Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Chobits


Chobits

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто читал? кому понравилось? Вообще - Чобиты, это то что я смотрела, когда только начиналась моя новая жизнь как отаку. так что задаю такие темки почти на всех форумах))) прорисовка порадовала, хоть обычно аниме кажется мне намного динамичнее и приятнее, НО ТУТ УЖ МАНГАКА ПОСТАРАЛСЯ НА СЛАВУ) манга ничем не уступает аниме. в чем-то она даже лучше) скорее всего, тут просто лучше прорисованы некоторые черты лица. и больше кавайных мордочек Чии, которые в аниме было не пререать)

0

2

Да... я читал, это первая манга, которую я прочитал!!!
Прикольная, но реально долгая, походу с елементами хентая)))

0

3

WoodY написал(а):

походу с елементами хентая

Хде ты там хентай увидел? Максимум десять пикантных сцен)

0

4

оууу я аниме два года назад смотрела,а читала мангу пол года назад,мне понравилось)))))супер

0

5

Мяура написал(а):

Хде ты там хентай увидел? Максимум десять пикантных сцен)

я же и написал с элементами...эротики. Не сказал же ПОЛНОСТЬЮ!!!)

0

6

WoodY написал(а):

я же и написал с элементами...эротики

ла там то и эротика такая.. вообще на самом деле выпускают и мангу и аниме Чобиты  Без ворзастных ограничений. я была в шоке.. Даже на Фулл Метал паник ограничения.. 13 лет..но ограничения..

0

7

А я вообще читала пол года назад мангу,а аниме смотрела два года назад,такь воть в аниме больше всяких моментов,которые не поместили в мангу...Воть промните как Хидеки около квартиры хозяйки дома увидел "кровь",а потом оказалось,что хозяйка дома варила там что та ыыы)))А в манге этого момента не было.)))Ню знаете это аниме входит в список моих любимых,поэтому естественно оно мне нравится)))

0

8

да аниме прикольное)) правда некоторые моменты скучные)) когда пол серии идёт " я ходила из дома в дом , но не нашла того, кто нужен мне . ведь у каждого уже кто то был, я шла шла по улицам.. он тот кто нужен мне или он не отот кто мне нужен?" вооот))))) а вообще классное аниме)
кстати в аниме Хидеки симпотичней))

0

9

Ээээээ здесь про мангу.

0

10

ну ты же сама сказала про аниме

я могу сказать и так : в манге Хидеки хуже

или ты думаешь. что я даже не знаб про что тема?

0

11

Ну я ведь не только об аниме упоменула,а ты только о нём.

0

12

Я имела ввиду, что если сравнивать , то в манге хуже нарисовка.

0

13

Одно из первых аниме которое я посмотрел, манга - аналогично. Жалко, что перевод заморожен.

0

14

А почему именно оно?)

0

15

Потому что я на него на Mtv наткнулся))

0

16

А разве не на Муз тв крутили?))

0

17

очень-очень милое аниме...эхх

0

18

А меня вобще сестра усадила смотреть, и ничего так... Аниме веселое, улыбнуло. И манга тоже, я уже сама читала, без карманного исчадия ада.

0

19

Чи ^______^

0

20

Не так, а вот так: Чииии? Чии!

0

21

|^___^|
.          .
|          |

0

22

мне понравилась манга*_*очень красивая.правда манга для чии-по моему самый скучный момент.одно и тоже...а самый классный персонаж Минору^_^

0

23

СУПЕР!!! Я читала!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ!!! :cool:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Chobits