Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт Ziget'a


Арт Ziget'a

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Маленькая поправочка,это не ушки,а рожки диклониуса))) ^_^ Зигет рисоночегг ыыы мну очень нрава не скрою)))Волосики как в жизни ммм как они легли супер)))В основном всё хорошо нарисовано 10 за рисоночегг ыыы)))

0

62

Hinata
Прости,дорогая))))

Ziget
у тебя получились отличные РОЖКИ!))))))

0

63

Это, как я понимаю, на А4?
Локоны, которые опускаются на плечи, рисовались очень долго, маленькими отрезками, либо одной линией, но так же медленно.
Это неправильно.
Если рисовать одним легким движением - получится эстетичнее и легче.

Повторюсь еще раз - нужно делать живые линии. Здесь можно было выделить линии скулы, подбородка, на одежде немного.
Форма головы вытянутая.
И опять не хватает отдельных штрихов. Зачем все затушевывать? Волоски - светлые *заостренным ластиком* и темные *карандашом помягче... 6-7B*, складки...

0

64

Последнии два рисунка мне нравятся, правда Люси разглядеть сложновато. Но все равно прогресс явно на лицо :)
Интересно стало: ты простым карандашом только рисуешь или пастель и мелки тоже используешь? Просто у Аллукарда волосы словно мелком закрашены :)

0

65

Ага мне тоже интересно..а Люси краской или у меня глюки?..

0

66

Как я и писал раньше,в своихработах я использую несколько вещей....Перечесляю:
5 карандашей(обычных,разной мягкости/твёрдости)
Выдвижной ножик(ёптить,резак какойто)
И два ластика(один глобальный,который чистит всё что очень много,а второй тоненький,который помогает редактировать...)

Всё...А нет...Ещё ватная палочка...Ею тени кладу...Вот терь всё..

0

67

Ziget написал(а):

А нет...Ещё ватная палочка...Ею тени кладу

Хмм... Зигет, выкинь в помойку этот ненужный инструмент и не доставай его больше. Тени так не накладывают. Попробуй просто карандашом

0

68

Ziget. ясно :)

Мяура написал(а):

Хмм... Зигет, выкинь в помойку этот ненужный инструмент и не доставай его больше. Тени так не накладывают. Попробуй просто карандашом

Ну почему же, каждый использует тот инструмент которым рисовать удобно. В этом нет ничего плохого. Я вот, например, использую обыкновенный кусочек ткани - ей растираю карандаш, чтобы тени выглядели мягче.
Если художник рисует пальцем маслянные картины ему же не советуют их обрубить, нэ :)

0

69

Мяура написал(а):

Хмм... Зигет, выкинь в помойку этот ненужный инструмент и не доставай его больше. Тени так не накладывают. Попробуй просто карандашом

Хех,проблема в том,что,во мне что-то есть,но рука мне вообще не подчиняетса...Вот мне,~NaniMo~ советовал,делать живые линии...Для меня,это как докаснуться до звезды(надеюсь потом будет полегче) так как,когда я пытаюсь нажимть на карандаш еле-еле,то получается такая жирная линия - Ой-ой-ой...Поэтому тень карандашём мне почти не реально рисовать...

~Кьюби~ написал(а):

Ну почему же, каждый использует тот инструмент которым рисовать удобно.

Кстати тоже верно,ибо чем мне удобней,тем будет лучше выглядеть рисунок...И кстати ею(палочкой),очень добно тени класть...Карандаш,да,мельче,но сного : я пока не профи...В действительности,это большая проблема насчёт того,что я сильно жму на карандаш....

0

70

~Кьюби~ написал(а):

Ну почему же, каждый использует тот инструмент которым рисовать удобно. В этом нет ничего плохого. Я вот, например, использую обыкновенный кусочек ткани - ей растираю карандаш, чтобы тени выглядели мягче.
Если художник рисует пальцем маслянные картины ему же не советуют их обрубить, нэ

А помоему мяура дала очень даже дельный совет.. потому как Вата сама по себе  по отношению к бумаге не подходит как материал...)

0

71

Мне короче было лень читать коменты))  я просто мосмотрел кортинги)
Люси впечатляет! тру )
Конечно на алукарда не оч похоже) но сразу я подумал что орочимару) всегда хотел нарисовать орочимару)

0

72

Wind
Хочу поздравить,это Орочимару...Я ,сцуко,держусь до конца...Но это и реал Орочимару^^...Вот дерьмо:(...Однако,я даж не так сильно расстроен,что это не Алик...Я сча смотрю Наруто,поэтому я в 100% уверен кого я рисовал...Хотя тогда рисовал,и надеялся что это есть "Алукард"...

0

73

Чтож рисуешь ты очень даже хорошо. Вообще рисование Аниме очень хлопотное дело. Я это знаю, ибо сама его рисую. Аллу у тя получился вообще кавай,  ^__^ а от с Люси… все бы хорошо от ток лицо у нее не совсем ее. И пропорции немного не те. Немного подправить и будет все ок))
Чтож удачи в  новом творчестве!

0

74

ЭмиЛи
No comment...Ничего не могу сказать,кроме как "Аригато"....Чесно говоря,выставлял,я уже очень давно...Я если буду здесь выкладывать,то тока мои шедевры на А4...Но я всё таки думаю,рука у меня не от туда растёт...Я вот сколько не пытаюсь...Тело человека,ну никак не выходит....

0

75

Как я тя понимаю)у меня таже проблема)ты главное не отчаивайся а старайся и еще раз старайся. И скора станешь ваще художником первого класса ^__^

0

76

Итак...Я так подумал...Давно здесь фан-арта не было...Вот вам мои последние шедевры...Все по Наруто...Но та,которую не выложил - не по Наруто...
Это у Нас Нарутик...Работа хиленькая...
http://i044.radikal.ru/0804/a8/ee6f56024537.jpg
Это я решил пошутить^__^
http://i032.radikal.ru/0803/2c/8c1e431b4fbf.jpg
Это моя самая первая работа...Но учитывая сильные изменения,выкладываю занова(См. первый посты первой страницы...Кстати,это всё-таки Орочимару^__^)
http://i008.radikal.ru/0803/5a/99bdc5a0bd6e.jpg
Ну и на последок...У меня самые последние только две работы...Одну я не отсканил(то есть которая была САМОЙ-самой последней,а эту выставляю)
http://i022.radikal.ru/0804/b5/0559a39eede2.jpg

+2

77

Вааааа, каая прелесть! Плюс, порадовал!

0

78

Хотя мне кажется, или это Алукард на 3 картинке?

0

79

Ziget
Вай вай вай, как сдорово... сдесь ктото наруто любит....? :P

0

80

N@din=))*
^__^,заметь какой удачный лист Фан-Арта по Наруто...
Sweet Death
См. первую страницу...Увидь как изначально эта работа выглядила,и читай наши рассуждения...Мне просто занова писать всё это лень...Да и там много другова Фан-Арта...Для тех кто его не видел...
P.S. Я отсканил и обработал в фотожопе последнюю работу...Ммм...Канфетко...В Фотожопе работать не умею,но пока не попросите не выставлю....

0

81

Ziget
Ет правда супер :rolleyes:

0

82

Мне Орыч Оч понравился ^__^

0

83

ЭмиЛи написал(а):

Мне Орыч Оч понравился ^__^

Тоже самое! А так очень хорошо. Вот только Пэйн немного не похож!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт Ziget'a