Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Эта группа, которую Я ОБАЖЖЖЖАЮ!!!!
Самая рульная группа в мире!

А что вы думаете о ней?

0

2

извини но я думабю что ГАВНО, мне не нравиться!

0

3

))))) Да всего один ответ.... от моего друГА!!!! и такой ЛЕСТНЫЙ)))
СПАСИБО ЧУВАК!!!

0

4

Незачто, носкажи что лучше правда? (тем более от друга) или жополизание?

0

5

Чувак лучше правда! А это я написал так, из иронии!!! Даже на теме-клоне Мелло ответов больше!!! Я ЗНАЮ как ты относишься к Линкам, поэтому жополизание не прокатило бы) Может тоже создать тему нравится ли вам ЛИНКИН ПАРК. и народ попрёт?)))

0

6

WoodY
Прикольная группа...не скажу что она гавно,но LimpBizkit для меня лучше...а так прикольно....начинал с них слушать рок...даже кассеты где-то завалялись...твои!!!!

0

7

Кстати вижу такое первый раз, и выглядет через чур глупо (е из-за того что я нелюблю ЛП) зачем в подпись ставить две полоски ЛП? такое чувство что ты очень ограничен, поставил бы место второго ЛП неваду тан - которые мне тоже не понравились, просто реально так будет лучше.

0

8

Я фан ЛП а не невады, хотя группа очень кульная!!!)

0

9

мне только несколько песенок нравится,а так это не по мне..

0

10

NeKo написал(а):

мне только несколько песенок нравится,а так это не по мне..

И какие песни тебе нравятся особенно?

0

11

In the end,Numb,еще песенки две,название,млять ,не помню

0

12

ну... это самые известные!
А вот скажи ты слышала новый альбом?)

Свернутый текст

0

13

одну песенку только,но мне не очень понравилось

0

14

да, новый альбом нравится только фанатам вроде меня!)

0

15

эээ,я больше предпочитаю Lacrimosy,ну это для душевного спокойствия,а тк пока на Maximum the hormone сижу))

0

16

Что за группа Maximum the hormone?

0

17

та что исполняет второй опенг и эдинг в анимеТС.

0

18

я слушал давно, но потом вкусы к музе поменялись перестал слушать! Гавно - это выражения, уважаю Честера - хорошо поёт, Майка - вроде как репер реп поёт нормально, и ДиДЖэй у них оч. талантлив. а вот про гитаристов и бас-гитариста даже некоторые фанаты говорят что оин не акти, а про барабанщика молчок они везде ниприметны,кроме Слипкнота.

0

19

limp написал(а):

я слушал давно, но потом вкусы к музе поменялись перестал слушать! Гавно - это выражения, уважаю Честера - хорошо поёт, Майка - вроде как репер реп поёт нормально, и ДиДЖэй у них оч. талантлив. а вот про гитаристов и бас-гитариста даже некоторые фанаты говорят что оин не акти, а про барабанщика молчок они везде ниприметны,кроме Слипкнота.

ну... Мне интересно, в чём по твоему проявляется талант Ди дЖея???
И вправду самые приметные в группе это Честер и Майк!!!)))

0

20

Хватай репу limp за честность и за то что помогаешь моей теме набирать обороты)

0

21

В чём талантлив Диджей, а вот была бы у тя прога в которой можно бы было убирать из песни скажем все вставки DJ, тогда бы ты сам понял, а если убрать все вставки басс-гитариста, особо ничё не измениться!

0

22

А у тебя есть такая прога???
Просто музыку по моему часто обрабатывал и доводил до ума МАЙК!

0

23

обрабатывал не обрабатывал мне посрать, я про то кто что записал или сочинил для песен, у DJ там очень большой вклад.

0

24

У тебя есть мать его ЭТА ПРОГРАМКА?

0

25

ёпте нету конечно,я это для примера сказал, это и без проги понятно!

0

26

) Ясно с прогой надул... ПАДОНОК)
Ну там в группе Все красавцы!

0

27

LP - Linkin Park, ну что я могу сказать,очень хорошая группа,слушал и слушаю щас,любимые песенки Faint,Breaking the Habbit,Session,Somewere i belong,With you,In The End,What I've done,Bleed it out...... всё вроде)..... ничего плохого о них сказать не могу,молодцы.....

0

28

А мне группа не нравится)))Соррь тем кому нра

0

29

Говорят последний альбом гавно...

0

30

о фак. нелюблю я эту группу заисключением их качественных клипов и допустим некоторых трэков

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Linkin Park