Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Выбираем из двух зол меньшее)))


Выбираем из двух зол меньшее)))

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Аниме или манга?
аниме

68% - 26
манга

31% - 12
ваще ничего не нравиццо!

0% - 0
Голосов: 38

1

Итак, кому шо больше нравится? хочется услышать ваше мнение в этой темке)

0

2

АНИМЕ моё мнение!!!
Манга хоть тоже интересна... но мне не нравится постоянно, читать чёрно белые картинки!
А вот аниме с субтитрами - это дело другое! А ещё лучше, когда аниме с переводом)

0

3

Мой выбор тоже анимэ,потому что не прочитал ни одной манги и вообще мне манга не нравится!!!
WoodY
Спереводом если он реально совподает с тем,что говорят персонажи...а так и с сабами не плохо!!! :P

0

4

Naruto  Ну так то да! Но согласись... если ты постоянно сидишь смотришь аниме и приэтом сидишь читаешь перевод... это не очень прикольно, либо останавливать надо постоянно, либо что-то пропустишь!

0

5

аниме, ибо достаёт целыми днями читать мангу... а вот смотреть... ^_^

0

6

Аниме=)
Мне нравится музыка,голоса...ну и плюс разукрашенно и все шевелятся...как живые=)

0

7

а я люблю читать... и обожаю черно-белые картинки...

0

8

Ténèbre
Тогда могу тебя обрадовать=) Завтра я выкладываю следущую главу...которой нет на дезноте...=)И скоро вообщем мы переведем все!

0

9

Хех,а я читал тока одну мангу не до конца...Тогда ещё перевода до конца не было...Ща заного читаю..И это Шаман Кинг!^^...Аниме смотрю нравится...Но уважаю больше Мангу... Манга,манга,и ещё раз манга!Ибо в аниме много чего упускают...Или наперекесь что меняют...

0

10

Ziget написал(а):

Хех,а я читал тока одну мангу не до конца...Тогда ещё перевода до конца не было...

Щас не сильно продвинулись=) переведена 61 глава...

0

11

Манга, она доступнее, и я с детства  люблю чёрно-белые картинки ^_^

0

12

я больше люблю аниме..сама не знайу почему)

0

13

Аниме производит большее впечатление, и вызывает сильные чувства(если оно хорошо поставлено)

0

14

Ну да..но я ткой человек что у меня что угодно вызывает сильные чувства..

0

15

Light написал(а):

Щас не сильно продвинулись=) переведена 61 глава...

Если ты про ШК,можешь помочь,подскажи где ты нашёл 61 главу?Ибо я знаю где скачать 32 тома(285 глав) на русском...

0

16

Если говорить конкретно о Death Note, аниме - ересь! ^^

0

17

Больше всегда меня убивает, когда люди пишут, что им не нравится манга только по той причине, что они ни одной манги в жизни не читали...

Аниме красивое, но за этой красивостью аниматоры забыли о смысле.
25-я и 37-я серии ересь чистейшей воды.

Свернутый текст

Лайт не мог умереть так спокойно с подобным грузом преступлений... Про самоубийство Миками ручкой я вообще промолчу.

0

18

OceanGypsy
почему это ересь О_о
да ну на

0

19

25-я и 37-я серии ересь чистейшей воды.

Согласна(с 37 согласна при учете спойлера - не мог)

0

20

Apple
Ибо там МНОГО фансервиса %) Остальное - см. выше у Askalante.

0

21

OceanGypsy
хех)
а мне это нравится)

0

22

А мне больше манга нравится. Все аниме не смотрела, но мне кажется, в манге рисовка лучше. по крайней мере мне больше нравится.

0

23

Wednesday
ну я бы сказал, что там технологии разные , поэтому)

0

24

Ну да, логично...вот я дура)) но все равно, по-моему после манги аниме уже как-то не так смотрится...

0

25

и наоборот)
ты не дура)))

поэтому и клёво . когда манга и аниме отличаются...)

0

26

Вообще манга и аниме - две совершенно разные вещи. Я бешусь, когда  их начинают сравнивать. Типа "найдите, детки, 15 отличий"??

0

27

мне как-то больше аниме нравится ^^

0

28

большинство так и говорит))))

0

29

Mimisa
имеем полное права сравнивать. например по сюжету, Обычно по нему и сравнивают. Ибо аниме обычно делают по манге и наоборот, таким макаром можно сравнит игру с аниме (напримаер Скул дейс).

Не к чему не склоняюсь в большей степени..

0

30

Жалко, нет варианта "и то, и то".
Потому что действительно все великолепно, в чем-то лучше аниме, в чем-то манга...
Но стоит вспомнить завораживающий голос L и неповторимую музыкальную тему, как выбор сразу становится ясен))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Выбираем из двух зол меньшее)))