Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт Ziget'a


Арт Ziget'a

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Сразу говорю...Рисовал простым карандашом,и подручными средствами на тетрадуке в линейку,и немного сканер потупил...Ибо столько бликов на волосах небыло^^...
P.S. Комплименты,и плюсыкы принымаютса!
P.S.S. Для тех кто ещё не понял,это Алукард,из Хеллсинга....
А и ещё...Принимаются абсолютно все критики,но всё же сами сначала всё обдумайте,мой (!)ПЕРВЫЙ(!) рисунок...

Отредактировано Ziget (06-10-2007 00:39:46)

0

2

Я Хелсинга не смотрел...понять не могу,получился или нет...с первого взгляда я подумал что это Орочимару=)

0

3

Light
Ээээ...Ну что могу,по этому поводу сказать...Я в душе не ипу кто такой Орочимару...НО...Хочу заметить,что это так же может быть и он...Я клоню к тому что...Я не выдумал,я срисовал....Как включил монитор,поставил картинку,и начал калякать...Честно говоря,срисовывать в каком-то смысле даже сложнее...Так как пытаешь придерживаться норм,а у тя хз что получается...Тока единственное...Я уже 2 час жду коментов....Увидел,Лайт добавил,я уже в предвкушении,того что мне сей час будут говорить,там похвалы критики...А тут мне начинают про аниме...Забудь,оцени рисуночеГ...Ок?

0

4

Ziget, нормально для первого раза, хотя бумага и сканер почти убили рисунок, вопщем есть над чем работать

Ziget написал(а):

срисовывать в каком-то смысле даже сложнее

не, нефига, чтоб срисовать нужно только, чтоб руки не из ж..ы росли, а для своего рисунка нужна как минимум фотографическая память, как максимум богатая фантазия

0

5

NakktaKos
Да впринципе,я даже не предпологал,что буду рисовать прям так...Я хотел просто срисовать ,а тут так пропёрло....
Ладно не буду спорить,тебе видней,но срисовывать тоже надо уметь...Да это понятно,одно дело-срисовать клёвую картинку клёво,и другое - Сам нафантазировать,и нарисовать хорошо...Ну спасибо,что вообще оценил^^

0

6

Ziget
Хмм...моё первое впечатление было тоже самое как и у Лайта,т.е. это Орочимару подумал я...Рисунок на удивление получился хорошый,вот только с волосами конечно перебор....и язык уж слишком угловатый получился...светотени на его лице меня радуют,т.к я сам не умею их применять там где надо!!!На твой первый рисунок я впервый раз скажу,что рисунок удался и получилось очень красиво...не в обиду NakktaKos твой первый рисунок мне показался более успешным!!!

0

7

Ziget Впринципе..  мне понравилось, ибо для первого рисунка это очень хорошо... и срисовка, не срисовка... это не так важно.. главное, что хорошо.. жаль, что сканер подвёл...
З.Ы. может ты алукарда с Орочимару спутал?

0

8

Naruto
Пасип за критику...Мамка тож про язык говорила...Как накладывать тени,показала,она же,НО я всё делал сам^^...А что тебе в волосах не нравится?^^...Это же не Орочимару...И ещё раз спасибо...

0

9

Ziget
Слишком много их как-то....лучше шею нарисовал бы...да и плечи не плохо бы смотрелись...да не за что!!! :P

0

10

Зигет,хорошо нарисовано,молодец...

0

11

Мэри
Во первых,Алукард с большой буквы^^...А так...Ты смотрела Хеллсинг?Вот блин,кто смотрел,пусть вспомнит момент когда Алукарда маленькая Интегра,освобаждает,и он после разрыва,кого-то на части,слизывает кровь с пола,там он без шляпы весь растрёпан,короч как на рисунке...Да,возможно,даже скорее всего,это Орочимару,ибо Наруто не смотрел....Но если кто,скажет,что похоже на того кого я рисовал,то шансы уменьшатса,что это Орочимару...А так спасибо...Да жалко,сканер сцуко...Да ещё и бумага - то,не для рисования...
Hinata
Спасибки,почему-то очень сильно улыбнулся,когда ты это написала^^

0

12

Теперь и я очень рада... :)

0

13

Ziget
не смотрела,но глазки такие злющие и прикольные)

0

14

NeKo
Вааах...Твоё мнение мне очень важно...А,точно...Треугольнички,квадратики...Твоя стихия,не в рисунках^^...Ты попробуй,не надо,типо раз два - не получилось,в попу...Кстати,из-за тех же глаз,я перерисовывал 1 раз...Глазки мну тоже очень пропирают...Это одно из всего(этого очень мало),что потянуло,срисовать...Кстати,следующий рисунок готов,но будет вечером^^

0

15

Zigetя еще октаэдр и пирамиды люблю ,и вообще  у меня слюни от все геометрических фигур текут :P и еще граненные кристалы обажаю..вот только их нормально рисовать умею..а у меня глаза обычно лучше всего получаются,а вот с носом и губами плохо..

0

16

А вот и мя) нашла новую темку, так шо буду позгать критику) Напротив, я считаю, что с волосами тут как раз более менее все нормально, а вот язык не порадовал. Смотрится так, как будто бедняга Алукард им давится. Типа живой язык-душитель, если сделать его потоньше, то он еще будет выглядеть как ЕГо часть тела, а пока он тут как инородный объект. Глаза нравятся, но так как они не симметричны, то один, левый, было бы неплохо закрыть челкой или же подправить. Сами волосы довольно няшные, за исключением двух прядок, они неестесственно смотрятся и раз уж они темнее, то и остальные волосы надо затемнять. И еще, рисунку не хватает контраста! Но это уже легко исправляется в фотошопе) Люди, зачем вы рисуете на бумаге из тетрадей?? Ее неудобно чистить и качество любой работы снижается! Приучайтесь рисовать хотя бы на принтерной!

0

17

Я тоже думала, что это старый добрый Орыч и язык подходящий и глазки крашеные и морда мерзопакостная :D
Но На Аллукарда тоже смахивает.. но на Орыча больше, вда :D
Прикольный рисунок, нарисован совсем не плохо, а выражение морды-лица вообще получилось на ура :)

0

18

Мяура
Ваах...Спаси-ибо!...Я ждал твоего прихода(в хорошем смысле слова)...Знаешь...Я даже как то улыбаюсь....Обычно слушая критику,хорошую(как данную),я очень внимательно,и серьёзно...Поначалу так и было...А потом аш улыбаться начал^^...Тема вот в чём...Я же не сам рисую...Я срисовываю...Тут об этом вроде говорилось^^...Так вот...Рисунок с которого я скалякал,было:Левый глаз(правый относительно Алукарда),прикрыт чёлкой,наполовину...Язык тоньше,гдето на 1/8,то есть чуточку,но тоньше...Но ведь,какой я крутой,если ничего своего нарисовать,не могу?Я захотел открыть глаз...Но это же первый рисунок,много чего не получится...А язык...Я немного ступил...Но ща исправлять,тогда много придётся(Там реально много)...А теперь о другом,уже о фактах...Волосы,на-амного темнее...Просто я сканирование поставил,на слабом уровне...То есть,там хорошо,но не настолько...По этому чувство,что половина волос белые...Они тёмные...Но да,чутку светлее,чем волосы,на лице....Ибо я их выделеть хотел...Рисовал на тетрадном листе,так как вообще не предпологал,что буду серьёзно отнасится к рисунку...Хотел просто Глазики,язычок,да носик...А потом смотрю,а ведь получается,ну и занялся...А в тот момент,на начало рисования,под рукой лежал 1 ластик,карандаш,и мятая в попу тетрадка....И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!...(Я когда писалЯ действительно,счастливенький^^,это с сарказмом даже близко не стояло)
~Кьюби~
Хех,не смотрел я Наруто...Рисовал Алукарда...Но раз говорят,что похоже,значит я рисовал,действительно его^^...Огромное спасибо...Просто знаете...Приятно,когда человек,хорошо рисующий(и к тебе Мяура,относится) оценивает,в плюс,а то и на "ура" мой рисунок...
О кстати вспомнил...Насчёт симетрии глаз...Это к Мяуре...В чём была задумка...Он(ВампирчеГ),был более правой(левой относительно Алукарда) стороной лица к нам повёрнут...И подбородок чуток приподнял...Поэтому глазик,смещается...А насчёт того,что не симетрично,так тема в том что,у правого глаза(левого относительно Алукарда),бровь ушла вверх...Приподнял как бы...На полную раскрыл,ёпть^^(Ну как ещё сказать?^^)...А у левого глаза,он бровь опустил,как бы на глаз...Но по крайней,мере такая была,задумка,но к этому плиз,не придерайся,это же первый рисунок...А так спасибо ещё раз всем...Из-за критику,и за оценку!

0

19

Лан,следующая порция...Размеры меньше,но думаю,это сильно не изменяет ничего...Опять же тетрадь в линейку,она ,сцука, под руку сного попалась...Итак...

0

20

Та) всегда пжалста! я тут тебе сначала ответ писала на полстраницы, но он несохранился, поэтому оставшуюся важную критику ты от меня не услышишь) можешь радоваться) короче старайся, жду следущих работ)

0

21

Мяура
Жалко...Я только рад критикам...Кстати,смотри 1 сообщение выше,ибо "Вот она Следующая работа!"

0

22

Тяк, ну в целом рисунок не плохой. да. Но объема черепа малость нехватат... Увеличить затылок и он бы выглядел симпатичнее, а то как-то не достает чего-то. Ня :)

0

23

~Кьюби~
Пасипки,коротко,и верно...Да верно...Надо бы повытянуть...

0

24

Нормально! Учитывая то, что лично ярисовать не умею!
Навыки явно есть! Больше стараний и рисунки будут более удачливыми!
)))

0

25

WoodY
я тоже не умею,пошли со мной треугольник рисовать :D

0

26

NeKo написал(а):

я тоже не умею,пошли со мной треугольник рисовать

а я умею корявые цветочки)))

0

27

WoodY
круто же.я рисую треугольник,а ты в нем свой цветочек и получается общая хрень))

0

28

Ха просто абстракционизм какой-то или модернизация)))

0

29

Гррр,нашли место для флуда^^...Обидно ведь...Вот придёт Лайто,я попрашу его удалить,всё что не связано с "Арт Ziget'a"

0

30

Ziget не злись!!! Пофлуди в моей теме!
У мня ведь их так много)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт Ziget'a