Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Рок


Рок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Лично J-rock и просто rock мои любимые стили музыки...

0

2

прикольно...люблю многие разновидности Рока.. Джейрок тоже лю.....

0

3

ЛЮБЛЮ ТЯЖОЛЫЙ РОК ОСОБЕННО SLIPKNOT и NIRVANA, Metalica,Stone Sour,FEAR FACTORY и CANNIBAL CORPSE

0

4

оооо
Нирвана офигенные!

0

5

Hinata объясни мне какие группы играют J-rock???

0

6

WoodY j-rock = japaneese rock...

+1

7

Hinata объясни мне какие группы играют J-rock???

0

8

J-rock Японский рок вуди...

0

9

Hinata
Вы чё там тупите...вас просят не расшифровать...а написать группы...вот какие-нибудь именно вы группы слушаете ведь!!!!!

0

10

Naruto написал(а):

Hinata
Вы чё там тупите...вас просят не расшифровать...а написать группы...вот какие-нибудь именно вы группы слушаете ведь!!!!!

Вот именно!!! Я спросил какие группы!)))

0

11

Mello
SLIPKNOT и NIRVANA рулят!!!хотя меня и классики русского рока вставляют,особенно когда расслабиться хочется..

0

12

NeKo написал(а):

SLIPKNOT и NIRVANA рулят!!!хотя меня и классики русского рока вставляют,особенно когда расслабиться хочется..

НАПРИМЕР???

0

13

ну самая классика-это Кино(Виктор Цой),ДДТ,Наутилус,некоторые песенки Крематория,но слушаю его очень редко,из более менее нового-Киш,Люмен,Пилот,Ария(хотя это уже не новое),некотор.песни Агаты Кристи,эээ,более вспомнить че то не получается..

0

14

Код:
ЛЮБЛЮ ТЯЖОЛЫЙ РОК ОСОБЕННО SLIPKNOT и NIRVANA, Metalica,Stone Sour,FEAR FACTORY и CANNIBAL CORPSE

фигесе!! тут половина точно не рок и даже не тяжелый

0

15

Морра
ну то что он тяжелый-все относительно,раньше годик тому назад,эти группы были для меня тяжелые ,а счас просто приятно слушать...(ну это мое мнение..,насчет как для Мелло не знаю)

0

16

NeKo тут же говорится про стиль, а не про то как тяжело или легко слушать музыку
канибал корпс скорее Death Metall
NIRVANA - гранж
SLIPKNOT - альтернатива
Metalica - металл. не знаю как подробнее назвать
но это ниразу не рок

0

17

А что тогда REAL Рок?

0

18

Морра
просвяти..

0

19

ага мне интересно...

0

20

Реал рок это май кемикал романце,там PLACEBO

0

21

первый раз про реал рок слышу
нашла вот такую инфу

Код:
Реальный рок является частным некоммерческим проектом, направленным на пропаганду и pr-поддержку качественных и позитивных музыкальных проектов на территории бывшего СССР. Размещенная на проекте информация и музыкальные файлы mp3 не предназначены для коммерческого использования.

Отредактировано Морра (09-10-2007 21:10:09)

0

22

Слипкнот- так же скорее всего Ню-Металл. и Мелло написал люблю тяжолый Рок - Нирвана - совсем не тяжёлый рок.

0

23

limp
да-да. точняк. ню

+1

24

а вот что я слушаю:

Любимая группа: LIMP BIZKIT
так же слушаю: KoRn, Slipknot, P.O.D., EXPEREMENT, Guano Apes, Nirvana, Foo Fighters, Metallica, Stone Sour, Cold, Puddle Of Mudd, Disturbed, Sevendust, Burn Season, Ill Nino, Bullet for My Valen
и русского: Сектор Газа и Слот.

+1

25

Я сно! Как выглядит REAL рок и как рн звучит! НИКТО не знает... этот стиль разделили на кучу подстилей и забылы где он НАСТОЯЩИЙ РОК???

+1

26

люблю почти все разновидности рока..

+1

27

О да!!! особенно чё нить потяжелей...на ночь))))

0

28

Mimisa
дадададададада

+1

29

чё нить потяжелей...на ночь))))

Да... Так приятно засыпать под вопли в наушниках... Кстати, меня здорово усыпляет :)

0

30

Arana написал(а):

под вопли в наушниках...

У меня уже вопли тогда отходят на второй план. остаётся только музыка, если не только гитары, если не только Басы

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Рок