Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

МАСТЕР
37

0

62

Не думала, что кто то не знает.... Но такое возможно, да. Убедилась.

0

63

Просто мое мнение!
Я негодую! И почему это всегда так бывает? А так все хорошо начиналось... Как можно было сделать такое посмешище из Киры-Лайта? Конечно все можно объяснить, но я не согласна с авторами проекта. Нельзя было заканчивать такой позорной истерикой!
Даже если это человек с такой гордыней, не переносящий поражений... Он же умный! Мне все равно не понятно, зачем было так "размазывать ниже плинтусов" такого героя. Умный человек, всегда остается умным, у него должно было хватить мужества признать свое поражение, тем более, что он действительно проиграл. Тем более надо было успокоиться и выждать момент. Всегда имея при себе клочок Тетради смерти, можно умудриться написать там как минимум 2 имени, но только когда все стихнет. Например, в машине по дороге в полицейский участок! Свое имя лучше бы написал при возможности или киндера этого недоделанного, а не ползал бы в луже крови в иступлении... Странно, что японец с такой суровой душевной организацией, который столько лет водил за нос такое количество народу (в частности знаменитого Эл) и так позорно закончил свои дни. Хорошо еще что Рюук написал его имя в Тетради смерти, а то еще неизвестно сколько бы продолжалось это мытарство!
  А вот интересно, теперь Лайт станет Синигами? Ведь в начале, при получении тетради ему было сказано, что он теперь может не надеяться на рай или ад.... и что с ним, интересно, будет?
Не понимаю, как же можно потерять способность холодно рассуждать в любой ситуации по истечении нескольких лет после таких блестящих комбинаций!
Получается, школьником он был умнее?.. Или сказалась работа в полиции и общение с Мисой... Все равно, сцена разоблачения мне не понятна и не близка! Я ожидала чего-нибудь поумнее от Лайта!

ЗЫ: Извините если кого обидела такими высказываниями. Еще раз повторяю: это мое мнение. Только что досмотрела и ощущение, что меня обокрали...

0

64

А вообще-то вещь очень сильная! (Она у меня и в плеере (и саундтрек и само аниме), и в компе, и на DVD проигрывателе. Пересматриваю кусками.) У меня от нее полный крышеснос! Смотрится на одном дыхании!  Особенно первая половина, пока жив Эл. Поэтому такая буйная реакция :blush: (см. предыдущее сообщение)

0

65

Piyavsss
насчот лайта... А мне нра как у него нервы сдали...псих..гыыы=))

0

66

Piyavsss
И кстати, прикольный аватар=)

0

67

N@din=))*
Спасибо! И Ваш тоже!
Да, псих... А жаль, было бы красиво без истерики.

+1

68

Piyavsss
Ток я не оч люблю когда меня на Вы=)
И истерика лайта моя любимая часть...веть я его ненавижу...за эля!=)

0

69

N@din=))* написал(а):

Ток я не оч люблю когда меня на Вы=)

ок! Больше не буду! )))
А я так напротив! Меня это расстраивает...

0

70

Piyavsss
:P тогда я на Вы а мну на ТЫ=))....билиберда какаято вышла)

0

71

"...А я так напротив! Меня это расстраивает..."
блин, фигня какая-то, извини, плохо изъясняюсь, это я про истерику Лайта... И про то, что он мне как персонаж раз нравится

0

72

Бугага,какое тут недопонимание с обеих сторон XDD...Насчёт истерики Лайта...Я с тобой полностью согласен...Ещё когда он отказывался от тетрадки,он сделал расчёт на более двух месяцев,в итоге он снова получил тетрадь и делал всё дальше...Так почему тут,он не мог подождать пяти минут?...Хотя Лайт с самого начала психовал...Когда его вздёрнул Л,узнав что тот в Канто,потом когда Л представился ему в лицо,Лайт пришёл домой чуть всё не разгромил...И Тут Ниа начал его унижать,показывая все его оплошности...Он захотел победить прям сейчас,в эту секунду...Но...Эх...Жалко вышло...Хоть мне L-ка больше нравился,всё-таки надо было закончить победой Киры...Да и Лайт бы не проиграл,если бы один из его помошников не рассказал бы всё что он знает Ниа...

0

73

Ziget написал(а):

всё-таки надо было закончить победой Киры...

Полностью разделяю! Хотя... Чего-то уже улеглось и, вроде нормально. Если с точки зрения морали, то закончилось правильно, а вот по развитию сюжета, мне кажется, не стыкуется... Может и поражением Киры, но не так!

0

74

Piyavsss
Если поражением Киры - то от рук L-ки...Я просто не могу поверить что какие-то дети были умнее его...

0

75

Полностью поддерживаю!!!

0

76

Мну вот тоже Лайт не нравится,но,блин,какой позор на его седую голову...Жаль его даже под конец...Такой человек должен был достойно умереть.Но я так думаю,что авторы этого всего хотели нам показать,что типа "не нада делать как Кира,он плахой и т.д.".Типа морали.Ведь Эл вот хорошим был и нормально умер,достойно так,весь в работе был :writing:  :rofl: А Лайта специально принизили,по-моему.ВотЪ (если кто-то меня щас понял,то флаг ему в руки...если б я это прочла в первый раз сама,ниче б не поняла... o.O Сплю кароч. )

0

77

Ari-sama написал(а):

"не нада делать как Кира,он плахой и т.д.".Типа морали.Ведь Эл вот хорошим был и нормально умер,достойно так,весь в работе был :writing:

:cool:  супер!
а вот я, видимо, как Эл умру на работе!.. Прям за компом...Моськой в клавиатуру. эээ...значит я - положительный персонаж?! :blush: ужас какой! :canthearyou:  хочу быть как Кира и не умереть, патамушта я умнее!!!  :rofl:

0

78

Хехехехе :D Ну,можт и положительный.Все равно ш тебе решать положительный ты или отрицательный :yep: Японцы эти...все у них на трудоголизме построено. :writing: Так что вполне даж логично.

0

79

А мне под конец было жалко Лайта....и появилась какя-то злост на Рюка...мррр...бедный бедный Кира Т_Т

0

80

и долго бы он протянул если бы не Рюука?

+1

81

Помогите никак не пойму какую роль играет яблоко в этом аниме????????? :dontknow:

0

82

Слишклм Лайт жестоким был. Он заслужил

0

83

http://ryjut.beon.ru здесь можно скачать для мобилника это анмэ)

0

84

Самое лучшее аниме!Гениальное,просто.

0

85

Блин...как же я обожаю это аниме :cool:

0

86

красивое аниме.оч нравится.как умер кира я еще не посмотрела,но зато псмотрела как умер л.это был классный момент...а собенно как лайт смотрел на эля...ахахахахах :crazy:

0

87

ну я тут новенький что тут делать

0

88

Аниме просто потрясающее. Если быть честной, то детективы я не очень люблю, однако этот был для меня очень интересным... Интересны сами персонажи, так как именно они создают атмосферу и прочие прелести...

Насчёт продолжительности жизни Мисы. Когда получаешь глаза бога смерти то отдаёшь ПОЛОВИНУ ОСТАВШИЙСЯ ЖИЗНИ. А тут дальше только предположение. Если учесть что японцы живут долго, а продолжительность жизни женщин чуть больше чем у мужчин получаем предположительное число 90... Значит: на момент действия аниме Мисе 20-25лет(повторяю, что беру грубые числа и довольно произвольные).
Первый обмен произошёл в 20 лет, значит если от 90-20=70 и если 70/2=35, то есть так бы она прожила до 55 лет.
Второй обмен произошёл в 20 лет, но если она доживает до 55 лет, то мы делим 35/2=17,5(округляя до 17) получаем 37(!)
Миса прожила бы до 37 лет!!!

0

89

Миса-Миса прошу извенить но если вы считаете мису обьектом для подражания мне будет давольно интересно узнать ваш iq

0

90

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Death Note