Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » ну что я скажу.. моё творчество...


ну что я скажу.. моё творчество...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

вот оно)

0

2

Apple
Прикольно...смешно и хорошо получилось... :)

0

3

Ну что я скажу Эйплл дорогая,как всгда здорово...

0

4

я уже говорила, что здорова, и скажу ещё раз..  :D

0

5

Apple
:lol:  Под Спанч Боба тема вообще...супер!!! + тебе...но не скоро еще...много наобещал..=(

0

6

Спасибки всем вот... скоро ещё кину Арт с Деем новый.... то есть на столько новый что незаконченный)
Там на черчении сидела и вырисовывала)

0

7

вот он..пока что изображение не оч качественное... вот там кажется что не очень чоткие линии..на самом деле они норм.. а про то что вытянутая рука корявая - я и сама знаю и буду исправлять но на этот раз не на уроке))
нееееет чеснооо в реале рисуонк лкчше чем на фотке *ещё раз посмотрела картинку и ужаснулась*

0

8

ооооооой как мне стыдно за некачественную фотку а сканер- сломалсиииии((((
вот.. я всё ещё сделаю доделаю и ещё раз кину.вот.

0

9

Кавайно)))

0

10

Спасибо но как видишь многое доработать надо
ну это типо Дей мелкий ещё и ему форма акацук большая)
А щас мне пришол в голову гениальный арт по Тетрадке)))

0

11

И какой же...нююююсь :P

0

12

Ну знаешь есть такой мультик.. Эй Арнольд? так вот там есть Шоколадный Мальчик - это будет Мелло)

0

13

Я так и думала что ты будешь рисовать что то подобное... :lol:

0

14

Почему?))

0

15

:P Ну кто у нас тут самый прикольный и весёлый человечег конечно же Эйплл..

0

16

Ох как мило)
няяяяяяяя)
только самый ли? *протягивает зеркало* вот он)

0

17

:P Да точно...

0

18

Да нет)

0

19

ДАААААААА

0

20

Ну хватит....(

0

21

Гыыы, очень даже неплохо рисуешь, особенно карикатурные :)
Там где под губку Боба классно вышло и последий в первом посте тоже мне понравился.
Дея к сожалению почти не видно Т_Т

0

22

Во во.. у меня только каррекатуры и получаются.. я конешно пытаюсь научится что то делать.. в общем.. не всегда удачно.. у меня вобщем каникулы скоро и я смогу доделать незаконченные рисунки.. наконец то.. хотя  я не знаю хорошо это или плохо.. но хочется уже избавится от кучи идей в голове и предвкушения абсолютно готового рисуна.. бааааа...
~Кьюби~
Спасибо.. просто с фотиком глюк был.. я наверное его расскрашу и перефотаю..)

0

23

Ну я бы не сказала, что только карикатуры. Первый Наруто тоже классно нарисован, просто сфотан как-то неудачно
Буду ждать раскрашенного Дейдару :)

0

24

~Кьюби~
ну да конешно осчещение не то..но всё равно рисунок абсолютно неудачный получился.. зря я его раскрашивать стала.. вобщем..

0

25

о боже.. ужас та какой)))

так вот эта девочка такая длинная и кривая не потому что я не умею рисовать, а потому что мне так хочется!

http://keep4u.ru/imgs/s/071204/4f/4f6ad8c13d57885aca.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071204/6f/6f81381d7e18d806af.jpg

0

26

о боже.. ужас та какой)))

так вот эта девочка такая длинная и кривая не потому что я не умею рисовать, а потому что мне так хочется!

http://keep4u.ru/imgs/s/071204/4f/4f6ad8c13d57885aca.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071204/6f/6f81381d7e18d806af.jpg

0

27

Apple
А помоему очень даже хорошо...Вот только рука смущает,как-то она неправильно спрятана(правая относительно девочки,Левая относительно нас)...А вот про дез ноту,кавайно и смешно^__^
А я тута вообще не отписывался...Мне так же очеь нравится 1-ый Наруто....Прикольно получилась...

Отредактировано Ziget (04-12-2007 16:01:17)

0

28

Эйппл прикона чесна,по дез ноун вообще классно!!!)))

0

29

Ziget
Hinata
спасибо мои дорогие...) поддержку такую очень ценю. на самом деле у девочки ещё семь голов в теле)) зато есть плюс.. я теперь умею рисовать не только автоматическим карандошом.

0

30

Apple
ай, а мне понравилась эта девочка, она очень интересно и своеобразно нарисована, как не каждый может..=3
а чибики по дэзноту это  вообще мега-сугойный-кавай, который теперь стоит у меня на экране ^___^
вообще у тебя всё замечательно получается, надо сказать. Как ты могла говорить, что безталантная? О__о

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » ну что я скажу.. моё творчество...