Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт Ziget'a


Арт Ziget'a

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

WoodY
Даану,в пес...Ибо раза два,задал вопрос не по теме(в персонажах,было...Ниа и L),ну и покатился такой флуд...Всё ушли от темы персонажей(о которых речь была),к соовсем другому...Пример:Был разговор о Ниа,и кто то сказал "будь все такие умные как Ниа"...Я ответил "ага и шоколадки жрать,как Мелло,и конец стоматологическим центрам..." И пошло поехало...Я же тогда не знал что стану модером,в темах "Персонажи"^^

0

32

хех вот где собака зарыта.... Ну ладно, далой флуд...!

0

33

Итак следующее моё творение...Говорить ничего не буду,кроме того,что это сного мой лубымый Алукард...

0

34

1ая картинка... думала, что это офигенно нарисованный Орочимару...

0

35

2ой рисунок как-то не вставил...
Ооо, а за 3ий +1.

0

36

Misa_Misa
Пасипки...Но я хочу ещё раз сказать,мало ли ты не читала....1-ая,я даже толком не знаю кого рисовал...Так как Наруто не смотрел,я думал что это Алукард,из Хеллсинга...Все кто смотрел Хеллсинг,говорят похож...Но и кто смотрел Наруто говорят,похож на Орочимару...Но главное,я думаю,как нарисовано...А не кто именно...Хотя это тоже,не стоит выкидывать,ибо если красиво,но и близко не стоит с тем кого рисовал,рисунок - неудачен...

0

37

Оууу Зигет супер,молодец,так держать!!!

0

38

Hinata
Пасипки...Найду что то заинтересующее меня,нарисую...

0

39

последний прикольный...Зигет, молодец

0

40

NakktaKos
Спасибо...Очень рад что всем понравилось...
Осталось ждать,всеми любимую Мяуру...Ибо она оценит,как надо^^

0

41

Ziget
прикольно,виден прогресс

0

42

классный рисунок.....
МОЛОДЕЦ! :)

0

43

Такада
Ваааай,спасибо!...Ой извените,восклицание само вырвалось...Кхе-кхе...Спасибо,я рад,что я молодец^^...

NeKo
А тебе,как всегда,отдельное спасибо..."Спасибо" которое сильнее всех "спасибо"...Я рад что прогресс виден...

0

44

Ziget
Даа...действительно рисовать ты стал лучше=) Жаль что только персы мне незнакомы...=(

0

45

Light
Пасип...Ты Хеллсинг посматри...Кстати на ум пришла идея,нарисовать Клэр...Надеюсь ты её-то помнишь?...Тока блин,нормальных рисунков нету,есть кое-какие,но там почти теней нет,такое чувство что не живые^^...Хотя я сам импровизирую,то есть,делаю сам тени и всё такое...Но всё же,мне надо хоть на что нибудь опираться...

0

46

Ziget
Сам скрин с видео зделай...я всегда так делал...
А насчет Клер нарисуй где она с глазками золотыми...прикольно получится...

0

47

Light
Я не разукрашиваю,так что "золотое" врятли ты увидешь...Но мысль понята...Кстати а мне нравится,эти змеиные глаза...Но больше нравятся,когда у них обычные,т.е. серебряные...Они прикольно выглядят...Но заказ принят...Тока 1 раздражает,терь надо по всем сериям заног обегать искать нормальный момент...

0

48

Ziget
Да давай...ищи=) Интересно посмотреть...
И давай уже учись разукрашивать...рисуешь неплохо...осталось только разукрасить...

0

49

Light
Даану,мне больше нецветные рисунки нравятся(чёрно-белые)...Я то карандашём рисую...Тремя^^...

0

50

Ziget
Нравятся потому что неумеешь!=) Разукрасить в сотню раз сложней чем нарисовать...тренеруйся,научишся и тебе понравится...
Ты видел флешки с сайта?

0

51

Дам малюсенький совет )
Если лю карандашики, тогда учись делать "живую" линию (карандашами проще), т.е. на свету - линия светлее и тоньше, в тени - толше и темнее. Сразу работа живее станет.
И еще не мешало бы делать акценты заточенным грифелем - отдельные волоски, ресницы, штрихи )

0

52

Ziget написал(а):

Осталось ждать,всеми любимую Мяуру...Ибо она оценит,как надо^^

Ж))))))) Та)) всеми любимую забыл в кавычки поставить Ж))))) Ня!!! Так, ладн, дождались меня) приступим.
Последний рисунок... хмм... Кажись голову ты Алукарду сверху чуток обрезал)) мозги никак не поместятся) Не нравятся линии.. выглядят какими-то растушеванными, хотя должны быть яркими и точными, здесь же создается впечатление, шо аффтар рисовал неуверенно. Так же не достает теней на лице, из-за этого оно не очень выразительно. Волосы.. хмм.. тоже должны быть четче и прямее линии. Попробуй немного изменить форму локонов, а то эти отдаленно напоминают лапшу, шо не есть гуд... Не показываешь объема на волосах и из-за этого голова кажется плоской. Тени, свет и блики есть и на волосах! Очень понравился глазик) Хоть он и немного покосился ^_^ Так же не замечаю верхней губы.. вижу рот, но не вижу намека на губу,  посмотри учебники по рисованию головы в профиль, там все показано. Очень понравилось, ка ты изобразил одежду, только опять же: четче и ярче линии! Не размазывай штриховку! Старайся сохранять линии! хмм. пожалуй, это все)) прятно было прокомментировать) рисуй есче! жду новых работ)

Отредактировано Мяура (23-10-2007 02:40:15)

0

53

Ыыыы...Наконец-то услышал твою критику...Не знаю чё там про мозги,я вот смотрю,мне кажется,очень даже норм...Мозги вместятся,не волнуйся^^...Губа да...Но я повторю:"Я срисовываю,не рисую"....Когда срисовка,да моно перемутить,допустим с той же головой,малая слишком...Но как было так и есть....С чем соглашусь,так это сто процроцентов- теней на лице мало....Но хоть я и импровизирую,то есть многое сам добавляю,всё равно,я должен на что то опираться...То с чего я рисовал,вообще тени на лице нет...Ммм,и ещё,на волосах,очень много теней и бликов...Хотя,очень даже возможно,что я их сделал после сканера...Хотя может просто сканер сного тупит...Но не будем же ,мы, на него все мои погрешности спихивать^^....А и ещё...Я не очень понял,что ты имела ввиду,под словами "не размазывай штриховку"....Кстати следующий рисунок уже готов...Там теней,предостаточно,особенно на волосах...Ыыы,кстати,чисто моё мнение,потом сами осудите,тот который уже выложен(которого мы сейчас обсуждаем),и в подмётки не годится,новому ^^

0

54

Ziget написал(а):

:"Я срисовываю,не рисую"....

Не отмазывайся)) на меня это не действует)))

Ziget написал(а):

Я не очень понял,что ты имела ввиду,под словами "не размазывай штриховку"

Хмм.. по моему, рисунок выглядел бы приятнее, если были бы видны хмм... даж не знаю как все это обозвать.. ладн.. скажем так. Вот к примеру, возьмем первый рисунок NaniMo, там отчетливо видны штрихи, особенно на орехах в тени. Попробуй не размазывать эти штрихи, не затушевывать, а оставлять как есть)

Ziget написал(а):

Ммм,и ещё,на волосах,очень много теней и бликов...Хотя,очень даже возможно,что я их сделал после сканера...Хотя может просто сканер сного тупит...Но не будем же ,мы, на него все мои погрешности спихивать^^....

Та) правильно) оставим сканер в покое^^)) Фотошоп людям на что?
Давай уже выставляй свежак, ня!!!

0

55

Итак долгожданный рисунок...Чесно говорю,убил немало времени...Всё ещё не совершенство,но ВОТ ЭТО,уже явный прогресс по сравнению с предыдущими рисунками(ИМХО)...Итак встречайте,Люси из Elfen Lied(Эльфийская песня)...^^
Только единственное,как сами видите,вам придётся ломать глаз,так как увеличить рисунок нельзя...ХЗ,чё за лаги...

Отредактировано Ziget (26-10-2007 01:11:53)

0

56

Маладца, Зигет) Прогресс наблюдается) Только вот глазик не катит. Он слишком наклонен. Так же нос поехал в сторону, верни его на место) Или же смести рот в ту же сторону и измени овал лица. Задняя часть волос должна быть темнее, ах да.. про глаз.. на нем тоже должны быть тени, особенно в верхней части, тохда он не будет выглядеть мертвым. А так, за исключением этого весма неплохо)) Хвалю) Старайсо еще)

0

57

Мяура
Буду^^Спасибо ещё раз....Ыы даже не знаю что сказать в своё оправдание...У тебя получилось,увеличить рисунок?Ммм,кстати,это скорее не нос с глазиком скосились,а сам рисунок...То есть на самом деле всё норм,а отсканировал,под маленьким градусом...Если у тебя IE,то по идее если зажмёшь Ctrl и покрутишь колёсиком мыши вверх,то сама страница во много раз приблизится...Просто для того что бы разглядеть получше...Ммм,а так же будет видно,что снизу,левая рука(относительно нас),дорисована не до того момента что правая...То есть как,Если сделать ровный квадрат вокруг рисунка,то линия "конца" рук(Они как бы обрезаны...сори я просто только начал данным заниматься(это 4 рисунок),по этому в полный рост не рисовал,только лица,максимум плечи ещё...),будет на 1 прямой...А здесь если провести "квадратик" то "конец" левой руки,будет недоходить до самого квадратика...Смалол полную ересь,думаю,что понял что сказал тут только я....А так всё же,буду внимательней...Ах да,и по моему рисунку,глаз действительно,чуть-чуть,повернуть надо...Хмм...Да а тени на глазике,надо было сделать...Ща пойду доработаю...Но думаю выставлять уже не буду^^

0

58

Ziget
Слушай,ну это не то,чтобы лучше тех рисунков,это в принципе обалденно!
Обожаю,когда люди умеют рисовать-завидую))))молодец!!
Очень красиво вышли ушки и челка с глазом закрытым.....Тени интересно легли..))
Жаль,что увеличить нельзя....Я бы хотела по лучше рассмотреть)))
Но челка и шея-просто респект-как живая)))

+1 тебе за Люси!!!Виват художникам! :friends:

(плюсик сейчас не поставлю-ибо не прошло три дня с последнего....но как только-так сразу!!!За такое не жалко;))))))))

0

59

Няяяя....Тока не забудь....Кстати,я уже говорил за мои рисунки.моно и рекомендации давать,и комплименты(в своих темах,соответственно тоже)...

P.S. Это не ушки,а рожки...

Отредактировано Ziget (28-10-2007 15:48:51)

0

60

гы)))"только не забудь"-улыбнуло)))

какие комплименты-рекомендации?В каких темах?о_О

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт Ziget'a