Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Сайт » Претензии


Претензии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:lol:  Есть у меня подозрение,что найдутся люди недовольные сайтом...так вот вам сюда...можите здесь чтото написать... ;)

0

2

Аффтар, вы мудак.
Ой, как-то не литературно вышло...
Ну так вот. Претензии к вам имеются, и весьма основательные. какого, спрашивается, х... Т.е. почему вы себе позволяете нарушать авторские права? До официального выхода манги Деснот в России, все права на перевод принадлежат Леоне (Владелице сайта deathnote.ru). И она запрещает брать перевод, для использования его в своих целях. Так почему же вы посмели не обратить внимания на это? Ваш поступок показывает полное отсутствие уважения к человеку, прикладывающему коллосальные усилия к тому, что бы люди (И вы в том числе) смогли ознакомится с этой прекрасной мангой. Но это всё не к теме...

Если вы оставите перевод у себя на сайте, то лишитесь его (сайта) в самое ближайшее время.
С неуважением, Мэтт.

0

3

Matt
я тя лю)
(сорр за оффтоп)

0

4

Дорогой мой, претензия в том, что ты его не восстанавливаешь. ай-яй-яй... а я бы тебе переводы делала с самого начала... командой... не хорошо, милый мой

0

5

Пожалуйста увеличьте размер авы!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Сайт » Претензии