Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лично я посмотрела это анимэ несколько месяцев назад.конечно,оно бессмысленно (единственный смысл составляет переход Виктории к вампирской жизни,чему она очень сопротивлялась),но когда нечего делать очень даже расслабляет.довольно интересное анимэ,особенно цепляет разносторонность персонажей.
  Алукард с одной стороны и Виктория Целес с другой.абсолютно разные,если так можно выразиться,люди.он - мрачный,кровожадный,циничный,жестокий,хладнокровный...прибывить к этому еще и вечную скуку и вот рождается портрет стандартного маньяка-убийцы.она же-милая,наивная,добрая,честная и от убийств не получает никакого удовольствия.есть еще Интегра,которая своей глупостью сгубила кучу солдат,так как ей почему-то в голову не приходит выдавать им оружение не с обычными патронами,а с серебрянными.хотя,тогда пришлось бы меньше дергать Алукарда,и тогда он,наверное,совсем бы загнулся в своем подвале от скуки.может,она из-за этого переживала?ну и наконец Уолтер.этот персонаж отличается недюжиной верностью и преданностью и каким-то непоколебимым спокойствием.
  Вампиры в этом анимэ (кроме наших "избранных" Алукарда и Виктории) предстают кровожадными монстрами,которые только и умеют всех мочить.конечно,Алукард тоже такой,но его хотя бы обстоятельства сдерживают (я подразумеваю Интегру),а Виктори - это вообще наивная дурочка,какие ей убийства,если она даже первое время отказывалась пить кровь?
  Именно эту "маленькую дурочку" из всего сериала я понимала меньше всего.легче всего мне далось определение характера Алукарда (наверное,потому что мы с ним похожи), а все остальные персонажи меня не особо цепляли и мне было наплевать помрут они или нет.
  Но самое обидное,что на протяжении всего сериала я ждала,пока хоть кто-нибудь из вампиров,во время пафосной речи Алукарда пустит ему пулю в лоб,и,как вы догадываетесб,напрасно...эх...классика... :/

0

2

Очень хочу посмотреть,но не могу ...смотрю сейчас Наруто и Блич...не могу дождаться когда же выйдут очередные серии!!!А вот Хелсинг  многие говорят прикольное анимэ... :)  :boast:

0

3

Выглядит он немного странно....

0

4

Ооо, Алукард просто суперрр))) Такой изящный, крутой симпатишный... уххх. ^_^

0

5

Eve
А это кто?=) Ты хоть картинку его выложи...

0

6

Light
Хе-хе, это тот чувак в красном на картинке сверху! Супперский вампирашка ^_^

0

7

Eve
Т.е. глав. герой?=)

0

8

Light
Ну да...) Хех, странно, я думала что все анимешники его знают... Советую позыркать :rolleyes: . Кста, он на Илью Лагутенко похож! :D

0

9

Eve
Да есть у меня...но на русском...как то неинтересно сомтреть=) нуууу и + очень много аниме гораздо его интереснее!

0

10

Я посмотрел совсем недавно,хочу сказать, как и Nia невижу не малейшего смысла этого аниме...Однако я не смотрел OVAшки..Многие говорят,OVA Хеллсинга,не есть хорошое слово...Однако пока сам не посмотришь не убедишься...А теперь об "героях":
Алукард,наверно самый понтовый чел...В него из базуки пуляют(такого небыло но было похожее) а он стоит и улыбается...

Свернутый текст

И как я понял,его никто никогда не сможет убить-он бессмертен,что доказывает концовка TVишки

Виктория Целес,тут не согласен с Ниа...Еслибы,как то ночью,когда ты мочил вампиров,пришёл дядьке в красном плаще,сделал что то плохое с телом Виктории,что способствовало смерти Вампира(СПОЙЛЕР:Дырка величиной 20 см диаметром)...После чего её укусил...Думаю,ты бы не стал сразу пить кровь,людей и убивать всех направо и налево,так как ты знаешь что был человеком,и это не есть комельфо....Однако она сама дала согласие,он её и выбрал потому что,она была смела,и готова на всё...
Интегра - Наследница Вана Хелсинга,которая возглавляет Анти-Вампирскую,какуюто хрень(не помню слово),под название Хеллсинг.
Да,погубила она много людей,но я не понял опять же слов Ниа,насчёт обычных пуль...
А так сюжет очень понравился...Кстати,моё собственное примечание...Так то ничего особенного нет,однако смотреться,на одном духе и с интересом!

Отредактировано Ziget (13-09-2007 00:03:58)

0

11

Ziget
на счет виктории мнения разные конечно.но вот на счет пуль.ты не замечал,что когда спецназовцы стреляют в вампиров они все время орут "блин,почему они не умерают????!!!".а потому что пули у них самые обычные,котороми убить можно только простого человека. а то вампиры.

0

12

Nia
Я смотрел ТВишку...Когда прочёл,про пули...Задумался,ты про ТВ или ОВА?...Посмотрел ОВА...Я почему-то ни там ни там,такого момента не видел...Там было что то похожее...Но это были не люди из Хеллсинга...Сам подумай,Алукарду дают суппер пуппер пушку,с серебренными потронами,внутри ещё какаято дрянь,а им просто пистульки,так чтоли?

0

13

одно из первых аниме которое я посмотрела!!! и мне очень нравится этот мульт.... ну Алукард мой герой..можно так сказать...а самые прикольные это братья Валентайн))

0

14

самая понтовая это тетка с сиськами :)))
щутка
мне алукард симпатичен когда он в истинном обличаи
еще все заметили алукард=дракула - если читать с последней буквы

0

15

я три года уже как это знаю...даже 4 )))))

0

16

Хе. А я, кажется, догадываюсь, почему Хирано согласился на ЭТО. Все из-за 10 серии, которая местами получилась даже лучше, чем в манге. А остальное...  Ну, по крайней мере, на Алукарда посмотреть, больше нет там ничего...

0

17

Я смотрела это аниме как то не очень понравилось!!(( :dontknow:

0

18

Моё первое аниме... Довольно неплохое... но манга лучше. Скажу честно ТВ-версия мне понравилась больше чем ОВА...
Но как же меня бесит Алукард... ненавижу его бессмертие и вообще он слишком всемогущий... И Интегра - дура ещё тата... бесит меня она жутко...
Мне больше Виктория нравиться... Но любий персонаж аниме - Алукард...

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Hellsing