорить не диалогами,а больше монологами...т.е. сюда заходят только тогда,когда больше НИКОГО нет))))

0

26

Akane
номер 6 слишком стандартно)))

0

27

Apple
ну хорошо......тогда что-то типо "Поговори с собой" или....."Познай себя".....ха!)))познай себя и вскройся)))ну да ладно...

а у тебя есть идеи?
Может Курбатова сюда приплести?)))

0

28

ооой понятия не имею)
можно что то типо..не знаю

0

29

Apple
пфф...отлчный вариант ты предложила)))) :lol:
лан,надо в чате общаться,а тут только для одиночек))))

но переименовать тему все же надо(да хотя бы в палату),а то название такое.....не так понять можно))

0

30

мне только притходяит в голову Морг..но то совсем не втему)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Вам кажется что вы одни?