Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Chrno crusade


Chrno crusade

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ню, какие впечатления от этого аниме? кто смотрел естесно... мне понра... что многим не нравицца конец, это мне совсем не понятно, ибо конец замечательный... и на редкость необычный...

0

2

Ню и тааак понятно,что я его великим считаю)))

0

3

Вообще очень красивое аниме)

0

4

Ты его смотрела полностью?

0

5

Hinata
неа.. я просто покупала дивиди. И одно окзалось бракованным..((

0

6

Ааааа ню панятно,тама вообще три диска,а у меня только один,хотя я два года назад по телику смотрела,но и то не до конца.

0

7

Hinata
да я тоже давно по телеку видела, но тогда и восприятие немного другое)

0

8

Дя возможно,возможно,когда первый раз видишь совсем другое ощущение..)))

0

9

да, ещё от возраста зависит..
немного)

Hinata написал(а):

,тама вообще три диска

вообще то пять там дисков, пятть))

0

10

Замечательное Аниме....Я уже писал,что аж слезу пускаю от "драм"....После чего говорю,что их больше смотреть не буду,и след. Аниме- драма...Не понравился конец,люблю когда все живут счастливо *На самом деле рад,ибо очень понравилось аниме,но жалко*

0

11

оу) а У меня подруга считает его не ткаим грустным, потому что плакала толкько в конец о______________________О

0

12

эээ.. а с каких это пор драматичность измеряется количеством слёз? О_о
Я непонимать.... совершенно непонимать..
Кстати, кто слышал о продолжении? И кто что думает?

0

13

я не слышала. мне стыдно. я честно признаюсь.. вообще конец говорит о возможности продолжения, это всё

0

14

Ну по крайней мере у меня 3 диска)))И там есть эти 24 серии)))

Отредактировано Hinata (29-11-2007 17:02:45)

0

15

Apple написал(а):

я не слышала. мне стыдно. я честно признаюсь.. вообще конец говорит о возможности продолжения, это всё

ъ
а мне стыдно, что я не догадалась. ведь то, что мы смотрели называется не "крестовый поход Хроно" а "Крестовый поход хроно:Мария магдалена" или просто "Мария магдалена" ... нет предела моей тупости... =( В продолжении, смело могу сказать, мне один человек поведал, что

Свернутый текст

главных героев воскрешать не будут, всё оставят как есть.. только вот будет война, ведь Айон не сдался.. Помойму это правильно, ведь воскрешать главных героев будет слишком безрассудно, и скучно.. Итак, ждём ещё год и всё!

0

16

(((Понятно...Ню ладненько...Только воть я бы хотела,что бы Хроно воскресили ню ладнооо

0

17

По идее,смотрите...(спойлеры) Раз Айон жив,то и Хроно возможно тоже будет жив....Они же демоны...И вообще,если бы Хроно не воскреснет будет глупо,ибо Зачем называть Аниме "Крестовый поход Хроно" если Хроно в нём не будет O_o...Продолжение,можно из пальца высосать,так как в конце так же говорится,что появилась ещё одна с "****" на руках(не помню слово)....А Розета думаю,реально будет пафосно воскрешать...
И ещё я не говорил,что всё Аниме грустное и тд,я сказал что как всегда с концом не согласен,но думаю лучшего конца не сделать...

0

18

Ziget, ну незнам... А крестовый поход хроно потому, что с Хроно всё началось..

Свернутый текст

и вообще не Хроно а Хрно, но я думаю нет смысла обьяснять почему, ибо многие давно уже знают..

0

19

Дя,но всё же Зигет меня ещё раз убедил в том,что лучше воскресить)))

0

20

Hinata
лучше, но бессмысленно.
такое моё мнение.
я глубоко разочаруюсь, если кого-то воскрешат
(ну даже если и воскрешат, то про Сателлу они точно забудут, а мне её жаль было наравне с Росеттой и Хроно)
ведь сериал выглядел вполне законченным даже в том состоянии... нет смысла воскрешать, в конце явно показана мысль "Они много сделали для людей, но за это им пришлось заплатить.."
И ещё.. вопрос.. как можно воскресить? Поломайте над этим голову.. неужели так просто сказать "лучше пусть воскресят"?
Ведь тем, кто собирается делать продолжение так, чтобы оно соответствовало первой части. А если они просто поставят туда Хроно живого и невредимого, это будет нелогично, и не будет соответствовать! Если вторая часть не будет такой-же драматичной, то опять-же несоответствие.. так-что даже если сериал назван "Хроно" не обязательно, что его воскрешат..
Судя по прогнозам, воскрешать они никого не собираются, и правильно делают (хотя не представляю,  как, например, крошка Азмария сражается с Айоном)
Нет смысла, вот и всё. *опять несу бред, не обращайте внимания..*

0

21

О боже Азмария иАйон не совместимые вещи...Точнее люди...Точнее не совсем люди...Точнее ааааааааааааааааа

0

22

Всё я жду Зигета, чтобы он к делу сказал, что в моей точки зрения, а то Hinata уже сама запуталась пока пыталась сказать одну фразу против моего большого поста.. :swoon:  :blink:

0

23

Ага,о божее только не против,а за я имела в виду,что это не совметимые в....л......АААААаааааааааааа блин ладно я тоже жду Зигета)))

0

24

ыыы) уже два человека ждут Зигета.. хм.. давай чем-нибудь займёмся, пока его нет..
вот например, как думаешь, кто победит в схватке: Айон или Йешуа? >___<

0

25

Йешуа,т.к. мне он больше нравится,такооой сильный)))

0

26

ыы) мне тож..
няшка он просто, вот и победит! Сразит Айона Кавай-атакой! #___<

0

27

Аха,дя и няшко и сильный...Кавай он ням ням ням)))

0

28

тока не ешь его! #____T моя тож хочет...

0

29

Делить пополам будем)))ыыы

0

30

Hinata он же неживой тогда будет =___=

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Chrno crusade