Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Выбираем из двух зол меньшее)))


Выбираем из двух зол меньшее)))

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Аниме или манга?
аниме

68% - 26
манга

31% - 12
ваще ничего не нравиццо!

0% - 0
Голосов: 38

31

Miss Lawliet написал(а):

Жалко, нет варианта "и то, и то".

Вот именно, особенно если учесть, что вариант "Ваще ничего не нравиццо!" есть...

0

32

Я конечно мангу не читал но собираюсь а насчет субтитров я успеваю и прочитать и смотреть и очень понравилось тем более слышать японские розговоры тож прикольно у них язык такой интересный.(но тяжелый:))

0

33

И то, и другое. Все.
Это вообще мой девиз - Все или Ничего.

0

34

Seregas
на самом деле, - не тяжёлый.

0

35

а манга всеравно кручи

0

36

А мне аниме... Вы б знали как я ненавижу читать....Если б можно было открыть книгу и просто слушать что в ней написано........... :tired:

0

37

Так ведь там картинки! такая рисовка, мама мия!

0

38

в аниме рисовка не хуже ещо и цветная :shine:

0

39

Нээээ, я прям не знаю, мне только аниме нравится, ведь "он живой и светиться", как говориться. Но рисовка, рисовка....

0

40

N@din=))*
Не согласен...Манга куда интересней...Когда читаешь вникаешь лучше...Да и рассмотреть есть возможность,а в Аниме малоли что накрутят...Я ДезНоту Мангу не читал,но на моём счету уже 4-5 манги,которые по размерам не малые^__^(Блич,Наруто,Гантз,Шаман Кинг(бугагага))

0

41

ну мезнаю...я както начела читать мангу...так до конца и не дочитала...облом=))

0

42

А я читала, О_О!!!!
Там еще и экстры есть, например Л в Вамми-Хаусе... Там он такой маленький, такой .... Ваааа!

0

43

А я тоже мангу почитать хочу :'( Тока нигде целиком найти не могу...первую главу только нашла.Но хочецо сравнить.А то я ШК тоже смотрела и читала...Небо и земля.Манга больше понравилась.Но с Тетрадью,как я посмотрю,немного наоборот....

0

44

А я тоже мангу почитать хочу :'( Тока нигде целиком найти не могу...первую главу только нашла.Но хочецо сравнить.А то я ШК тоже смотрела и читала...Небо и земля.Манга больше понравилась.Но с Тетрадью,как я посмотрю,немного наоборот....

0

45

Своё знакомство с тетрадочкой я начала именно с манги) А анимэ действительно должно быть с переводом. субтитры бесят! %-)

0

46

Аниме лучше. Если хочется чмтать... беру настоящую книгу. :P

0

47

Ishida Uryuu
Ну...Тут не поспоришь,у каждого свои интересы...
Мисочка-тян
Имхо,любое Аниме надо смотреть именно с сабами ^__^...
Ari-sama
Уже давно было сказано,но всё же...Если ты ждёшь такого же различия Манги и Аниме ДезНоты,как и в ШК,то обломись...Единственное что я пока что нашёл,это в Аниме момент "На крыше под дождём"...В Манге нету...Ну конечно есть одна весчъ...В Манге L говорит Лайту что "L-ов" больше семи,и с одним он всё время разговаривает (На самом деле с Ватари)...Вроде в Аниме такого не было...
Ishida Uryuu
Хотя всё же спрошу...Каков объём прочитанной Вами Манги? ^__^...Аниме то - ясень пень,но раз так чётко говорите,что Аниме лучше,хочется услышать сколько читали,если не против....

0

48

Я - за мангу, потому что больше подробностей=)

0

49

в принципе я за аниме с субтитрами т.к. многоголосый перевод у нас делать не любят, актеров подбирать  не умеют, а вот на родном языке актерами занимаются серьезно и играют они так что Bleach  муви я просмотрел без  перевода и понял больше половины зная только русский и русский матерный языки

0

50

Я за аниме :cool:

0

51

Я всеми лапками за мангу... Люблю оригиналы...

0

52

ло

0

53

Аниме однозначно лучше манги

0

54

Аниме. Наверно потому что хочется увидеть события в движении )

Отредактировано Мисора Наоми (05-03-2010 19:39:39)

0

55

Ari-sama
я читала на одном сайте, но там только 10 томов(из 12)
люблю и то, и другое(оч сино) но выбрала аниме, т.к. сначала посмотрела его(с первой серии помешалась!)

Отредактировано Фулоночка (10-07-2011 15:52:55)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Выбираем из двух зол меньшее)))