Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Chrno crusade


Chrno crusade

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мэри
Я думаю,если рассудить,не кавайными атаками,а логически,Йеуша не сможет ничего Айону сделать...Тот спокойна из "окаменения" выходит...А это оснавная атака Йеушы...А терь о твоей точке зрения...Смотри сама...Они легко воскресили Айона,хотя он по идее умер...Тогда чего им стоит воскресить Хроно...Воскресить не персонажам аниме,а воскресить создателям...Он Демон...Он такой же как и Айон...Согласен,утеряет смысл если будут всех воскрешать...Но с ним другая история...А вот что тут ещё...Вы же не хотите сказать что "Крестовые походы" назвались потому так,потому что они начали его...Они шли попутно с ним...Крестоносцы до конца были...Хмм,и я знаю насчёт "Chrno"...Я когда увидел,малёк удивился...Но мы же не будем говорить Хрно^__^...

0

32

Ziget
ведь создатели хотели показать, что зло победило, вот и всё... поэтому воскресили Айона.
я и говорила про создателей, им то легко, но какой ценой...

Свернутый текст

насчёт Хрно.. вы же не думали, что я совершу в названии аниме такую ошибку? просто есть игра "Chrono trigger"
которвя вышла ещё до аниме
а я её проити до конца несмогла только потому, что незнаю, где на японской клавиатуре находицца а и я  >___<) А кто-нибудь это знает?? Вообще, ктонибудь в неё играл?

Отредактировано Мэри (01-12-2007 12:51:53)

0

33

Мэри
Ну я считаю,что даже если зло победило...И судить если выйдет вторая часть,значит не всё кончено...

Свернутый текст

Хроно по любому должен окончательно убить Айона....Отомстить за всё,что тот совершил...Да ещё бы хорошо,еслибы Хроно свои рога вставил^___^....А то отбирает жизнь у любимых девушек,а потом плачет....Кстати мне очень грустна была последния серия...Когда Розетта плакала и говорила "Я не хочу умирать"....

0

34

Ziget
мну тож в последней серии было грусно...

Свернутый текст

а ещё, непомню в какой серии, но там, где Сателлу убила её же сестра... 

0

35

Мэри
Да...Было не приятно...Но не вызвало прям таких чувств,какой пример привёл я...Но всё таки не хватало её...

0

36

Ziget
ай, да ну вас....  :sorry:

0

37

Согласна Сателлу жалкё..(((

0

38

Hinata
понятно.. фирмы видимо разнве. я на следуюющей недели буду заполнять кое какие пробелы - как выяснилось, у подруги все пять дисков)

0

39

Будешь смотреть?

0

40

ну как бы.. пересматривать.. я же говорила что видела давно а потом ещё диск оди н бракованный..)

0

41

Ню ты же сказала,что ты целиком не видела...

0

42

да, но я буду именно пересматривать заново всё всё всё

0

43

Ааааа ню хорошо,удачИ!!)))

0

44

спасибо, теперь буду ждать, когда ээта подруга не забудет их в школу взять..

0

45

Ням и в этом тоже удачи!!!)))

0

46

спасибо и в этом тоже))

0

47

Незачтё!!

0

48

кстати , ты говорила, что у вас 3 дивиди... у тебя все три есть?)

0

49

Теперь все три)))

0

50

покажи плизёё мне так интересно какие у вас каверыёё ведь если у нас пять то у вас ведь другие...

ввсё.. ми договорилась.. завтра я ей несу Жаркое лето, а она мне хроно)

0

51

Как я покажу?Я же фотик адалжилоо??)))

0

52

Я видела такое аниме, правда только первую серию, но мну очень пропёрло! Дальше хасю посмотреть!!))

0

53

Hinata
может у вас диски двухсторонние?...))

Mimisa
А я вот никак последний диск не достану, чтобы закончить...

0

54

Сюжет замечательный и интересный. Вообще это аниме, как и многие другие свои анимешки я смотрела из за персонажей, поэтому и нравятся почти все. Такие милые и классные, что любить готова просто на просто всех . Хочется выделить Розетту и Сателлу , а из парней Лемингтона (Боже... такой Яойный святой Отец ^__________________^ Называется это любовью с первого взгляда  :D:  Хм.... моет таким будет святоша Юри Сяо из Юной королевы Джун, когда вырастет...?  ). Азмария мне тоже нравится...


Просто обожаю, мой любимчик. Ну а в ком там пафоса много? Конечно я об Иешуа. Полюбить его с самой первой серии, а потом ещё больше при их встрече с Хроно...Столько кавая и пафоса одновременно. Ещё как то очень понравилась Фиоре.. Появилась она очень эффектно, то есть эффектно чтобы мне понравится , да и то, что она горничная взяло своё (Ну а то, что она кукла это только в плюс). Я даже не могу сказать , что она второстепенный персонаж, даже большестепенный, но именно такие персы это мой фетиш.
Уж простите, но сам Хроно мне как-то не оч. Хотя фан-арта по нему много классного ^^ Рисовка восхитительная, вот. В целом всё хорошо, но к любимым не отношу.

Отредактировано Apple (25-01-2008 16:21:27)

0

55

А я все диски уже достала и даже посмотрела! Мне очень понравилось, персонажи - просто прелесть (ну разве что Хроно... не особо персонаж цепанул...)!

Свернутый текст

А последняя серия, где Розетта с Хроно умирали, там я вообще плакала

+1

56

Arana
Я тоже Вчера полдня сидела и смотрела опять с самиого начала ибо стрёмно отдельно смотреть 4 серии последнии.. Хроно мне не очень нравится , но цепанул персонаж меня крайне сильно..

А как тебе Айон?

0

57

Arana написал(а):

там я вообще плакала

Оу, а  я много где там плакала...

0

58

Аааа Иешуа проста ангелочек...С гимпер пупер сильными способностями ^ ^

0

59

Да, само имя Иешуа чего стоит. очень нравится эта символика с Иесусом, хотя верующим людям смотреть Хроно крайне не рекомендуется

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Chrno crusade