Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Самое любимое аниме. Красиво показан весь путь Лайта, как он изменялся и кем стал в итоге. L пожалуй больше всех понравился. Посмотрела аниме, фильмы, прочитала мангу, но только после того, как прочитала "Тетрадь смерти: Другая тетрадь" поняла, насколько L серьезный и загруженный. Так.. вернемся к анмие. =) Не было ни одной серии, которая бы меня не впечатлила.

0

92

Всем хеллоу)

не думаю что Эл проиграл...он даже свою смерть хорошо продумал, там наследники, и все такое, а то что он умрет, он и так знал..... *ну блин не могу признать что эл проиграл...хоть убейте)*

Миса.....она два раза брала глаза синигами и поэтому, наверно, умерла, когда закончился срок....
А может и не так)

Сказала все это потому что наболело) Бывайте)

+1

93

ЭЛла написал(а):

не думаю что Эл проиграл...он даже свою смерть хорошо продумал, там наследники, и все такое, а то что он умрет, он и так знал..... *ну блин не могу признать что эл проиграл...хоть убейте)*

Проиграл. Хотя он свою смерть и продумал но он проиграл. Это признать надо.

ЭЛла написал(а):

А может и не так)

Не так! Потому что узнав что Лайт умер она и покончила с собой!

+1

94

Piyavsss написал(а):

Просто мое мнение!
Я негодую! И почему это всегда так бывает? А так все хорошо начиналось... Как можно было сделать такое посмешище из Киры-Лайта? Конечно все можно объяснить, но я не согласна с авторами проекта. Нельзя было заканчивать такой позорной истерикой!
Даже если это человек с такой гордыней, не переносящий поражений... Он же умный! Мне все равно не понятно, зачем было так "размазывать ниже плинтусов" такого героя. Умный человек, всегда остается умным, у него должно было хватить мужества признать свое поражение, тем более, что он действительно проиграл. Тем более надо было успокоиться и выждать момент. Всегда имея при себе клочок Тетради смерти, можно умудриться написать там как минимум 2 имени, но только когда все стихнет. Например, в машине по дороге в полицейский участок! Свое имя лучше бы написал при возможности или киндера этого недоделанного, а не ползал бы в луже крови в иступлении... Странно, что японец с такой суровой душевной организацией, который столько лет водил за нос такое количество народу (в частности знаменитого Эл) и так позорно закончил свои дни. Хорошо еще что Рюук написал его имя в Тетради смерти, а то еще неизвестно сколько бы продолжалось это мытарство!
  А вот интересно, теперь Лайт станет Синигами? Ведь в начале, при получении тетради ему было сказано, что он теперь может не надеяться на рай или ад.... и что с ним, интересно, будет?
Не понимаю, как же можно потерять способность холодно рассуждать в любой ситуации по истечении нескольких лет после таких блестящих комбинаций!
Получается, школьником он был умнее?.. Или сказалась работа в полиции и общение с Мисой... Все равно, сцена разоблачения мне не понятна и не близка! Я ожидала чего-нибудь поумнее от Лайта!
ЗЫ: Извините если кого обидела такими высказываниями. Еще раз повторяю: это мое мнение. Только что досмотрела и ощущение, что меня обокрали...

Ну во первых ты права на счёт клочка тетрадки! Лайт сам виноват что проиграл. Его слова "Ниар моя взяла!" ТУт ещё помог Мелло. Если бы Токаду не украли возможно Лайт и победил! Миками оплошал. Валенок сибирский он! Так сдать Лайта...мками просто находка для шпиона. На счёт нерв! Просто Лайт неожидал что он проиграет! Они же стояли ещё в этой верфи целый час! Тут Ниар тоже свой ход сделал! Кому интересно спросит и я отвечу! Просто если бы не Л то Мелло,Ниар и Мэтт продули!

0

95

ЭЛла, он и не проиграл. он сделал так, что Лайта совесть погрызла

Лайт Ягами написал(а):

А вот интересно, теперь Лайт станет Синигами?

или да, или он попадёт в МУ. а вообще читала в одном фанфике. что там всем даётся второй шанс. но с оговорками(БОЛЬШИМИ!)

Лайт Ягами написал(а):

если бы не Л то Мелло,Ниар и Мэтт продули

если бы не Миками, Лайт бы победил.
но это если бы

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Death Note