Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Wolf's Rain


Wolf's Rain

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто из волков нравится вам больше всех?
Киба

66% - 4
Тсуме

16% - 1
Хиг

16% - 1
Тобое

0% - 0
Голосов: 6

1

Делимся впечатлениями, обсуждаем персонажей, голосуем)))

0

2

Однозначно Киба! Пример отношений в стае: "Ты свободен и можешь валить, куда захочешь, но если ты в Стае - Стая защитит"=) Просто поразила его осторожность и деликатность в отношении Чезы...

0

3

Пожалуй Киба, но целиком аниме я ещё не смотрел..

0

4

Ммммм Киба,толькё он)))

0

5

Нимагу выбрать между Кибой и Тобоэ...

0

6

Я вот тоже не могу.

Вообще Киба, он офигенен. Я нелюблю имя Киба. Ибо имя Клык , если не попсово, то скажем так. поппулярно... Но ему оно идёт больше всех))

0

7

Да, он офигенен *послушно соглашается* Мне вот... хотя тут и аниме обсуждается, которое я не смотрел... запал в душу момент из манги, где Кибу показывают в человеческом обличье в клетке, там ещё Хигэ был. Вот там он был в реале офигенен.

0

8

Да-да. Не смотрел? Так посмотри..)) Я сама ещё не до конца досмотрела... не скажу почему..

0

9

Не аниме, а шедевр... Произвело очень большое впечатление... Идея потрясающая, персонажи просто прелесть...

0

10

Хиге. Ну и Тобое тоже хорош. Но Хиге лучше, ведь этот не унывающий персонаж, разбавляет общую "суровость" аниме. Он какой-то полный персонаж, с недостатками вполне реальными и простыми. А Киба - он просто идеален)) Весь такой свободный, клевый и вообще просто класс. И это недостаток по моему мнению. Все таки Хиге лучше, он забавней и проще) но и остальные тоже просто -  :cool:

0

11

Мммм... Однозначно Киба ^___^

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Wolf's Rain