Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Он психо ненормальный!!! Бака!! Мне очень не нравиццо!

0

32

Он недостоин назваться Бака... Бака звучит слишком кавайненько...

0

33

Да! Ты права... Он баран...просто баран. *ап стенку его*

0

34

Mimisa
ага-ага.. Вот реально, могли бы сделать олного Мелло вместо Эля... Ну или другого перса поставить *Вамми не маленький)*

0

35

Баран - самая недостойная замена Элю, какую только мона было найти... Баран со своими кубиками и паровозиками всё аниме засрал... Ммм... кстати Эль и Мэлло такие разные...

0

36

Разные и слава богу!!!!!

0

37

L неповторимый и яркий персонаж,хотя лайт и оказался умнее ведь можно сказать что именно он убил Л так как просчитав все он знал что рем сделает все чтобы спасти мису,ем оставалось только сыграть на этом.
что касается мелло и ниа..
они во многом уступают Л... мелло преследует больше личные цели что не дает ему полностью сконцентрироваться на деле и работать на 100% возможностей.
ниа - его совершенно не волнует кем прийдется пожертвовать ради поимки киры, в этом главное отличие между ниа и Л ...
ну и конечно опыт сыграл большую роль.
ведь у Л было намного больше опыта, и если бы лайт не расслаблялся он мог бы без труда выйграть эту партию.

0

38

Если взять последнии тови слова. то я считаю, чт о звучит это очень странно. В конце-концов партию Л-Лайт выйграл именно Лайт,и опыт Л не каким боком не помог.. Если посмотреть весь текст в целом, то можно наткнуться на Ниа. Но Ниа не был заслугой или особым ходом Эль в партии Л-Лайт, это целиком и полностью блестящая работа Ватари, как и все остальные детишки Вамми.

Yamato Kira написал(а):

ниа - его совершенно не волнует кем прийдется пожертвовать ради поимки киры

С этим хотелось бы поспорить, Эль так же спокойно мог пожертвовать людьми... Однако Ниа надо было бы быть более внимательным к членам Спк, а то не за кем прятаться будет

0

39

я имел ввиду партию между ниа и лайтом.
что касается жерт то Л пожертвовать мог только преступниками но свое окружение он ценил и говорил им ставить свои жизни превыше всего.
а вот если бы ниа просчитался на своем последнем ходу, то погибли бы все.

0

40

Yamato Kira написал(а):

я имел ввиду партию между ниа и лайтом

тогда при чём тут Опыт Эль?

Мне почему то от своих же слов начало казаться, что вся история это партия Лайт-Ватари о_О

Yamato Kira написал(а):

что касается жерт то Л пожертвовать мог только преступниками но свое окружение он ценил и говорил им ставить свои жизни превыше всего.

Потому что в одиночестве он бы тупо не справился.

Yamato Kira написал(а):

а вот если бы ниа просчитался на своем последнем ходу, то погибли бы все.

Давай подчеркнём , что погибли бы все, кроме него. В Этомодна из самых противных особенностей Ниа - остальные всегда ставили под угрозу свою жизнь..

Отредактировано Apple (20-01-2008 18:01:43)

0

41

Apple написал(а):

тогда при чём тут Опят Эль?

с самого начала я имел ввиду что лайт смог "победить" Л хотя тот был опытнее чем ниа..
и если бы он (лайт) не расслаблялся то мог бы без особого труда справиться с ниа..
в остальном согласен с тобой

0

42

Yamato Kira написал(а):

с самого начала я имел ввиду что лайт смог "победить" Л хотя тот был опытнее чем ниа..
и если бы он (лайт) не расслаблялся то мог бы без особого труда справиться с ниа..

Ну надо было так сразу сказать, а то, как видишь я очень и очень глупая, чтобы вот так понять....((

А вот насчёт Расслабленности я думаю, что это получилось так.. Я это говорю, потомучто многие утверждают, что это связанно со смертью Эль , как со смертью достойного соперника. Я думаю по другому. Просто с появлением Эль У Киры появилась другая цель , - найти его и , мягко гворя, обезвредить , убить. Эта цель была на столько яркой, что затмила изначальное жалание создания некоторого рода утопии, оставив лишь предрассудки. После смерти Эль не стало и цели. Поэтому Лайт "Расслабился"

Отредактировано Apple (20-01-2008 18:14:01)

0

43

думаю такой вариант вполне приемлем.

+1

44

Спасибо,  конечно.......

0

45

Это прото супер аниме, чесно говоря я очень люблю аниме, но такого шедевра я еще в жизни не видел, но мне не нравиться как поступили в мультфильме с Йогами - сами авторы, ведь если бы у него была и правду такая дедукция и ум, то он бы просто наказал тому прокурору у которого была тетрадь спрятать себе листик один и чтоб воспользовался ним в крайний момент, тогда бы правил бы КИРА в этом мире, и я был бы рад ))), а так жаль, хоча ето просто мои догадки и я бы поступил бы так, в вообще нельзя быть уверенным в себе на 100% как Йогами, и это его подвело, и очень жалко что он умер((, но такой мультфильм впервые вижу чтоб был и детектив, комедиозный, захватывающий и т.д.

0

46

Seregas
Нэ,столько раз повторил "Мультфильм",что мне аж,не хорошо стало...Нэ,не люблю когда Аниме Мультиками называют,ибо бред...Кстати,"Ягами Лайт"...Хотя хз как в мангу...Там вроде вообще Ягами Райто...

0

47

Ziget
Ягами Лайт. Между Лайт и Райто разницы нет.

Seregas
вообще то Лайт всё правильно продумал и наказа. Смотреть надо внимательней.

Поддерживаю Зигета на счёт мультфилбмов  - ещё раз и убью.

0

48

Ну извиняйте наверное сильно увлекся  :idea: , больш такого неповториться, хотя я и сам то никогда не называл "Аниме" - мультиками, а ж самому  странно, недавно я даже друга насчет етого подбил, что ...Аниме - это не какието тебе мультики, это шедевры японских художников... Даже незнаю что меня подхватило когда я ту цытатку писал.

0

49

Seregas написал(а):

это шедевры японских художников

Аниме уже изначально не мультфильм, а Японская анимация. Запомни.. И не всё аниме шедевры, имхо.

0

50

Вы вот тут про смерти нормальных и бессмертие баранов говорите. Меня больше беспокоит то, что Миса не умерла. Сколько ж она жить должна была?!!!!!! Она 2 раза полжизни на глаза обменяла! А потом ещё раз на пол жизни!!!! Даже если бы её жизнь состояла из 100 лет, то она должна была умереть в 25!!! Долгожитель, блин!

0

51

Она кинулась с вышки, э
то вычитала в интервью с Обатой, он сам сказал.

0

52

Дочь Армана
Ну и нормально. Что тебе сделала Миса? И потом: Мы тут ТС обсуждаем а не про вот это:

Дочь Армана написал(а):

Вы вот тут про смерти нормальных и бессмертие баранов говорите

Тем более, что Мисе изначально может быть было даже больше 100 лет, потому как она получила остаток жизни Шинигами.

0

53

Apple  - остаток? Не помню такого правила, хоть убей...

0

54

Sweet Death
Да, Как убить Шинигами помнишь? Ну вот, надо , чтобы он спас кому-то жизнь, а человек, у которого в этот день жизнь должна была законичться получает остаток жизни шинигами, который его спас

0

55

Apple, спасибо. Запомню.

0

56

Ааа! Все, вспомнила... Пасяб

0

57

Пожалуйста)

0

58

Это аниме. О, это аниме. Я ведь большую часть жизни думала, что аниме - это для дебилов. После нескольких анимешек, доставшихся совершенно случайно, решила, что это для развлечения. А когда посмотрела "Тетрадь"... Аниме - это чтобы подпрыгивать на стуле, ругать глюканутый инет, когда он не качает, прогрызать пальцы до крови и обнаруживать, что глаза у тебя совершенно как у психа. Чтобы тебе все говорили: "Чего ты так улыбаешься? Мне прям страшно" а ты говорил "Не, просто настроение Хорошее" и продолжал так же дико шарить глазами. Вот примерно так.
Пока, к сожалению, просмотрено только 9 серий... Вот, через 6 с половиной минут 10-я будет.
Такие се-таки шедевры встречаются ОЧ редко.

+1

59

LойSо
Да,согласен...Однако могу сказать,что видимо ты слишком мало Аниме смотрела^__^...Ибо ми даже и не задумывался,для чего нуно Аниме...Но когда начал смотреть,я действительно понял,что какое Аниме не было,оно нагружено смыслом,которым ребёнку десяти лет не понять...Даже и старше...Когда мне говорят "Ведь вырос уже из этого возраста",я просто игнорирую,ибо видимо не я вырос,а те кто мне это говорит не доросли...ДезНота не единственное Аниме которое настолько нагружено...Я имею ввиду,если ты просмотришь снова любое Аниме(Которое уже смотрела "ради развлечения")более внимательно,ты увидешь более глубокий смысл чем в этом Аниме...

+1

60

Скажите плз скока всего серий тетрадки?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Death Note